История начинается со Storypad.ru

Часть 2

30 июля 2019, 04:55

На следующий день старший встал пораньше, пока омега еще сладко посапывал у себя в кровате. Джун сделав все процедуры собрался и спустился выпить кофе перед работой. Как только кофе было готово и альфа сделал первый глоток вниз спустился весь сонный и такой милый Чимин..

- Ты уже встал?? А почему без завтрака?? - пролепетал омега..

- На работе поем.. - альфа потрепал гнездо на голове омеги.. - Я быстро закончу и приеду, нужно будет решить все вопросы с переводом в универ.. Сейчас уже почти середина семестра, но думаю сложностей не будет.. - он подмигнул младшему и поцеловал его в макушку ушел..

Чимин устало приземлился на стул, совсем скоро ему придется идти в новый унирев, а как сложится его жизнь там не понятно..

Выкинув все дурные мысли с головы он приготовил себе завтрак и хорошо поел, после чего пошел смотреть телевизор в гостиную.. Передачи были скучные и время тянулось очень медленно.. Чимин просто засыпал от скуки..

Провалившись в сон омега и не заметил, как вернулся старший и увидел эту милую картину. Джун решил не будить малыша, а пока разобраться с документами. Позвонив своим знакомым и обо всем договорившись он провел в кабинете час.. На часах было уже 14.20 и можно уже и пообедать..

Спускаясь в низ альфа увидел, что Чимин не спит, а копошиться на кухне, все тати жить с любимым братом намного интересней и веселее..

- Что готовишь? - подойдя к кухне спросил альфа, от неожиданности Чимин вздрогнул..

- Напугал.. Ничего особенного, пока рамён, вечером уже что-то нормальное приготовлю..

- Ну рамён так рамён.. - садясь за стол сказал старший.. - Кстати, я уже решил по поводу универа, так что завтра можешь идти учиться, не нужно сильно пропускать.

- Как завтра? - выпучил глаза младший.. - Я думал еще отдохну.. А что за универ??

- Хм... - альфа замялся.. - Только не злись.. Есть только один хороший универ с твоим профилем и он для так скажем золотой молодежи.. - неловко выдохнул Джун..

- Аа... Хм хм.. - начал хныкать Чимин.. - Почему жизнь так несправедлива.. Не люблю я этих мажоров.

- Успокойся, там есть и не богатые.. Правда заучки скорее всего.. - Хохотнул альфа..

- Прекрасно или мажор или ботан.

Они разговорились за едой на тему универа даже не замечая, что прошло еще 30 минут..

- Я проеду еще в офис. А вечером посмотрим фильмы. Ок!?

- А можно я с тобой?? Мне нереально скучно.. - начал опять хныкать он..

Собравшись они вместе вышли и пошли в машину старшего и после полу часа езды были уже у здания офиса.. Здание было довольно большим, ведь компания процветала и имела не маленький доход.. Внутри все было красиво сделано.. Подойдя к рецепшину альфа посмотрел на сотрудников..

- Это Пак Чимин. - показал он на младшего.. - Впускать ко мне всегда и без лишних слов.

Они ушли дальше под перешептывания сзади, ведь не знали, что рядом идущий омега является братом, которого никто и никогда не видел..

Зайдя в кабинет альфа начал перебирать документы, пока секретарь принес чай для омеги и конфеты, которые пропадали с неимоверной скоростью..

- Джун-хен, я в туалет. - на что альфа только кивнул, он хотел быстрее закончить и провести время с братом..

Зайдя в туалет для Омег Чимин зашел в кабинку и это же время туда зашел персонал..

- Ты видел, наш Монстр привел с собой омегу.. - сказал первый..

- Ага, а Линда с рецепшина сказала, что приказал всегда пускать его.. Интересно, чем он его взял?? - пролепетал второй..

- Думаю это не надолго..

Договорит им не дал звук открывающейся кабинки от куда вышел Чимин прекрасно слышавший их разговор, он гаденько улыбнулся.. Все таки жизнь портят не только ему альфы, но и омеги от брата не отстают..

- Что у вас бывает за сплетни про начальство? - спокойно спросил Чимин у омег, которые поежились рядом с ним..

- Ничего.. Мы не сплетничаем, а констатируем факт. - отозвался второй и оказывается более нахальный..

- Если продолжите в том же духе, то явно придумают, как минимум штраф для такого случая.. - Чимин уже хотел выходить, но остановившись у двери развернулся.. - И еще, Джун меня не бросит... Я даже больше скажу.. - он посмотрел на них хитрым взглядом.. - Я живу с ним..

Довольный проделанной работой Чимин вышел хихикая, а омеги просто не могли пошевелиться от нахальности паренька..

Зайдя в кабинет Чимин все еще не мог успокоиться..

- Что тебя так рассмешило? - спросил его альфа..

- Прости, Джун-хен, но твои работники считают нас парой.. - хихикал дальше Чимин.. - И теперь они знают, что я живу у тебя.

- Что же они сделали,что ты так сказал? - альфа хорошо знал своего братца и что без причины он не будет так делать..

- Сказали, что ты бросишь меня скоро.. Как можно меня бросить? - наиграно вскинул он брови.. - О.. А почему Монстр??

- Это они так меня называют потому, что сильно требовательно отношусь к работе.. - помялся Джун..

- Ахах.. Прикольно.. - Чимин прищурился и посмотрел на альфу.. - Тогда я буду называть тебя Моня.. Сокращенно от монстра..

- Хорошо, Минни..

- Это сокращенное от Чимин? - задумался омега..

- Нет, это потому что ты маленький.. - начал смеяться старший.. От чего Чимин насупился..

- Ну все! Будешь теперь МониМинни..

- А ты тогда МинниМони.. - не растерялся старший.. Прозвища были и вправду прелестные..

Закончив работу они вышли с офиса под взгляды работников, который уже были в курсе, что эта "парочка" живет вместе..

Дома они поужинали вкусным ужином, который приготовил Чимин и посмотрев один фильм разошлись по комнатам.

Чимин помывшись устало валился в кровать, поток мыслей не прекращался в его голове..

Интересно, а какой этот универ? А меня там примут.. Да, наша семья тоже богата, но хвастаться этим я точно не смогу.. Блин.. Там хоть нормальные ребята есть?? Ладно, главное от мамы подальше, а там разберусь.. Альф никто водить знакомится не будет и предлагать меня, как высокого качества товар..

Поток мыслей все шел и шел, пока глаза не стали тяжелеть, а после полностью закрылись отводя плохие мысли далеко..

____________________________________

Новая глава=)

Приятного прочтения..

Я Люблю вас!! 💜💜💜

9.4К4510

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!