15
26 сентября 2023, 05:09Т/и молчала а шатен вышелСпустя два часа9:36 девушка вышла из душа и оделась
Она медленно вышла из комнаты и пошла к кабинету пэйтона Она постучалась но ответа не услышалаОна открыла дверь и заглянула в кабинетШатен сидел за ноутбукомТ/и:пэй? Шатен посмотрел на нееПэйтон:заходи,тебе стучаться не нужно.Т/и медленно зашла и закрыла за собой дверьОна стояла около двериШатен вздохнулПэйтон:подойди.Т/и медленно к нему подошлаПэйтон:открой 3 ящик с низуТ/и открыла егоТам лежала коробочка которая была похожа на коробочку кольцаТ/и замерлаТ/и:нет нет нет нет,пэйтон нет.Т/и говорила это с серьезным лицомПэйтон:да,возьми и откройТ/и:пэйтон если там кольцо я выброшусь в окно!Пэйтон:радуйся там не кольцо:)Т/и вздохнулаОна взяла коробочку и открыла ееТам были серьги с бриллиантамиТ/и:это мне?Пэйтон:тебе не нравиться?можем поменять на другие если хочешь с брильянтами по больше.Т/и:нет,что ты.они мне нравяться очень правда!спасибо,мне же...не нужно будет их как то...отрабатывать...?Пэйтон:ты уже отработала их утром лисичка:)но сейчас тоже можешьШатен ухмыльнулсяТ/и:понятно...
Поддержите ⭐️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!