ᥫ᭡༆И/п;; Т/и хорошо играет на гитаре܀⊹ೄྀ༅
5 мая 2022, 07:27песня, которую ты любиль исполнять:
♡⑅*˖•. ·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ .•˖*⑅♡
Итадори✧༺♥༻✧Итадори проходил мимо, когда ты играла свою любимую песню.и тогда он увидел твое мастерство. стоял он долго, до окончания твоего "представления".:: т/и.. очень красиво поешь! и играешь тоже прекрасно! ;; улыбнулся тебе тигренок и вошел в комнату, присев к тебе. :: Юдзи? ты знал что подслушивать не хорошо! ;; шутливо возмущалась ты. тебе было приятно, что кто-то заметил это, и ты даже не злилась или растраиваясь, что кто-то услышал как ты играешь на своей любимой гитаре.
Фушигуро ↻ ◁ II ▷ ↺парень знал, что ты играешь на гитаре, но на сколько хорошо ему увы не удавалось узнать. вот в один момент ему проболтались, что ты каждый вечер для своего расслабления играешь на гитаре, тогда мегуми и решил проследить.ты сидела на улице под деревом, мегуми же стоял за другим деревом на ветке, облокотившись на ствол и скрестив руки на груди. после твоего " выступления" , мегуми убедился в словах твоих знакомым, о том как ты хорошо играешь на гитаре, но и голос у тебя просто велеколепен. :: красиво играешь. ;; черноволосый вышел из-за дерева, приподняв уголки губ и посмотрев на тебя. :: ты что подслушивал? ;; спросила ты, это единственное, что тебя сейчас волновало. но позже ответила :: спасибо.
Годжо⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅тут ты со своими друзьями сидела на тренировке, а точнее вы все ждали Годжо, который как всегда опаздывал. что бы не умереть со скуки, ты предложила сыграть им одну мелодию(!без слов!), на что все согласились. благо у тебя гитара была с собой. вот ты уже начинаешь исполнять первый припев, как Сатору уже был на месте и так же как все слушал тебя. когда ты его заметила, то вздрогнула и сразу перестала играть, нервно смотря на него. :: что случилось? или я помешал?) ;; улыбнулся беловолосый и присел к тебе с легким смешком. :: нет.. прото неожиданно. ;; отвела ты взгляд и убрала гитару за спину. :: хорошо играешь ;; потрепал тебя Годжо :: ну все! музыкальная пауза закончена, благодарим Т/и за выступления и приступаем к тренировки! ;; встал сатору и похлопал в ладоши. ты посмеялась и присоединилась к одногрупникам.
Сукуна꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚ты сама предложила ему сыграть, дабы он перестал говорить, что я якобы не чего не умеешь. ты с полной уверенностью попадаешь во владения Ремена и так же уверенно кидаешь в него улыбку. проклятье же в недоумении смотрит на тебя в ожидании твоих слов. начинать первым он не стремился, видел что ты что-то задумала. :: Рёма! ;; поднимаешься ты к нему и первым делом бросаешься в объятия. Из-за твоих миссий, ты все реже стала появляться в его владениях. :: я же просил не называть меня так. ;; с угрюмой мордой он посмотрел на тебя. тебе он не покажет того, что ему нравится твои "клички" бля него. :: ой да ладно тебе! я тут тебе показать свое мастерство хочу. ;; улыбнулась ты и наставила руки по бокам. :: валяй. ;; коротко ответил король проклятий и стал наблюдать за тобой. ты начала свое "выступления" и на твое удивление, Сукуна ни разу не перебил тебя или скинул косой взгляд, он просто сидел и слушал, пока ты, сидящая на него коленях, играла на гитаре. по окончанию он чуть по раздумал и ответил :: не плохо, не такая уж ты и безнадёжная ;; усмехнулся парень уткнувшись в твою шею. :: от тебя добрых слов не дождёшься! ;; возмутилась ты. конечно, тебе и вправду не хватало признаков симпатии со стороны Ремена, но увы, такой он вот железный. :: ха! ты должна уже радоваться тому, что я похвалил тебя за твое мастерство. ;; опять эта усмешка с издёвкой.
сообщение от автора:сегодня без чосо, я хз что там можно было написать, но ситуация аналогична сукуне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!