История начинается со Storypad.ru

Первая встреча. Чонхо.

9 ноября 2020, 07:51

Ты встретилась с подругой, чтобы пройтись вместе с ней по магазинам. Он тебя очень долго звала, а тебе уже было стыдно отказывать. Вы проходили весь день по всему торговому центру. Ты накупила себе не только нарядной одежды, а также и официальной для работы. - Фух. - вы присаживаетесь на лавочку. Твои ноги гудят, а голова болит. - Мы такие молодцы! - восклицает твоя подруга, делая вид, что стирает пот с лица. - Мы так много всего сделали. - ты лишь киваешь головой и осматриваешь огромный холл, который наполнен множеством людей. Все, как какие-то жучки, бегут по своим делам. - Смотри. - толкает тебя в бок И/П. - Пианино. - показывает пальцем на инструмент. - Может сыграешь? - И/П~- нудно тянешь ты, - Ты же знаешь какая я стеснительная! - Ну, давай. - та все напирает на тебя. - Вспомни молодость! - Хм...- ты смотришь на инструмент, рядом с которым проходят люди. - Может мы и правда попробовать? - сама у себя спрашиваешь ты. Ты аккуратно встаешь и направляешься к пианино. Садишься на стул и открываешь крышку. Закрываешь глаза, вспоминая какую-нибудь популярную песню. Из под твоих пальцев начинает играть грустная спокойная мелодия. Сначала тебя никто не замечает, но потихоньку люди начинают все приходить и обступать тебя. Тут ты слышишь сильный мужской голос. Он поёт текст песни, которую ты играешь. Ты поднимаешь голову и смотришь на того, кто поёт. Это аккуратный, красивый парень с тёмными волосами. У него сильный четкий голос. Он смотрит на тебя, прямо в твои глаза. Ты лишь улыбаешься, продолжая играть. Все присутствующие внимательно слушают вас, а после громко хлопают в ладоши. Когда ты заканчиваешь играть, он подходит к тебя.- Сыграешь вот эту? - показывает ноты, ярко улыбается тебе. - Конечно. - ты лишь качаешь головой. Начинаешь играть ту, которую попросил он. Так вы и «работаете» дуэтом около часа. - Ты очень хорошо играешь. - молодой человек подходит тебе после того, как вы закончили. - Я раньше училась в музыкальной школе, а вы...- Т/И! - к тебе подбегает И/П. - Это бы до так классно! Так охренительно! - Да, спасибо. - ты смущенно смотришь на парня, который разговаривает со своими друзьями, но также поглядывает на тебя. - Тогда пошли? - подруга уходит вперёд, а ты следуешь за ней. - Стой! - слышится уже знакомый голос. - Т/И. Так же тебя зовут? - Да. - Меня зовут Чонхо. - протягивает руку, ты некрепко пожимаешь ее. - Ты очень красиво поешь. - Спасибо. - Чонхо переминается с ноги на ногу. - Ты сейчас сильно занята? - Нууу. - ты смотришь на часы, - Уже достаточно поздно, и я уже иду домой. Поэтому да. - морщишься.- Жаль, а завтра? - интересуется тот.- Не-а. - отрицательно качаешь головой.- Могу ли я пригласить вас завтра погулять? - А вы как думаете..?

Ваш автор❤️

2.8К870

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!