История начинается со Storypad.ru

Появление

1 апреля 2019, 17:49

Вдруг вокруг "Винкс" и Специалистов появился алый огонь. Это было немного страшно, что даже девочки испугались и обняли своих парней. Если бы они не стояли бы в лесу - это было бы не так страшно. Мальчики смотрели вокруг и нечего не понимали. Ничего не горела, но это не безопасно. Вокруг стоял зелёный лес с деревьями, их не возможно сосчитать. Через несколько секунд посередине огня появился чёрный силуэт. Девочки перестали обнимать Специалистов, и их взгляд пал на тень. Тень появился, и это узнайте кто? Это Валтор.

-Валтор! - сказала Блум, сжимая кулаки, она его больше всех ненавидела.

Лес перед всеми просто испарился, вместо него появилось какое-то место, там ничего не было кроме темноты и ночи. Темнота стояла такая, что как будто все ослепли или случился конец света.

-Где мы? - спросила с тревогой Стелла. -Это не важно, но важно то, что я хочу с вами поговорить. - сказал Валтор.-Давай, о чём поговорим? - спросила Муза со злостью.-Как же я по вам соскучился, особенно по тебе, моя дорогая Блум!-Заткнись, она не твоя дорогая, а моя! - побежал Скай с мечом к Валтору и не смог его даже ранить. Он исчез на секунду и появился, когда парень Блум пытался его убить.-Скай успокойся. Девочки, Батерфликс.Моментально перед Специалистами и Валтор появились феи с ярких разноцветных платьях, туфлях и крыльях.

-О, новые крылышки! - сказал Валтор.- Да, а тебе не нравится?! - сказала, летающая Стелла.-Нравится, но это не означает, что вы сильнее, вы слабенькие, я вас легко одолею! - сказал, улыбаясь Валтор.-Мы это ещё посмотрим! - гордо сказала Блум.

Она подлетела и запустила огонь в своего врага. Большой огненный шар летел с бешеной скоростью, но Валтор протянул руку и легко поймал этот шар, он испарился. Все были в шоке, больше всех Блум, ведь это она запустила её со всей силой, наверно, она больше не сможет на время колдовать.

-Блум, у тебя сил не осталось, теперь я попробую! - сказала Стелла и также запустила шар, прямо как у красноволосой, только жёлтый, как солнце. Валтор даже закрыл глаза и в него просто попал шар, но ему было не больно и всё равно.

-Девочки, давайте попробуем вместе! - сказала Муза.-А Блум? - спросила Муза.-Я смогу! - ответила та в ответ.

-Слабовато! - сказал Валтор. - А теперь посмотрите на мою мощь.

Валтор кинул в мальчиков и девочек огненный шар, ведь у него была сила огня, прямо как у Блум. Он только наколдовал кончиком пальца этот шар. Огонь был чёрно-красный. Он попал во всех сразу. Все мигом свалились с ног, не возможно удержаться на ногах, он очень силён.

Валтор медленными шагами шагал к Винкс. Он подошёл к Блум, взял её в руки, с одной стороной голова, руки и волосы висят, а с другой ноги. Блум была бессильна. Валтор наколдовал портал, откуда они куда-то пошли. Когда Валтор и Блум зашли туда, чёрный портал исчез.

Скай сказал про себя:"Блум, я защищу тебя!", после этих слов он упал на землю лицом и не смог очнуться.

5.2К1040

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!