История начинается со Storypad.ru

Реакция вроде #11

9 февраля 2022, 12:53

Кхм, у нас обновочка: новая тема А также чтобы не путаться:- клон/Фёдор/Автор (иногда) -- Т/и[мысль] — это мысли {шёпот} — это шёпот Думаю будет понятно

Ну что ж перейдём к реакции

Заказ от QwQ_bezumniy_avtor

Так же хочу предупредить:Возраст клонов и Фёдора я возьму с моей ау:Вальты(валеты) - 17Короли - 18Фёдор - 19

Реакция №1

Реакция И/п на то что Т/и 13, но выглядит она на 19

×статус: влюблён×

Mini pov:И/п зашёл к тебе в комнату чтобы что-то попросит, но не нашёл тебя и только хотел уйти как увидел что-то на столе. И вот его любопытство победил и И/п подошёл к столу и взял это что-то, как оказалось твой паспорт (я знаю что паспорт выдают в 14, но пох🪓й) и вот И/п начал читать информацию о тебе и как оказалось ты 2008 года рождения и тебе 13. И/п знатно афигел... End mini povА что было дальше мы сейчас и узнаем

Гᴀбᴘᴜэль (Бʏбнᴏвый Вᴀлᴇт):

Парень так и стоял смотря в твой паспорт, но его вывел из мыслей твой голос-- Габри?- о-о, Т/и, это ты. Ам, а тебе правда 13?-- ну да, а что?- а почему ты выглядишь старше своих лет? Почему ты от нас скрывала что тебе 13? Или ты не хотела просто рассказать?-- ну я не знаю почему, генетика наверное. Да я вроде не скрывала ничего - сказала ты и почесала затылок, чуть улыбнувшись- а, понятно. А что будет если я тебя полюблю? Или ты меня? Это будет плохо или хорошо?-- ам ну не знаю, 4 года разницы. Вроде и много, а вроде и нет (ну что, ельф был немного удивлён и чуть расстроен, ведь ты возможно не сможешь ответить ему взаимно)

КᎽрϴᎷакᎽ (ͲрᎬфϴвый Ꮶϴроль):

Куромаку стоял и смотрел в паспорт обдумываю всю информацию, но тут...-- Куромаку?!- Т-т/и? - парень немного вздрогнул-- ну а кто же ещё- тебе правда 13?-- да, а что такое?- [чёрт, чувствую себя педофилом] - подумал про себя Второй-- Куро, Куро вас вызывает Земля! - сказала ты щёлкнула пальцами перед лицом Комиссара- а да, что?Т: ты пять минут просто стоял и смотрел в стену- а, да так задумался-- понятно- ладно - Куромаку отдал тебе паспорт - я пойдуТ: окейПарень вышел с комнаты какими-то....грустным что-ли(ох, Куромаку расстроился, ведь ему 18, а тебе 13. Поэтому Второй всеми способами пытался заглушить любовь, но сердцу не прикажешь(чувствую себя Ромео))

Д卂нт乇 (Бㄚбнㄖвый Ҡо卩ㄖль):

Он медитировал (я просто ничего не придумала :__) )

Ха, вы что правда думали что я оставлю вас без реакции такого шикарного деда?

Да, оставлю вас без реакции, извините, ничего не придумала

Ага! А вот фиг вам, я всё придумала

Т: м, Данте, ты что тут делаешь? - спросила Т/и и подошла к Данте- всё скрытое, когда нибудь всплывёт наружу - проговорил философТ: да я вроде ничего и не скрывала - девушка ничего не понимала- почему ты не говорила что тебе 13?Т: а, ты про это! Ам, я вроде и не скрывала этого - просто честно, ну...ты выглядишь старше свои лет - замьялся Данте Т: я знаю, мне много кто это говорит- ладно, я...наверное пойдуТ: окейДанте вышел с комнаты(ну что могу сказать, философ был озадачен и немного грустным одновременно, ведь тебе 13, а ему 18 и это будет странно смотреться)

Фҽлմкc (Чҽթвօвый Вαлҽт):

- [ох, так Т/и 13, она ещё ребёнок выходит]-- ам, Фель?- а?! Т-Т/и, это ты, почему ты не говорила что тебе 13?-- во-первых, не видела в этом смысла. Во-вторых, я что выгляжу старше своего возраста? - спросила Т/и и вопросительно выгнула бровь- да нет - Феликс почесал затылок - и...я наверное пойду...да, я пожалуй пойду Феликс положил паспорт на стол. Девушка пожала плечами-- хорошо(Феликс также был озадачен. В одно время разница в возрасте большая, а в другое время и нет. Парню было сложно выбрать правильный вариант)

Вคрꌦ (ꃳалꏂт  Пиꀘ):

- еб твою мать, так ей 13. Эт то есть она ещё вообще ребёнок-- тебя это очень смущает? И какого фига ты взял МОЙ паспорт? Вару вздрогнул из-за неожиданности- нет, просто для своего возраста ьы выглядишь намноооого старше - Вару засмеялся своим фирменным смехом-- я это прекрасно знаю, так как мне много кто это говорит- пх, в 13 выглядишь как старая бабкаВару кинул паспорт девушки на стол и вышел с комнаты(поздравляю, вы сломали Вару. Он сидит в замешательстве и не понимает что ему делать. Вроде норм, а вроде и нет. Помьянем пацана)

ЗᝪнᎢиᏦ (ВᗩлᗴᎢ Ꭲрᗴфь):

-- хей, Зонть, ты чего тут делаешь?- ой, это ты Т/и-- это мой паспорт?- д-да - парень немного замьялся - извини, я не хотел его брать, всё таки это твоя вещь-- ничего, но в следующий раз ге бери без моего разрешения- а тебе правда 13 лет?-- ну да, а что такого?- да ничего. Я пожалуй пойду(Зонтик очень расстроился, но всё же надеется что то да можно будет сделать)

Рօตео (Коթоℓь Чҽрϐи):

-- ты что забыл у меня в комнате, а?- дорогуша, почему ты не говорила что тебе 13?-- просто не хотела и всё- ох, понятно...очень жаль что тебе только 13-- а мне кажется наоборот повезло.- я тогда пойду, дорогуша -- ага, иди иди (ну что сказать, парень замешательстве, но как говорится "надежда умирает последней", вот Ромка так и думает.)

Пиƙ (К០ᖰоль Пиƙ):

-- я не мешаю? А?- долго скрывала бы что тебе 13?-- не отвечай вопросом на вопрос- а ты сначала ответь на мой вопрос-- я ничего не скрывала и не скрываю что мне 13 - девушка склала руки на грудиПик ничего не ответил, а просто поставил паспорт на стол и ушёл оставив тебя в недоумении(Пик в шоке, выглядишь на 19, а оказывается 13. Скажу честно, он очень расстроен, так как если вы будете вместе то это будет очень странно так как ему 18 и кто-то может подумать про что-то не то. Это очень расстраивает Короля)

Ф乇дㄖр (Ч乇卩ный ДжㄖҠер):

Ну что сказать, ваши мамы лучшые подруги и так как они часто общались, то и вас познакомили. Поэтому Фёдор знает что вам 13. Да, его это сильно расстраивает ведь все могут понять всё по другому, поэтому парень пытается относится к тебе как младшей сестрёнке

Количество слов в реакции: 1027

Доброго времени суток, это долгожданная реакция которую я так обещала :__) Но всё же я её выпустила, уже какой-то прогресс. Спасибо вам всем за внимание, скоро возможно будет ещё одна реакция)

Полное количество слов: 1063

1.3К420

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!