История начинается со Storypad.ru

19.

13 августа 2019, 21:03

Всем привет!Судя по большинству комментариев,Грешница влюбиться.Но меня больше всего удивило то,что вы выбрали не такого канонного перса вроде Джеффа.Вы выбрали Тоби.Да были варианты и Скай,и Безглазик,и даже сам Залго.Если честно я ожидала,что вы выберете в крайнем случае того же Маски или Худи.Но мне в принципе эта идейка нрав и я постараюсь вам угодить.

А хочу предупредить,эта глава просто описание,никаких действий в ней нет.Но я походу перегнула палку здесь.В общем,приятного чтения.____________________________

Можно ли ненавидеть себя?

Да.Я себя ненавижу.

Можно ли ненавидеть весь мир?

Еще как.

А можно ли начать жизнь с нуля?Перевернуть страницу и начать заново?

Не знаю...Если честно,не знаю...Я пытаюсь идти дальше,надеюсь на удачу...но с каждым шагом в моей улыбке только больше фальши.Заглянув в мои глаза, можно увидеть пустоту.Я не знаю как живу.Мне нас*ать,что будет завтра.В моем сердце нету места для того былого азарта.

А хотела бы ты все вернуть?

Нет,это не имеет смысла.

Может хотела что-то исправить?

Конечно хотела!!!Я бы тогда сделала все,чтобы не родиться на этот свет.

Прошло где-то полгода с момента моего воскрешения.Как и сказал мой хранитель,я не могу умереть.Моя реакция,мои физические способности,моя регенерация,слух,зрение,обоняние...все стало в разы лучше.

Я переехала в новый дом.Его мне Лев отдал.Один из своих домов!Вот так взял и отдал.Я бы поняла,если бы он мне отдал какой-то маленький домик,но он отдал мне просто огромный ДОМИЩЕ.И это надо ещё учитывая то,что половина комнат находится ПОД землей.Мне очень приятно,но это реально перебор.

Вот сам дом:

Он находится в том же районе,но в другой,более безопасной,его части.А дальше просто пиздец.Я оху*ла когда дом осматривала.И при чем меня сюда принудили переехать,мол,Лев обидется.

Вот он внутри:

Кухня

Столовая

Гостиная

Тренажерка

Зал для переговоров

Гараж

Моя комната

Ванная комната 1

Ванная комната 2

Комнаты для гостей

Прачечная

Кладовка

Согласится тут любой,уж слишком это много для меня одной.И это ещё не все,есть темница и комната пыток,погреб,БАССЕЙН!!!...Я будто в сказку попала,ну не верю я,что этот дом теперь мой.Слишком странно.Ооочень подозрительно.

Но помимо всего этого я изменилась...очень сильно изменилась.В моем гардеробе,например,одежды стало больше,но она все такая же мрачная.

Я научилась кататься на скейте,купила мотоцикл и играю на гитаре.

Но если честно,у меня множество скейтов на выбор.

Помимо этого я стала ещё больше курить.Я всерьез занялась боевыми искусствами и паркуром.Теперь есть и отдельная комната для моей коллекции оружия.В моих мысляхлучше не пытаться разобраться,вам будут кошмары сниться.

Кстати уже больше 3 месяцев как меня переименовали из Греха в Несущую Смерть.А ведь верно.Помнится я обмолвилась,что по локоть в крови.Это не так,я уже по горло в ней.Все мои задания связаны с убийствами.Я больше не проверяю товары,я убиваю.Про моих напарников я сказала,что погибли в перестрелке во время выполнения заказа.

Но вообще у меня много прозвищ:Кошмар Улиц,Принцесса Ночи,Королева,Демонесса,Тень,Тьма...Мне это очень льстит.Я легенда этого района.

Конечно,я помню парней,помню СлендерМена и Крипипасту.ЕГО метка все ещё украшает мое истерзанное тело.

А убиваю я просто зверски.Сначала я запугиваю жертву.Я с ней играю.Мелодия флейты стала моей фишкой.Жертва убегает,я за ней спокойным шагом иду.Когда же жертва загоняет себя в тупик,мелодия прерывается и тишину разрывает смех.Такой ужасающий смех,заставляющий глаза бедолаги раскрыться ещё шире,а сердце сделать кульбит.И только после этого начинается веселье...веселье для меня.В начале медленно играю с жертвой,касаюсь лезвием его кожи и оставляю порезы,из которых сочится алая жидкость.После по вздрагивающей от страха коже просыпется соль.Бедняга закричит.Только после этого я отрежу ему язык.Потом меееедленно вырываю ногти и отрезаю пальцы.Я наслаждаюсь хрипами жертвы,тяжелым дыханием и учащенным сердцебиением,глазами полными слез и умоляющими о смерти.Только тогда я вспарываю грудную клетку,достаю ещё бьющееся сердце и сжимаю его.Услышав последний хрип,я понимаю,что на моей совести ещё один грех,ещё одна забранная жизнь и подаренная смерть.Да,некоторым жертвам везет.Когда у меня нет времени,я просто разбрызгиваю их мозги по стенке,так и не поиграв с ними,но это редко.

По району ходят разные слухи на этот счет.Некоторые считают меня монстром,демоном,садистом,извергом и просто безчеловечной мразью.А я и не буду это отрицать.Мой ледяной,но в тоже время стеклянный,взгляд заставляет поежится и отойти по инерции назад на шаг,два.Они чувствуют опасность,исходящую от меня.Никто не сомневается в том,что любой в моих руках станет просто куском мяса.Настолько холодный расчет пугает.Меня сторонятся,что мне только на руку.Их инстинкт самосохранения просто орет о том,что со мной лучше не ссориться.

Я много раз,стоя на краю многоэтажки,смотрела в звёздное небо.Я вспоминала свои дни с прокси.Те моменты оставили свой след в моей душе и отпечаток в памяти.Нет,я не вернусь.Они должны меня забыть.Я знаю,что они ко мне привязались,поэтому и должны забыть.Боль делает нас сильнее.Я давно к ней привыкла,кроме нее у меня не осталось ничего.Я одиночка...

Именно это были мои последние мысли,прежде чем я погрузилась в царство снов.Я лежала в мягкой кровати и думала обо всем.

Я не знала,что после моей "смерти" жизнь крипи превратилась в АД.Слендер отправлял их на задания,с которых они приходили еле живые.А ведь я их выполняла как ни в чем не бывало.Теперь крипи окончательно поняли,в каком "раю" я жила.Как они подливали масло в огонь и не давали поддержки,в которой я так нуждалась,живя с ними.Они мне благодарны за то,что я выполнила большую часть тех заданий.Но только я об этом не знаю.

6.8К3940

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!