История начинается со Storypad.ru

happy and

7 марта 2022, 19:48

Вчерашний день прошёл как и полагалось, ребята собрались у амины, и провели совместный Стрим, и уже под конец стрима Сергей позвонил Владу и договорился о встрече и кукинге, позже Сергей отдыхал своими друзьями в ночном клубе, пил веселился.

Ведь сегодня ему придётся уехать в Дубай на неопределённое время, а зачем? И почему так неожиданно, никто не знает кроме его друзей...

[ Сегодняшний день ]

День у обоих парней проходил как обычно, половину дня они провели в соцсетях. А уже ближе к двум часам решили что стоит им обоим встретиться пораньше.

[ Звонок ]__________________

В - Алло Серёж?

С - да Ванечка?

В - давай встретимся пораньше, в кафе не далеко от места где запланировали кукинг?.

С - да я не против, скинь мне в личку геолокацию.

В - хорошо, минуту .

С - жду.

В - пришло?

С - да, спасибо.

В - все буду ждать.

С - а ты сейчас где?

В - уже еду туда..

С - мля, ладно скоро буду .

В - давай бро._____________________

Звонок завершился, Сергей быстро собрался, и отправился на место встречи. По прибытии он прошёл в вип комнату, и наконец увидел своего любимого после долгого времени.

С - ванюшаа!!! - громко прокричал Сергей и быстро побежал к парню.

В - о, Серёж привет - сказал Иван уже крепко обнимая Пешкова.

Парни сели за столик и  заказали еду.

С - я тебя так давно не видел, так соскучился, ещё скоро уезжаю снова не будем  видится. - грустно произнес Сергей, и стал ближе подсаживатся к Ванюше.

В - Серёж, а почему ты уезжаешь так неожиданно? -  произнес Иван посмотрев в глаза партнёру.

С - я не могу ответить на этот вопрос, Да я бы не сказал что неожиданно....

Сергей приблизился к лицу Ивана, точно дав понять что он хочет поцеловать его, Иван же стесняясь немного отстранился.

С - ты , не хочешь поцеловать меня? - спокойно спросил Сергей.

В - я стесняюсь - отведя взгляд сказал Иван.

Тогда же, Сергей сам проявил инициативу, и поцеловал его. И вот спустя пару минут им привезли заказ, парни пообедали обсудили дальнейшие действия, и отправились на место где будут проводить стрим.

Парни приехали, в квартире уже была Амина, она проводила ребят, Я сказала что - сейчас будем настраивать аппаратуру, потом Я проведу у себя небольшой стрим, и уже потом запустим у вас-

В ожидании того как все настроят, и пока аминка проведет у себя стрим, парни сидят и общаются в гостиной комнате, Ванек гладит пёсика в то время как жожик записывает кружочек для своего телеграмма, в котором делает комплименты в сторону этих двух няшек.

И вот буквально через минуту, Иван подходит к дивану, а Сергей же резко хватает его за руку, и силой усаживает к себе на колени. При этом лицом к себе.

В - ты что сума сошёл ? А если ребята сейчас зайдут к нам в комнату? - смущенно спросил Иван, попутно пытаясь съебать.

С - да сошёл, Ванечка, от тебя совсем голову потерял -

После этих слов Сергей наклонился к шее Ивана после чего оставил алый засос.

В - мфф, да перестань -.

В это время в комнату зашла Амина, и как некстати в это время она проводила стрим

А - А вот и наши реб..

Не успела надо говорить как увидела всю эту картину. Амина просто ахуела, как и ее зрители. Иван же не знал куда ему деться, он положил голову на плечо жожо, Как  будто его поступок спас бы его положение. Но зрителей это уже не волновало, по всем каналам в телеграме уже раскидывали скрины со стрима

В - Амина это не то что ты подумала.

С - Да нет Амина это как то, мы встречаемся - на публику прокомментировал жожик.

А - аааахуеть ребят , это клёво.!

И вот, буквально час обсуждений, и стрим Аминки подошёл к концу, но к сожалению Иван с жожо стрим провести так и не смогли из-за того что регистрация на самолёт была намного раньше чем им нужно, поэтому все разъехались по домам

И вот после того как и аудитория узнала о из отношениях, все же всем стало легче. И дальнейшие их отношения складывались достаточно хорошо, все были счастливы, и рады. А главное что им теперь не придётся скрывать свои отношения от аудитории, и ждать какой-то критики и осуждений в их адрес.

P.s и вот фанфик подошёл к концу мои дорогие читатели, Я думаю что дальше его продолжать нет смысла, так как основной сюжет был передан. Всем большое спасибо за вашу оценку, Да вообще огромное спасибо тем кто читал моё произведение, думаю что не буду останавливаться только на этом фанфике, Я думаю что напишу что-то по стримерам ещё, поэтому всем огромное спасибо, извините за то что конец фф, сырой, но другого ничего не могу придумать, можно было бы конечно сделать стекло какое-то, но не уверена что всем бы зашло. Удачки, и фф на этом  аккаунт ещё будут выходить, если не сложно напишите пожалуйста какие-нибудь рекомендации С какими стримерами, можно сделать фанфики<3

761500

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!