История начинается со Storypad.ru

3

17 июля 2024, 11:18

так и пролетели остальные недели учебы. после учебы я особо ничем не занималась,сидела дома,гуляла,работала. все как раньше.

я сдала все экзамены,успешно прошел последний звонок,я была рада ,поскорее уеду отсюда. я подала заявку в московсикй колледж.теперь мне нужно было искать билеты в москву,так же как и ярику.

13 июня.14:57.

так как лето в самом разгаре,все билеты раскупили,и пришлось брать на разные рейсы,в разные дни. я взяла на 16 число, на 20:30,а ярик на 18 число,в два часа дня.

купив билеты,я решила прогуляться одна до магазина. я надела свою любимую серую футболку,шорты и кепку. попрощавшись с мамой,я вышла из подъезда и достала телефон. пришло сообщение от ярика.-ты купила билеты?                                    -да,на 16 число в 20:30.-понял. где жить то будешь?*я поняла,что даже не нашла где снимать квартиру. я подрабатываю официанткой и выгуливаю собак,плюсом родители мне добавляют и платят за обучение.нужно найти квартиру под мой бюджет,считая остальные расходы.я решила сделать это дома.*

в далеке я увидела амину. за этот 21 день мы сблизились очень даже хорошо,и иногда гуляли.-т/иииии,привет! -брюнетка улыбнулась-привет,амин -улыбнулась в ответ я-ты куда?-я в магазин,а ты?-оо,давай я с тобой. я шла домой с прогулки,но так не хочется,с родителями поругалась.-ой,хорошо,пошли,рассказывай что случилось.

мы зашли в магазин,я купила чай,шоколадку,мармелад и мы вышли.

-как день провела?-спросила я. посмотрев на часы,было уже 15:40. долго я шла и собиралась,однако.- я отлично,а ты?-я дома была весь день,билеты покупала,щас приду,буду искать квартиру.-нифига. какого улетаешь?-16. -амину уже знала о том,что я собираюсь в москву.-грустно. погуляем завтра?-конечно,во сколько?- в 13,удобно так?-мы уже были у моего дома.-даа,я напишу тебе,спасибо,что проводила)-хорошо,до встречи!-пока-пока-я обняла брюнетку на последок и мы разошлись.

я пришла домой,плюхнулась на кровать,открыла ноутбук и начала искать квартиры на авито.я наткнулась на небольшую,неплохую квартиру,как раз для меня одной,двухкомнатная. 60 тысяч в месяц,подходит под мой бюджет. как раз недалеко от колледжа и с неплохим ремонтом.но все равно на всякий случай я посмотрела еще варианты,если эта не подойдет.но это самый оптимальный и дешевый вариант.

я написала по поводу объявления,буквально через минут 15 ответили,мы договорились,что я оплачу переводом в Москве,после того как посмотрю квартиру.продавец согласился,и сказал что будет меня ждать. я убрала ноутбук и прилегла отдохнуть. у меня разболелась голова,я хотела выпить таблетку,но в доме их не оказалось. на телефон позвонили. подняв,я уаидела что звонит ярик,я ответила.-ало-ало,т/и,пойдем гулять?-аэ..когда?-сейчас. я снизу-блять,голова болит жутко,как идти..ладно,зайдем в аптеку-окей,сейчас выйду. жди-ждупарень сбросил звонок.-ну пиздец..-мне хотелось спать,но отказать ему я не могла,мы договаривались,а я совсем забыла.я оделась,на улице похолодало к вечеру,поэтому я накинула зипку.я открыла дверь подъезда,там никого не было. он серьезно ушел,пока я собиралась?...ладно,пойду посмотрю за угол. ярик делал такие «фокусы» иногда.-БУ!-ярик блин,я испугалась. я думала ты ушел. да и к тому же голова раскалывается.-прости.. я не знал. пойдем зайдем в апетку?-я и так хотела,пошли быстрее

мы зашли в аптеку,я присела на корточки завязать шнурки. голова кружилась,тело шаталось,в глазах темнело,в ушах был звон.было сложно.спустя минуты две я завязала обе пары,передо мной навис парень.я встала,подняла голову..-держи-блондин протянул пачку таблеток и воду.-ярик,зачем? я б и сама купила.я до сих пор не могла привыкнуть к тому,что он за меня часто платит.- я обняла друга.-мне же не сложно.- парень улыбнулсяя улыбнулась в ответ. все таки,он самый лучший.я положила таблетку на язык и быстро запила.таблетка подействовала не скоро,минут через 20.

мы гуляли до 11 вечера. в школу уже не нужно,я уже забила на свой режим,и ложусь как могу.попрощавшись с яриком мы разошлись по домам,ноги были ватные, сразу же придя домой не раздеваясь я легла спать.

вот такая вот небольшая глава.надеюсь вам понравилось,сейчас выйдет еще одна)))

0.9К310

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!