История начинается со Storypad.ru

Часть 7(финал)

11 октября 2024, 18:25

*он открыл дверь и там оказалось ничего.... Просто стеклянный коридор, и пару шкафоф. Они двинулись дальше, он на середине комнаты, откуда то сбоку донёс я шепот*

::-эй, хеей, посмотри в окноо~

*после этого, все залило красным светом, и взгляды наших уебусиков начали автоматически переходить к окну. Хорошо что Себастьян успел среагировать и заслонить рукой глаза Ли, и свои естественно тоже*

С-ГЛАЗФИКСАТОР! ПРЕКРАТИ!

(ну он вроде так называется)

Г-Себасстьян, извини, не признал ~

*после этих слов свет пропал. И за окном, плавала акула, закрыв глаза, дабы не травмировать никого. *

С-глаза вроде в избытке, а разобрать ничего не можешь!

Г-сорян, виноват, а у тебя, гляжу, новая подружка?)

С-а тебя это не касается! Ты её не получишь!

Г-печалька😢

Л-кхм! Извиняюсь! А вы о чем вообще?

С-да так, все хорошо.

Л-пошли тогда

С-ну хорошо.

Г-бывайте

*и они ушли в другую комнату, оставив акуленка (АкУлЕнОк ТуТУТу) одного. Так они проходили комнату за комнатой, которые не представляли особой опасности, ведь Себастьян мог просто защитить её, его то не трогали, он элита. Один раз они даже встретили пулемёт, и Себастьян не хотел отпускать Ли тянуть рычаг, но в этот раз все пошло успешно, с той комнаты она уже шла самостоятельно. И так они и добрались до 98 комнаты. *

С-почти пришли...

Л-ага, тут наверное дохуя монстров...

С-все будет хорошо, главное иди ко мне поближе.

Л-хорошо

*пройдя 99, а затем и 100 дверь, они оказались в комнате с тунелем, который уходил в стену, там были огромные металлические двери, как перед комнатой Прожектора, только местами слегка побитые и ржавые. Собравшись с духом, они подошли к огромным воротам, которые одним своим видом нагоняли панику. *

С-до свободы рукой подать... Казалось бы открытый мир все так же далеко, но так близко. Наконец-то

Л-идём?

С-мгм, осторожно только

*потянув за рычаг, двери начали медленно разходится с противным скрежетом, режущим слух. После того как дверь открылась, они пошли дальше, проходя так ворота за воротами, они наконец-то вышли на балкон, от которого тянулся металлический мост, какие иногда встречались в крупных комнатах, таких как ботанические сады. Сами мосты висели над пропастью, дна которой было не видно. Мостов было несколько, даже много, и все они тянулись к островку, кторорый будто рос прямо из бездны. В середине острова был тот самый актив... То, ради чего погибли сотни человек, но никто так и не сумел его достать, и он все ещё ливитировал в магнитом поле излучая свечение, пропасть придавала этой картине ещё больше ужаса... Упадёшь-либо разобьешься, либо вообще не долетишь до дна , хоть и звучит глупо, но ощущение именно такое.*

С-идём?

Л-да...

*и она аккуратно прошла по мосту к колбе с кристалом. Себастьян осторожно подождал пока Ли пройдёт до острова и встанет на твёрдый бетонный пол, последовал за ней, перебравшись через мост, они оба встали в ступоре. После минуты оцепенения, Ли очнулась, намотала на руку кусок тряпки что нашал по дороге, мол мало ли что эта штуковина может, и протянув руку, схватила кристалл. С силой вырвав его, она момент по колибалась, но вспомнив, что держит, с размах швырнула хрупкий минерал на пол, по всему островку разлетелись осколки, и попадали вниз дыры. Себастьян успел заслонить Ли хвостом, так что осколки просто отскочил от него и никого не поранили. Первое время ничего не происходило*

Л-ты понимаешь что это значит? Актива больше нет... Мы скоро будем на свободе... Если доживём.

С-даже не сомневайся. Доживём.

*но тут раздался грохот где то внизу, и пол под ногами Ли пошёл трещинами, все мосты стали как один обваливатся а остров трескатся и распадатся на куски, но Ли и Себастьян не провалились в бездну, когда от острова не осталось и куска, он ливитировали на том же месте где и стояли до этого. Но ниодин из них не мог сказать не слова, горло будто сжали невидимые когти, не давая говорить, лишь дышать и смотреть... После минуты такого молчания в полнейший тишине, левитация пропала, как и невозможность говорить, они рухнул в пропасть, из глотки Ли вырвался крик, а Себастьян издал что то похожее а рык. Они падали долго... Очень долго... Казалось эта бесконечная темнота никогда не закончится, но тут далеко внизу показался свет, и в этот момент Себастьян обнял Ли, дабы если это возможно смягчить падение, ну и собственно что бы немного успокоить... Они смирились со своим концом... А свет неумолимо приближался... Ближе... Ещё ближе... Никто из них уже не смотрел в низ...

Л-гггрх, ч-что происходит.?

*Она открыла глаза, она находилась на песке. Пляж. В дали где то глухо отдавался импульс в ушах вой сирены скорой. Ли приподняла голову и осмотрелась. Себастьян лежал чуть дальше, вокруг них сгрудились пару тройку человек, с удивлением, сомнением и ужасом глядя на них. К ней подошла девушка и помогла сесть, начиная расспрашивать что с ней, откуда она, и что за монстр был рядом с ней, естественно она имела в виду Себастьяна. Но Ли проигнорив вопросы подорвалась и одним прыжком подлетела к нему начиная трясти и будить. Спустя пару минут, когда девушка уже отчаялась, и закрыв глаза, уткнулась ему в плече, по её щекам потекли слезы, Себастьян мёртв. Но тут её обняла чья то рука и Себастьян хрипло засмеялся. *

С-ты уже кхм, думала что я помер? Не дождёшься, от меня не так легко избавится.

*теперь и он заметил толпу, которая уже почти вся разошлась, побоявшись что монстр их разорвёт. Осталось всего 3 человека. *

Л-идиот! Я думала что ты уже по настоящему умер!

*Она легонько стукнула его кулаком по плечу. Затем встала, все ещё пошатываясь. Подняла взгляд а людей которые осмелилась остатся*

Л-расходимся! Нечего тут глазеть!

*к тому времени приехала скорая, и к ней подбежала врачиха, начиная задавать все те-же вопросы попутно осматривая Ли, другой человек из белой машины подошёл к Себастьяну, но тот отодвинул его и шатаясь приблизился к Ли и обнял*

С-все хорошо... Мы живы

*одежда на нем была мокрая, и когда он обнял её то Ли передернулась. Её осмотрели, а Себастьян отогнал от себя всех врачей и ждал пока Ли освободят, он знал какой она интроверт, и по её лицу видел что ей неприятно, но на терпела, в конце концов он и от Ли всех отогнал. Ну а дальше там стандартные вещи... Полиция, допрос, и тп. К облегчению Ли Себастьяна не стали трогать, а оставили жить, их даже наградили за то что они выдали правительству такую инфу . Так как разрушения Блексайта, люди заметили, хорошо что они не принесли ничего страшного, помимо очень мутной воды и размытых документов которые скоро осядут и станут песком. Полиция естественно вычеслила Себастьяна, (если что то тут также отклонения от канона и Себастьян на 10 лет моложе канона, то чо то хуево получилось бы, гг 16 а ему 31.и так ксенофилия уже, а ещё и то... Ненене), и так как он не в чем не виноват, даже дали сверху моральную компенсацию. Спустя 7 часов, полный рассказ о том как они оказались в лаборатории и подписки документов, их отпустили. Благо, дом Ли был не далеко, в соседнем городе. После того как их отпустили, Ли вызвала такси, и они поехали к ней... *

::-приехали, чудики.

Л-ага, до свидания.

*Она вышла из машины в след за Себастяном, перед ними была элитная многоэтажка, этажей так на 50 (если что они тип в крупном городе, ну возьмите любой большой город и думайте что действия происходят там). Подойдя к подъезду, она набрала на домофоне "130" и из динамика зпзвучало пиликанье, после протяжный писк, обозначающий что дверь открыта. Поднявшись на лифте на 34 этаж, она остановилась у двери в собственную квартиру. *

Л-только веди себя естественно.

С-кхм, постараюсь...

*набравшись смелости, Ли нажала на звонок и дверь открылась. Перед девушкой стояла её мать, со слезами на глазах глядя на дочь, даже по началу не замечая Себастьяна, который стоял позади Ли. *

(мать Ли зовут Елена, ну просто чтоб обозначить ее в диалогах)

Е-о боже, Ли, где ты была? Я так волновалась, и кто это... С тобой?

*Она посмотрела на Себастьяна, запуская их в квартиру*

Л-кхм, мам, это Себастьян, мой...

С-парень)

Л-эй! Ну, вообщем... Да.

Е-ох, ладно эээ. Проходите.

*ну кароче, Себастьяну разрешили остаться и теперь он живёт с Ли*

Месяц спустя....

*Эти двое сидят в комнате и смотрят какуету хуету на ноутбуке. Тех денег что им выдали в качестве вознаграждения хватило чтобы снять квартиру буквально на этаж ниже той в которой жила мать Ли. После того как отец ушёл из семьи там жили они только в двоем. Матерью, но тут появился Себастьян и пришлось переехать, дабы не мешать никому. Хоть и не далеко*

Л-М-да... Наконец то спокойная жизнь...

*Она придвинулась ближе к Себастьяну и легла ему на плече*

С-зато все живы здоровы, и мы в порядке.

Л-ага, столько всего произошло...

*Она потерла то место где было пулевое ранение, вспоминая чем обернулось её 'лечение' *

С-и ещё мы вместе. Только вдвоём...)

*Он улыбнулся, поудобнее примастился на кровати и обнял Ли. *

*так они и будут жить, пока на их задницы не свалится новое безбанюшеное приключение... Но это уже не эта история.. *

Конец

Примечание:Кхм! Вообщем то, вот и подошёл к концу этот фф, я даже не ожидала что будет так много! Писала целую неделю! По 1 части за ночь. Очень старалась, и надеюсь вам понравится! Дааа, конечно конец очень длинный, на данный момент это 1523 слова. Для меня рекорд. Хеппи энд! Как и задумывалось. Ну а дальше придумайте сами, если хотите можете написать мне в комент идеи для продолжения, я напишу отдельный фф про это! Дааа, я вроде обещала без порнухи, он я есть я, и меня не изменить. Такова я по натуре. Уж простите. Так же пропадать я не стану. И сегодня или завтра начну писать новый фф по дс! Идеи уже так и лезут в голову так что не заставлю вас ждать. Ну а так, всем удачи, всем пока!

10640

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!