История начинается со Storypad.ru

А есть предложение ?

1 декабря 2024, 18:34

1macan : привет ещё раз , что ты делаешь сегодня после концерта ? Ade_lina : привет , ничего , в машине сижу , домой вот собиралась 1macan: не хочешь съездить в ресторан ? Ade_lina: ого, так неожиданно... ну ладно давай ) 1macan: тогда я жду тебя на улице ) Ade_lina: хорошо

А: ваааль... в: что случилось ?А: я с Андреем щас в ресторан ...)В: ААААА ЧООООО А: тише , я как приеду напишу Я поцеловала девушку в щеку и вышла из машины. Возле входа стоял Андрей , я подошла к нему. Он меня вновь обнял и возле нас стали сталиливаться люди. Мы подошли к его машине и возле нас стояла охрана. И тут к нему подбегает какой-то парень и он просит у него фото. Ан: ты как сюда попал ? Хахахаха Сказал мужчина и сел в машину. Предварительно посадив меня. А: хаха забавный )Ан: не то слово ) А: куда поедем ? Ан: я уже забронировал столик , поэтому едем по адресу )А: хах , супер )Ан: не боишься ?) А: кого мне бояться ? Ан: меня А: чего мне тебя бояться ?Ан: не думаешь что я могу что-то сделать тебе ?А: это угроза ? Спросила я с тревожностью Ан: да шучу я , расслабься , ничего я тебе не сделаю ) А: точно ?Ан: конечно , это же шутка , ты чего? Ты кстати даже не сказала как тебя зовут )А: Адель ) Ан: приятно ) мое имя ты знаешь ) А: взаимно , знаю , Андрей ) Сказала девушка с ухмылкой. Далее он включил музыку и мы ехали и пели песни , спустя минут 40 мы приехали. Парень вышел и открыл дверь , подав мне руку он дал понять что нужно выходить. Я вышла , он закрыл машину и мы пошли в ресторан. А: вау... тут очень красиво Ан: не была тут ранее? А: неа Ан: теперь будешь часто) Сказал мужчина шепотом. А: что? Ан: да это так , мысли в слух , не вникай )А: ладно.. мы прошли и сели за наш столик. Ан: выбирай что хочешь ) А: ладно... к нам подошёл официант и стал принимать наш заказ. Оф: добрый вечер , готовы сделать заказ ?Ан: добрый , да Оф: у вас счёт совместный или раздельный ?Ан: совместный А: раздельный Сказали мы в один голос.Оф: извините ? Ан: совместный. Оф : хорошо Ан: так , можно пожалуйста два цезаря , рюмочку коньяка и бокальчик красного сухого Оф: да , конечно , ожидание минут 15 Ан: отлично ) Официант ушёл и Андрей стал расспрашивать меня. Ан: во первых запомни , пока ты со мной , оплачиваю всегда я. Тебе траться не нужно. Во вторых расскажи о себе , чем занимаешься ?А: ладно.. извини.. я модель ) Ан: по тебе видно , у тебя модельная внешность ) А: ещё спортом занимаюсь , в спорт зал хожу Ан: это замечательно , не хочешь ко мне в спорт зал походить ? Вместе будем заниматься? А: я боюсь не смогу ездить так далеко ... ан: я буду тебя забирать из дома и отвозить обратно А: тогда боюсь ещё что не смогу потянуть финансово твоё заведение )Ан: для тебя все бесплатно ) А: оу ... ну ладно)Пока мы разговаривали нам принесли наш заказ. Мы покушали и он отвёз меня домой. Выставив строис с цветочками я умылась и пошла спать. Новое утро.Посмотрев в телефон я увидела сообщение от Андрея 1macan: доброе утро , что делаешь сегодня ? Ade_lina: доброе , ещё пока не знаю , есть какое-то предложение ? Отложив телефон я пошла умываться , после покушала и пошла собираться на работу. Выйдя и сев в машины я поехала в модельное агентство. Андрей все это время не отвечал , но я не предала этому значения. Т: доброе утро аделина А: доброе Т: так сегодня загруженный день и мы работаем до 19:00 А: ого, хорошо И тут мне приходит сообщение 1macan: есть. Сегодня в 20:00 я заеду за тобой Ade_lina: если успею , я сегодня до 19:00 на работе 1macan: я если что поговорю ) Ade_lina: эм... ладно , это так срочно? 1macan: да. Ade_lina: хорошо После я принялась к работе.

649160

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!