История начинается со Storypad.ru

15

13 октября 2023, 23:57

вот я уже направляюсь к дому. мне осталось буквально 500 метров. и тут резко кто то сзади обнимает меня и закрывает глаза.кто это?

-угадай кто..)-прошептал парень на ухо. я сразу же узнала по голосу,это был саша. по спине прошлись мурашки,а в животе заиграли бабочки,я немного растянула этот момент..-саша,прекрати блин.-я усмехнулась-ахахаха-блондин рассмеялся

-очень смешно-я говорила это специально «грубо».я не него совсем не держала обиды.мне понравилось даже как то..-испугалась что ли?-да нет конечно-верю-поверь

мы дошли до дома,всю эту короткую,но веселую дорогу мы смеялись и болтали. я поднялась на 8 этаж.

-ну,тогда пока?-а гулять?-а мы не гуляли?-нет))-саша улыбнулся. мне нравилась его улыбка.-ладно,заходи ко мне.саша опять улыбнулся,только еще шире.

мы зашли,разулись,и прошли на кухню.-тебе какой чай?-а тебе?-я зеленый буду.-тогда мне тоже его-окея заварила нам чай,и мы немного поболтали.и в итоге за нашими разговорами вермя пролетело быстро.прошло около 30 минут.

-оййй,мне ж переодеться надо еще.-я вышла из-за стола,что сделал и саша.-так пойдем -я сама справлюсь,спасибо уж-ХАХАХАХАА. я в зале буду-ага-я пошла переодеваться в свою спальню.

на улице было +17.нормально. я накинула широкую футболку,длинные,широкие штаны  и мою любимую черную кепку. за спиной у двери послышался голос.-а я все в зеркало увидел)-саша,ты ебанат?-я шучу. я только зашел,ахахаах-ну я рада. выйди-неа-блондин уселся на кровать-упрямый-ну да я-оно и видно -я закатила глаза,прям как моя мать.я пшикнулась своими любимыми духами и вышла с комнаты вместе с сашей.-у тебя вкусно духи пахнут-сказал мне парень-спасибо,вхах

мы обулись и вышли с квартиры.

-куда пойдем?- мы уже были на улице -давай в центр сгоняем? в авиапарк?-нуу,можно. пешком что ли?-да нет,такси закажу-давай я?-не стоит,я сам-ладноооомы дождались такси и сели на задние сиденья. машина была уютная даже какая то..я решила послушать музыку,нам ехать 20 минут.пока я слушала музыку,а саша сидел в телефоне. за все это время,мы с сашей сблизились.я начала смотреть его стримы,его друзей.и подписалась на сашин телеграмм канал. это блондин всегда поднимает мне настроение. не считая конечно ярика. я стараюсь не отдалятся от ярика.. но это происходит..

простите что долго не было глав! устаю очень. но я улетаю,и будет намного больше глав!! особенно на выходных. завтра главу напишу ,если не забуду. целую,обнимаю всех!!🩷🧛🏻‍♀️

501230

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!