-Остановись!
23 января 2019, 17:16После того как ребята начали встречаться прошло месяца и то, что они вместе уже все знали. Многие не могли поверить. Мисс Фарагонда уже более-менее привыкла к "врагу". Блум больше всех была рада за брата. Но в один день он всех разочаровал. В этот день его никто не видел, даже Блум и Рокси. Валтор пропал в тот день, когда Рокси хотела ему сообщить кое-что серьёзное. Она волновалась будет ли это хорошая новость или плохая, поэтому она решила посоветоваться с его сестрой-Блум, можно зайти? - спросила девушка стеснительно.-Конечно. Заходи!-Можно кое-что спросить?-Да. Рокси, ты сегодня странная, не заболела?-Нет. Дело в том, что я... Я... Я беременна! - сказала, точнее крикнула фея.-Беременна? Я так рада! - Блум обняла её.-Я не знаю будет ли рад этому Валтор? -Думаю, что будет. А кстати, ты не видел его?-Нет, я хотела у тебя спросить. Ну ладно, мне пора. Удачи и пока.-Пока.
Рокси, не зная, что делать пошла к директрисе. Постучавшись, она зашла к ней. Женщина, как обычно, сидела на своём месте и увидела девушку:-Привет, Рокси!-Здравствуйте, Мисс Фарагодна!-Что-то хотела?-Вы не видели Валтора?-Сегодня и вчера нет. -Странно, что его никто не видел.Мисс Фарагодна встала и посмотрела в окно. Она стояла спокойно, но вдруг упала, схватившись за сердце.-Мисс Фарагодна, что с вами?-Не знаю. У меня заканчиваются силы. Что это мог... Стой, неужели... Валтор...-Он крадёт мою силу. Позови Винкс, я могу погибнуть. -Хорошо... - девушка побежала за девочками.
-Винкс, Винкс... - Рокси ворвалась в комнату и отдышался.-Что-то случилось?-Мисс Фарагодне плохо. Пойдёмте.Все побежали к женщине. Когда они пришли, она лежала без сил. Ей стало ещё хуже.-Это Валтор. Я умру сегодня либо завтра... Помните я вам показывала тот шар? Найдите его и спасите меня и нашу школу!Девочки тут же отправились к тому шару. Они помнили путь и добежали туда. В этом месте, засунув руку, сидел "злодей". -Валтор... - сказала Блум.-Убери руки! Мы к тебе со всей душой, а ты?! - кричала на "друга" Стелла.-Валтор, остановись!В этот момент, он обернулся и грустно сказал:-Рокси, у меня была миссия, я должен был забрать силы вашей директрисы. -А чтобы разбить моё сердце тоже было твоей миссией?-Нет, я любил тебя, но сейчас это уже не важно... Сейчас у меня только одна цель...-Ты хочешь, чтобы мой, точнее наш ребёнок рос без отца?!-Наш ребёнок?-Я беременна... Беременна от тебя.Валтор сидел с растительным лицом. Но потом пришёл в себя и сказал:-Если так любишь, то отправляйся со мной. Присоединяйся ко мне!-Я не могу перейти на тёмную сторону... Извини...-Мой ребёнок не должен расти без отца! Я тебя заберу, позже когда родится ребёнок или заберу ребёнка себе, выбирай! -Можно подумать?-Да. У тебя есть день. Завтра скажешь мне ответ, а теперь уходи отсюда. - приказал будущий отец.-Ладно. Но не убивай Мисс Фарагодну, пожалуйста! - попросила Рокси.-Нет, я это тебе не могу обещать... И вы меня не можете победить, потому что вокруг меня защита.-Но мы должны попытаться! Баттерфликс! Рокси иди к Мисс Фарагодне. - сказала Блум.-Хорошо.-Девочки, начинаем! - приказала фея огня.
В это время к директрисе бежала Рокси. Она волновалась больше всех. По глазам текли слёзы. Без стука девушка ворвалась к ней.-Мисс Фарагодна...-Рокси... Я должна тебе кое-что сказать... Я знаю, что умру. После меня должна быть хорошая правительница. Это дело я доверяю тебе...-Но я ведь беременна!-Поздравляю! - поздравила женщина, улыбаясь. - Наверно, он тебя заберет, тогда будь на время здесь главной, потом можешь передать это место Блум, если останешься ты, то ты. -Прощай, Рокси...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!