История начинается со Storypad.ru

Глава 9: больше не тварь

13 августа 2024, 17:52

Их привезли в больницу. Они были в разных палатах и у них были разные состояния. Блиц удивляясь самому себе,переживал за Столаса,хотя у него не сказать,что хуже травмы,но и в то же время не лучше. Принца навещала его дочь. Узнав в какой палате был бес, девушка подросток отправилась навестить его.- ну привет. - начала Вия,зайдя к нему в палату. - не думала, что загляну к тебе.- я тоже.. удивлён. - ответил бес. - как твой отец там?- в порядке. Но нужно пройти небольшое лечение. Ты как сам?- Арх... нормально.- ну слушай.. о чем я тут решила поговорить с тобой..- о чем же? - удивлённо спросил, глядя на Октавию.Та сделала вздох и начала серьезным тоном:- я надеюсь ты больше не будешь вытворять подобные фокусы как раньше. И ты знаешь о чем идёт речь. - да.. знаю. - ответил, посмотрев в окно. - я больше им быть не хочу... Я не хочу быть мудаком. Я не хочу быть тем из-за кого все страдают. Я понимаю свою ошибку...- ну хорошо.. Октавия подошла к Блицу и взяла его за подбородок,глядя строго.- если подобное случится,я за себя не ручаюсь,понял ты меня?Тут даже Блиц испугался.- д-да..!Вздохнув,отпустила беса. Сам бес же улыбнулся слегка.- хах,вся в отца. Кстати,ты связываешься с Луной?- а? Да,связываюсь.- м.. можешь ей сказать где я?- хорошо, скажу. - спасибо, Октавия.Октавия уходила но остановилась. Краем глаза посмотрела на него и сказала:- Блиц.. если всё пройдёт успешно... Я думаю,я должна называть тебя... "Папа"? - сказал с ухмылкой и покинула палату. Блиц растаял от этих слов.Вечером налетела Луна и остальная команда.- ты чего решил удумать,бл*ть!? Ты совсем спятел или что!? - с криком начала Луна. Кто-то что-то ещё говорил,но Блиц не слышал. Глубоко вздохнув, стал говорить:- да,я знаю,я виноват... Мне жаль. Простите меня... Я... Я больше не хочу... Быть твой тварью,что был раньше. Я -Не успел договорить,как его команда обняла.- мы прощаем вас,сэр. - начал Мокси.- мы очень скучали по вам... - сказала Милли.- м... больше и вправду не будь мудаком.. - сказала Луна, прижимаясь крепче к отцу. Блиц знал как та скучала по нему. Не просто знал,а чувствовал. Лишь мягко улыбнувшись,ответил:- не буду...

Проходит несколько недель. Столаса первого выписали из больницы. Он решил навещать беса. В один день пришёл не с пустыми руками. Принёс небольшой букет цветов и немного фруктов. Принц сел рядом с койкой беса. Был бы нормальный разговор,но.. принц немного пригрустил. Блиц это заметил.- хей,что не так?- а? Не.. просто... Я вспомнил твои слова о прошлом и.. своё я вспомнил. - сделал паузу,а после глубоко вздохнул и стал рассказывать: - а у меня тоже отец то не лучше был. Постоянно был строг. Лишь мать приносила улыбку в мои детские годы. Её колыбельная, её поддержка. Она же постоянно играла со мной.Бес посмотрел в сторону и тихо хихикнул.- а моя тоже.. поддерживала меня. А с твоей что случилось то?- я не знаю... Но думаю,она ушла от отца. Я даже понимаю её... Сложно жить с моим отцом. Я не хочу повторять ошибки отца и быть хорошим отцом для моей Вии.- как и я для Луни... - сказал с грустной улыбкой. - м... Столас.- м? Да, Блицси?- м.. что думаешь... Я буду хорошим отцом для Октавии?От вопроса Столас покраснел но улыбнулся. - я думаю, Октавии понравится. А ты думаешь.. я понравлюсь Луне? - конечно! - уверено сказал Блиц. Столас тихо хихикнул.Спустя момент Блиц резко коснулся рукой затылка принца и поцеловал в губы. Принц сильно покраснел,расширив глаза,но расслабился потом и отвечал взаимно на поцелуй,закрыв глаза. Они целовались немного долго. После,Столас покинул палату Блица. Выяснилась новость о том, что бес будет выписан. Столас решил подготовить всё к этому и стал строить планы.Эти двоя стали думать,что наконец-то будут вместе. Блиц вечером попытался позвонить Барби. Были долгие гудки. После, взяла трубку... Веросика.- да,ало?- Веросика??? - опа,Блицø,что это ты звонишь сестре своей? Совесть замучала?- мне давать ответ не нужно. Так.. где она?- она отошла прогуляться. Что передать?- м... Я нахожусь в больнице и хочу чтобы она пришла.- зачем? - надо. Это касается только меня и её.- хах! Ну,как скажешь.- подожди.- что?- ... Спасибо тебе за тот совет и ещё раз... Прости,что был таким мудаком. - не беспокойся... Я тебя ещё на вечеринке простила. - хорошо провести время с сестрёнкой,детка!Послышался смешок Веросики,что был.. заразителен.- ну спасибо. Звонок был сброшен. В два часа ночи позвонил телефон. Взял бес трубку.- м.. да? - чего хотел? - спросила Барби строгим голосом,полный ненависти.- м.. нашла конечно время когда звонить. Ты время смотрела?- радуйся,что вообще ответила тебе. Так, что хотел?- ... Извиниться перед тобой.- ты.. что?- ... Ты чем-то и права, Барби. Мне жаль, что так вышло. Я не хотел... Из-за меня всё это случилось... Пожалуйста,прости меня. Я перед всеми извинился,но только ты осталась. Пожалуйста,прости... Я скучаю по тем временам,что были между нами двумя... Наши шутки,наше всё..Голос Блица дрожал. Барби слушала это и... Тихо произнесла:- я тоже скучаю...Тут послышался за дверью палаты беса голос одной из медсестер:- уже время. Идите спать-- закрой рот,с*ка! Я тут с сестрой разговариваю!Тут Барби даже посмеялась.- да... Она та ещё с*чка. Весь мозг выбесила. - сказала она и.. на время притихла. После продолжила. Дальше полились смешки брата и сестры,вспоминая смешные моменты из прошлого. Заметно,с каждым разом Барби умолкала. В итоге.. напрямую спросила:- так.. ты хочешь извиниться?- угу... Мне жаль, что так вышло. Я хочу... Как раньше общаться с тобой. И..-- не говори ничего больше... Я прощаю тебя, Блиц... Я рада, что ты наконец открыл глаза. Так.. ты с тем гоэтти,верно?- ага. - ну,что могу сказать? Хорошо тебе время проводить с ним,да и не просри шанс,братец.- ха! Тебя тоже сестрёнка!Звонок был сброшен и Блиц наконец лёг спать.

706220

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!