История начинается со Storypad.ru

Глава 15

20 августа 2019, 09:17

Чимин сидел в машине альф и наслаждался переплетением их запахов.. Было так спокойно и приятно.. Хотелось просто мурлыкать или разтектись радужной лужицей., если бы еще не ушибы, что ныли и не давали с головой погрузиться в эту негу было бы прекрасно..

Машина остановилась и омега с удивлением заметил, что он сейчас находиться у огромного особняка, а не у квартиры своего брата.. Чей это дом вопросов не возникало, было понятно сразу.

- Отвезите меня домой. - тихо, но серьезно заявил омега..

- Это из-за нас ты пострадал - нам и лечить. - вывел вердикт Юнги и Чонгук только кивнул давая понять, что их мнение одинаковое..

Альфы вылезли и помогли выйти Чимину, после чего придерживая направились в дом. Бэта дворецкий был немного в шоке, но взяв себя в руки поприветствовал альф и Чимина.. Последнему было ужасно неловко, но не меняющееся выражение на лице альф не дало возможности высказать все возмущения..

Альфы проводили омегу в большую комнату и Чимин с удивлением заметил, что это явно комната братьев, смесь запахов альф была четко выражена и кажется засела даже в незначительных вещах..

- А у вас гостевой комнаты нет?! - не выдержал омега...

- Есть. - кивнул Чонгук..

- Но ты должен быть под нашим присмотром. - продолжил Юнги.. - Так что ложись на кровать.

Положив омегу, Юнги вышел звонить врачу, а Чоншук остался рядом помогая лучше подставить подушки, что бы было удобней...

- Ты что то хочешь?? - заботливо спросил Гук.

- Хочу. - кивнул омега.. - Домой и в душ.

- Хорошо.. Я подготовлю вещи и проведу тебя в ванную.

От такого заявления у Чимина просто отпала челюсть.. Прям невозмутимость года, а не соулмейты..

Как и сказал Чонгук, через пару минут он пришел с футболкой и шортами после аккуратно подхватил Чимина и направился к соседней комнате рядом с гардеробной..

- Раздеться помочь?! - ставя омегу на пол, а вещи на тумбочку заботливо спросил альфа и мило улыбнулся..

- Сам справлюсь. - пискнул Чим и покраснел..

- Если что, зови.

Альфа вышел, а Чимин поспешил закрыть дверь, но как оказалось замка на двери не было!! Осталось только верить в благоразумность братьев.

 Выдохнув омега по немного стянул с себя вещи и залез в душевую кабинку, взяв первый попавшийся гель он помылся..

Выйдя с ванной в вещах братьев, ведь футболка была Чонгука, а шорты Юнги, как заметил Чимин по запаху и наверное размер тоже не подкачал, он с удивлением заметил альф, что сидели на подушках на полу и как верные песики смотрели на дверь..

Видя Чимина в своих вещах братья сглотнули.. Гук специально дал свою футболку, хоть и брата на размер меньше, ведь то, как она сейчас спадает с омеги оголяя половину плеча и то, как Чимин пытается ее поправить просто верх всяких фэтишей..

- Долго пялится будете??! - спокойно спросил омега краснея..

- А.. М..да.. То есть нет. Мы не пялимся, да Гук?!.... Гук?? - Юнги смотрит на брата у которого кажется слюна по подбородку течет.. - Эм..

Юнги пихает Чонгука в плечо, что бы тот пришел в себя.. Сам же Гук моргает пару раз и понимая в какой ситуации они оказались начинает нервно улыбаться, на добродушную улыбку не очень похоже, больше похоже на улыбку психа..

- Ладно. Вы не против, если я воспользуюсь вашим гардеробом? - спросил Чимин получая в ответ два отрицательных покачивания..

Быстро, как только это было возможно он зашел внутрь и начал просматривать одежду альф. Выбрав себе легкие джинсы Чонгука, которые пришлось подкачивать чуть ли не до половины и толстовку Юнги он вышел обратно. В комнате стоял явно врач, от чего омега вздохнул..

- Чимин, врач тебя сейчас осмотрит, хорошо?!

И не скажешь ж ведь нет, не хорошо.. Понимая свою участь Чимин сел на кровать и вздохнул...

- Поднимите пожалуйста вашу толстовку я проверю. - учтиво попросил доктор.

Чимин оглянулся замечая две пары прожигающего взгляда и неосознанно покраснел.. Но раз его соулмейты так хотят посмотреть он даст им эту возможность.

Кивнув и задрав толстовку с помощью врача омега лег на кровать..

Пока врач прощупывал органы и смотрел места ушибов, альфам открылся прекрасный вид на подтянутый живот и несколько кубиков прэсса, которые было видно, когда омега напрягался.. В штанах стало тесно, недотрах дает свои плоды, а безмерно впечатлительный мозг уже начал подкидывать картинки разправы над этим телом и его обладателем..

Юнги, как более сдержанный помотал головой пытаясь прийти в себя и с удивление? заметил не мигающий взгляд брата.. Это будет сложно - пролетело в голове альфы, ведь даже его состояние было не очень..

Врач осмотрев Чимина сказал, что кроме ушибов ничего нет и выписав мазь для них спокойно удалился оставляя соулмейтов одних..

- Как врач сказал ничего страшного, ушибы пройдут, так что.. - он посмотрел в глаза братьев в которых виден был недобрый огонек.. - отвезите меня домой!

- Нет. - ответил Чонгук...Чимин перевел взгляд на Юнги.

- Нет. Сегодня ты останешься у нас. - строго сказал второй брат.. - Что будем делать? - хищно улыбнулся он..

Дальше Чимин не слушал, а думал, как он объяснит брату, что только вчера он узнал об соулмейтах, а сегодня он уже остается у них дома.. Но звонить надо. Доставая телефон он набрал брата.

- Джунии..

"Почему не Монни?? Что то случилось??"

- Эм... Я сегодня наверное позже приду.. - вкрадчиво проговорил омега и увидел два строгих взгляда альф.. - Или вообще не приду.

"Что случилось?"

- Ничего особенного..Немного упал и мои соулмейты меня не отпускают..Говорят будут ухаживать.. - тихо пробурчал он..

"Хорошо..Я понял." - Чимин чувствовал в этот момент хитрую улыбку брата всем телом..

"Только смотри аккуратно..И это.. Предохраняйтесь."

- Намджун - хен. - взвыл Чимин..

"Чимини..я все понимаю и не буду тебе что-то запрещать.. Ты 19 лет хранил себя для них..Так что, я не в праве тебе указывать..Все пока."

Забрав телефон от уха Чимин был весь красный.. Как вообще Джун- хен мог такое подумать???.. Он посмотрел на альф, таких домашних.. И как он не заметил, что они уже переоделись.. Какая аура!!.. Он неосознанно облизнулся разглядывая альф, у которых от этого невинного действия чуть воздух с легких не вышибло.. 

- Ч..Чимин.. Мы фильм выбрали. - еле выговорил Чонгук.

- Тебе что то принести, может покушать хочешь? - спросил Юнги..

- Только если сладенького.. - томно прошептал омега.. после чего быстро взял себя в руки. - Сладкого говорю.. я бы не отказался.. 

Поставив фильм и сказал прислуге, что бы принесли чего то сладкого они расположились на кровате.. И казалось, что эта трехместная кровать была точно создана для их миниатюрной омеги по середине.. 

Фильм на удивления прошел очень даже быстро, смотря на то, что его только мельком смотрел Чимин, хотя и ему было трудно  смотреть, когда тебя прожигают взглядом или "неосознанно" во время просмотра трогают за руку или ногу?.. действительно очень интересный фильм...

Перебил их занятие только стук в дверь.

- Господин Юнги, Господин Чонгук, Господин Пак. - Господин Мин ждет вас к ужину.

В эту секунду все внутри Чимина перевернулось.. 

____________________________________________________

Вот так вот!

Следующая глава завтра!!

Если вам понравилось, буду рада получить вашу звездочку=)

Люблю Вас!!

10К4040

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!