История начинается со Storypad.ru

..Chapter 6..

30 января 2022, 22:52

~Утро 11:40~Ты проснулась на траве, рядом лежал Пэйтон. Его кудряшки расположились на его лице и он немного жмурился. Ты не сдержала улыбки и аккуратно взяла его руку, он лишь улыбнулся.Ты легла и просто смотрела в небо. Примерно через минут 20 проснулся Пэйтон.Ты: выспался..?)Пэй: нет..)Он увидел ваши руки и улыбнулся.Ты: да ну, сколько можно спать?Пэй: я могу хоть весь день проспать)Ты: не удивительно)Вы ещё немного полежали и ты предложила пойти к тебе домой.~У тебя дома~Пэй: у тебя красиво)Ты: спасибо)Ты пошла на кухню.Ты: слушай, давай роллы закажем?Пэй: и пиццу)Ты: хорошо, заказывай, а я пойду за деньгами)Пэй: я заплачу, и без отговорок..)Ты: ну ладно..)Он заказал еду, а ты пошла переодеваться, ты одела домашний костюм а Пэйтону дала его же футболку.Ты: ну что будем делать..?)Пэй: даже не знаю, давай позовём всех друзей и поиграем в п/д или карты..?)Ты: я согласна)Ты пошла звонить своим друзьям, а Пэйтон своим. И вот стук в дверь, там стоял достаточно высокий блондин и ещё не очень высокий темноволосый.?: эй, ты кто?Тут приходит Пэйтон.Пэй: Т/и, это мои друзья и брат)Ты: ты не говорил что у тебя есть брат..)Пэй: как-то не доходил до этого..)?: а это Т/и значит, красивая)Это сказал темноволосый.Ты: спасибо)Пэйтон немного напрягся Пэй: проходите..)Тут сзади подходят девочки, Райли и Чарли.Ты: привееет)Ри: привет)Чар: хаюшки)Ты обняла их и они прошли в дом.После пришли ещё несколько друзей Пэйтона и Твои подруги.Вы все познакомились и тут вам с Пэйтоном задают вопрос.Ноен: А вы типо встречаетесь..?)Ты даже подавилась соком.Пэй: тише..Ты: нет, мы не встречаемся..Авани: жаль, а вы классно смотритесь)Пэй: закрыли тему..)Через минут пять вск пошли играть в п/д..

31390

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!