История начинается со Storypad.ru

🐍16 часть 🐍

5 января 2024, 14:28

Вы с Светой сидели в комнате ещё пол часа. Потом в комнату заходят Дилан и Пэйтон.Пэй:я там пиццу заказал,будете?Ты :а приготовить что было леньки? Ладно пошли.Вы спустились на первый этаж и зашли в кухню. Когда вы начали кушать ты заметила что Дилан и Света почти всё время смотрят на друг друга.Св: Чё зыришь? Глаза пузыриш(у нее что биполярочка? То в краснеет при виде его, то кричит)Пэйтон и Т/и начали смеяться. Потом и Света. А Дилан побыл немного в шоке потом тоже начал смеяться.Вот вы докушали, Дилан и Пэйтон пошли играть в приставку. А вы остались в кухне.Ты: Свеееееет, может пригласишь Дилана на чай ?Св: ты чё так позориться ? Сначала я кричу на него потом на чай приглашаю ?Ты:не ну а что?Св:та и у меня там не убрано.Ты:и что?Св: я не гостеприимная,ахахпТы:и что?Св:та что ты заладила?

7.1К980

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!