Некультурный в книге о добре
6 февраля 2026, 23:12Мне порчи глаз не повелитель. Кашель кровью и в глазах.Но горда моя обитель, И чудесен горький сказ.
Некультурный я герой В безгрешной книге о добре. Вниз я мигом и порой. Подняться можно ли душе?
К ангелочкам, облакам И чудесным рая уголкам...Я же сильный! Как пытался!Всем прохожим верно улыбался... ... 06.02.2026. 22:57
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!