Отпуск
17 октября 2018, 14:461 Часть
На дворе лето,время когда люди оставляют свою надоедливую работу и отправляються в отпуск,кто куда,кто на море,а кто хочет просто провалятся целый отпуск дома перед телевизором или просто выспатся. Ты у нас относишся к первой группе. Эта работа честно говоря тебя уже заманала,работа дом,работа дом и так каждый день все скучно и однообразно. И ты решила что нужно раслабиться и взять отпуск. Ты собрала рюкзак да да вам непослышалось один единственный рюкзак,ты была такой девушкой которая считала что если отдых значит отдых зачем брать много лишнего. Так как ты жила в Сеуле ты решила съездить на отдых в Пусан,тебе нравился этот городок а особенно пляж....Ну вот ты уже приехала,ты решила поселиться в отель. Как только подходила к своему номеру из соседнего номера вышел привлекательный парень он был одет в свободные шорты и футболку(наверно на пляж собрался)не удевительно если отель возле моря. Он был блондином.
-Привет-сказал он.
-Привет-сказала я улыбнувшись.
-На отдых приехала?-сказал он и я увидела легкий румянец на его щеках.
-Да а ты?
-Я тоже,кстати забыл представится меня зовут Пак Чимин но если мы все таки будем общятся,называй меня просто Чимин)-А как тебя зовут ?
-Меня Т/И(твое имя если кто незнает).
-Красивое имя)
-Спасибо.
-Нуу..я наверное пошел?!
-А хорошо.Пока.
-Ага пока..........Ты зашла в номер и даже нерозложившись,переоделась и одела купальник. Ты вышла с отеля и пошла на пляж,нашла свободный лежак,возле твоего лежака был еще один с вещами но ты непредала этому значению положила вещи и пошла купатся. Покупавшись ты пошла загорать. Как только ты подходила к своему лежаку,увидела на соседнем лежаке подозрительно знакомое лицо. Подойдя ближе ты узнала Чимина,он лежал с закрытими глазами и загорал(он такой милый)-прокрутилось у тебя в голове. Как только ты легла на лежак Пак открыл глаза и посмотрел на тебя улыбнувшись.
-И снова здраствуйте)
-Да привет еще раз)
Ты немного полежав снова пошла к морю. Вернувшись Чимин заговорил к тебе:
- Я у тебя хотел спросить не хотела бы ты со мной вечером пойти погулять?А то друзья в другом городе,а самому как то скучно.
-Эммм...ну давай мне тоже вечером нечего делать,за то узнаем друг друга получше,может и дружить будем?!
- Ага ну тогда давай в 20:00?
- Хорошо) ну я тогда пойду?!
-Окей до встречи))
-Да до встречи.Пока....
......Продолжение следует......
Анен всем! Ну как вам? Я РУКОЖОП я знаю но я стараюсь что бы вам было приятно читать!! Пишите в коментах недостатки моей работы хоть она еще незакончиласьo_O. Мне кажется что я уж много раз употребляю слово "Ты"Всех люблю булочки мои!!!:3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!