Глава 19.
7 мая 2016, 21:48Провалявшись почти весь день с жутким похмельем,я все таки встала с кровати. Умывшись и выпив таблетку,я зашла в кухню. Около окна стоял Стефан и с кем-то разговаривал по телефону. Я открыла холодильник и достала сок. -Где ты вчера была? Почему не предупредила,что закончила раньше? Я как дурак ждал тебя там!,-начал кричать Стефан. Я поморщилась,прошла мимо и достала стакан. -Почему как?,-спросила я. -Что как?-Почему как дурак? Ты и есть дурак,Стефан,-сказала я,ставя стакан на стол. Выйдя из кухни,я направилась в комнату. Стефан проследовал за мной. -Дурак? Почему ты не предупредила меня? Я искал тебя везде! -Я не намеренна отчитываться перед тобой! Ты ищешь Макса,так ищи его,а не бегай за мной по пятам! Если ты знал,что он тогда был со мной в туалете,почему не зашел и не взял его? Почему оставил все так? -Потому что я не хотел причинять тебе боль! Ведь если бы я убил его там,ты бы никогда в жизни мне этого не простила,поняла?,-от его слов мне стало жутко. Стефан ведь коп,а сейчас он сказал это таким тоном,будто убивает людей каждый день. -Ты...тоже убиваешь людей?,-осторожно спросила я,обхватывая себя руками. Стефан резко дернулся и подошел к окну. -В целях безопасности,Ева,-сказал он. Но я сразу поняла,что он врет. Собрав вещи,я нанесла макияж и принялась переодеваться. Стефан сел на кровать и внимательно наблюдал за мной. -Почему ты не стесняешься меня?,-спросил Стефан,когда я сняла футболку и принялась застегивать лифчик,стоя к нему лицом. -Потому что мне не привыкать,Стефан. Я каждый день раздеваюсь перед мужчинами,когда танцую. А с тобой мы спали,поэтому мне не зачем тебя стесняться,-сказала я,пожимая плечами. -Я хотел извиниться,-сказал он. Я посмотрела на него.-За то,что тогда насильно взял тебя. В первые дни. Просто тогда я был зол на Макса,за то,что он убил моих людей. -Что было,то было,-сказала я,взял сумку и выходя из спальни. Подъехав к бару,я отстегнула ремень,но Стефан перехватил мою руку и потянул меня на себя,а затем поцеловал. Я ответила на поцелуй. Он был не требовательный,а нежный и мягкий. Оторвавшись от его губ,я посмотрела на Стефана. Он слегка улыбнулся. Я улыбнулась в ответ. Выйдя из машины,я направилась в бар,чувствую,как Стефан проедал во мне дыру. В гримерки как всегда полно девушек. Все куда-то спешат,пудрят носики и брызгаются духами. Я не спеша прохожу к глубь гримерки и начинаю переодеваться. -Привет,подруга!,-здоровается Кэсси,которая уже переодетая сидит на диванчике. Я улыбаюсь ей.-Как похмелье?-Почти незаметно,-шучу я. Осматриваю себя в зеркале и выхожу из гримерки. Выходя на сцену,перебрасываю волосы на другую сторону и цепляюсь за шест. Мужчины довольно кричат,когда я делаю шпагат в воздухе. Мне противно все это. Противна вся моя жизнь. Я "испачкала" себя до такой степени,что даже самой противно находится в этом грязном теле. Всю жизнь,я старалась показать всем,что я лучше,что я могу многое,но что оказалось на самом деле? Что я слаба. Я грязная,я ничего не могу,кроме как танцевать на людях. Вертеть задом перед мужчинами и улыбаться им,когда они дают мне деньги. Танец заканчивается,я глотая слезы,ухожу со сцены. Сажусь на стул и опускаю голову на руки. Начинаю рыдать в голос. Становится невыносимо больно. -Ева?,-зовет меня знакомый голос. Я резко поднимаю голову и в отражении вижу Макса. Вскакиваю со стула,тем самым роняя его. -Макс,ты должен уйти! Стефан знает,что ты тут,-говорю я. -Все в порядке,Ева,-говорит он. Подходит ко мне и вытирает мои слезы. Я трусь щекой о его руки. Они все такие же мягкие,теплые и родные. -Я скучаю,Макс,-шепчу я. -Я тоже,Ева. В зале раздаются выстрелы и крики. Я резко дергаюсь. Макс хватает меня и мы прячемся в костюмах. Он зажимает мой рот рукой,а другой прижимает к себе. В гримерку плетают спецназовцы. Я закрываю глаза и стараюсь не дышать. -Гримерка чиста!,-говорит один в рацию. Они уходят. Мы покидаем "убежище" и Макс говорит мне:-Найти Кэсси,она тебе поможет,слышишь?-А ты?,-спрашиваю я,хотя меня больше всего интересует вопрос о том,почему я должна найти Кэсси. -Я выберусь! Давай,-он подталкивает меня в стороны выхода. Я скидываю туфли и спешу на выход. Зал пустые,я выбегаю на сцену,осматриваясь. -Ева!,-зовет меня Кэсси. Я оборачиваюсь и она хватая меня за руку,тащит в сторону запасного выхода. Мы садимся в машину,Кэсси заводит двигатель и мы резко трогаемся. -Что происходит,Кэсси?,-в панике кричу я,осматривая улицы. -Я все тебе объясню,только сначала мы доедем до того места,где можно будет спокойно поговорить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!