Грозит тюрьма...
10 февраля 2021, 08:13— Успокойся, убивать не собираюсь...— осмотрел глазами Акутагава парня перед ним.— по крайней мере я. — Прости, я вспомнил...— тот закрыл лицо руками.
— Да уж...— да, ему тоже неловко. Но из-за поведения Накаджимы, ему тоже сложнее это скрывать.
Да и... блин, быть таким развратным Тигру шло куда больше. Но как и упоминалось ранее, обычная стеснительность тоже нравилась Акутагаве.
— Пойдём лечиться?— после этих слов интонация немного изменилась. — Поговорим, когда она уедет...— со своим обычным выражением лица сказал Рюноске,перед тем, как вернуться на кухню.
— Ого, уже уходишь?— удивлённо спросил болеет у сестры.
— Да, не хочу задерживаться. Пока!
— Может подвести?
— Нет, мне тут близко, пока.— дверь хлопнула.
А сразу после этого, по дому были слышны громкие шаги, а точнее бег в ванну. Ну понятно... опять тошнит...
— И почему регенирация не работает? — вслух задал вопрос Брюнет. И отправился в сторону звуков.
— Ты всё?— он встал сзади бедняги.
— Д..да.— и снова он выглядит кексуально. Акутагава помог подойти к раковине, чтобы блондин промыл рот.
— Пойдём...— он подхватил Накаджиму и повёл в спальню.(к сожалению это не то, о чём вы подумали 😖) Уставшего от унитаза Ацуши положили на кровать, а на пол поставили тазик, чтобы если что не на пол.
— Я ещё сейчас принесу таблеток...— он отправился снова на кухню.
Ящик открылся, много таблеток лежало там. Много от его болезни... Да и вообще целая коллекция. Пальцы прошлись по разным коробочкам в поисках нужного... и тут взгляд упал на довольно необычные таблетки. Ни упаковки, ни названия. ( Кто не понял, Мафия торговала Виагрой, ну у него и осталось парочка "экземпляров")
" Совсем про них и забыл..."
В голове проскочила снова плохая мысль - идея. Но воплощать её он не то чтобы боялся... просто. Как он себе это простит? Тигр в его доме... У него есть те самые таблетки, которые остались ещё после того задания. И боже... было бы весело. Но откинув все эти фантазии в сторону, он налил стакан воды и взяв более "нужные" препараты , пошёл к болеющему. Давая ему безобидные лекарства плохие мысли не хотели уходить. И он серьёзно задумался... А ведь он сможет исполнить это, всё что хочется. Просто в другой момент. Ведь сейчас Ацуши не в лучшем состоянии.
— Твоя одежда уже высохла, когда проснешься, она тут лежит...
— угу...— как безобидно сейчас выглядит Тигр. — Спи...— он покинул комнату.
___________ Акутагава пил кофе и просто наслаждался жизнью. А что? Накаджиме его любит... А ему понравился cekс с ним. Что может быть лучше? Но ... Было бы интересно пeреспать с Ацуши , без алкоголя и прочего. Но в тот же момент запрещённое вещество тоже интересует... Он отпил последний глоток и поставил кружку в раковину.________
— Раз, два, три... пять, восемь... Двенадцать.— Рюноске посчитал все необычные таблетки в своём шкафчике. — Может быть... когда-нибудь я использую их...— на лице появилась ухмылка, вспоминая эту ночку. — Хах, а ведь по сути всё может быть...
А тут послышались шаги. Да, блондин проснулся.
— Ты как?— спросил сидящий.
— Уже хорошо... Спасибо.— он был в своей обычной одежде.— Стоп... А что это?
Накаджима начал подходить к столу , смотря на таблетки. Не сказать, что Акутагава растерялся, просто... Знал, что ему мало что будет за это.
— Изъять? А что, я имею право.— теперь перед ним детектив.
— Не, это таблетки от кашля ...не более.— с улыбкой лиса ответил брюнет.
— Я знаю, что это не таблетки от кашля! Тебе грозит тюрьма!— а вот сейчас Накаджима у нас злой .
— Я стою на своём, это от кашля...— его улыбка выдавала, что это не так. Но ведь забавно. — А докажи, что я ошибаюсь... Ты же детектив.— рука взяла один экземпляр и крутила показывая Ацуши.
— Забавно ... А если я соглашусь?— теперь похожая улыбка и озарила лицо Блондина.
____________30 звёзд можете?❤️👉👈❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!