!!!
23 января 2020, 17:11блин, ребят, простите меня, но куда делся актив? я теряю желание продолжать, понимая, что вы не пишите свои отзывы. большая часть моих читателей вообще ушли от меня. скорее всего я заморожу фанфик и продолжения с новыми историями не будет. извините за неудобства.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!