3.Отъезд мамы
20 февраля 2018, 18:21Pov Камилла
6:30 Раздался писклявый голос будильника, и я отключив его с неохотой встала, и пошла в душ. Стояла под теплыми струями воды и наслаждалась 5-ю минутами тишины, спокойствия и одиночества. Приняв все водные процедуры, я подошла к шкафу в одном полотенце и рассмотрев свои вещи, взяла из шкафа белую приталенную блузку с коротким рукавом и черные джинсы с завышенной талией. Высушив свои темно-каштановые волосы и завязав пучок, принялась за макияж. Я нанесла немного пудры, тушь и блеск для губ. Я распустила волосы, расчесала их, и немного завила локоны плойкой.В 7:20 я вышла из комнаты и спустилась вниз. На кухне мама во всю жарила свой фирменный омлет с беконом, сыром и грибочками. -Доброе утро, мамуль -сказала я поцеловав маму в щечку и стащив у нее грибочек из тарелки. -Доброе - ответила она-Ты все вещи собрала??-Да. Кушай скорее и через 20 минут приедут тетя Катя с Элей-Отлично!-ответила я запихивая себе в рот кусочек бекона-Приятного аппетита- сказала мама, и принялась кушать омлет
***Звонок***
-Я открою- я помчалась к двери в припрыжку и открыла ее. На пороге стояла тетя Катя с Элей, я накинулась на Элю с объятиями-Тихо, тихо, задушишь- смеясь говорила Эля-Привет, дорогая!!! Я так скучала -все еще не выпуская из объятий подругу, говорила я.-Ну ладно, ладно. Я тоже очень скучала -сказала Эля и обняла меня, как можно крепче. Я поцеловала ее в щечку и взяла ее чемодан-Какой то легкий чемодан у тебя- с усмешкой сказала я-А это и не мой- с огромной улыбкой на лице произнесла подруга-В смысле?? А чей тогда???Я стояла и непонимающе смотрела на тетю Катю и Элю. Эля ржала, как лошадь, а тетя Катя стояла смотрела на нас и улыбалась-Это чемодан Антона (Антон- родной дядя Эли, младший брат ее мамы)-Как это??И тут я увидела как Антон тащит 2 дорожные сумки и 1 гигантский чемодан-Эээээм.... я так понимаю, это твои вещи?-Да- с улыбкой , как у чеширского кота сказала Эля-Яяяясно... Привет, Антон. Можешь пронести эти вещи ко мне в комнату??- Конееечно- с сарказмом и улыбкой ответил он.-Спасибо! -сказали мы с Элей хором, а потом посмотрели друг на друга и улыбнулись-Камилла! Чего ты гостей на пороге держишь? О Катюша, привет дорогая!!- ответила мама и обняла подругу -Элечка, милая! Привет!-Здравствуйте, тетя Маша, как поживаете?- Спасибо, хорошо.-Так, ладно. Уже 8:30, а до Домодедово пробки -сказала я.-Ой точно!!! Нам пора! -опомнилась мама.Через 30 минут, мы с Элей прощались на улице с мамами.-Доченька, будь умницей, я тебя люблю и надеюсь, что скоро увидимся.-Хорошо мам, я все поняла, я тоже тебя очень сильно люблю и уже скучаю- я поцеловала маму в щёчку и крепко обняла.-Ну все, нам пора- сказала мама, поцеловала меня в лоб, и обняла Элю.Мы с Элей стояли и махали уже уезжавшей машине
-Ну что? Какие планы?- спросила Эля, приподняв одну бровь и натянув хитрую улыбку-Ты думаешь о том же , о чем и я??-я улыбнулась-Думаю да..
-ВЕЧЕРИНКА!!! -произнесли хором мы с Элей-Да но...- сказала она-Ну что еще??- Мы как бы если через 20 минут не будем готовы, в школу опоздает-Блин!!! Пошли быстрее. Тогда придем со школы и устроим пати, в школе всех позовем. А теперь побежали!
Мы собрались, быстро вышли и отправились в школу, в предвкушении вечеринки...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!