10.
1 августа 2019, 11:46Новый день...Начался он с новой попытки съесть бутер.Меня заставили есть яишницу.😑
"Меня их внимание уже конкретно напрягает.Ок...я начала с ними вроде нормально разговаривать.Допустим...Но блин они ведут себя со мной как с мелкой.Я сама могу о себе позаботиться.Когда Хозяин их заберет?!?!?"-ныла я в мыслях.
Тут мне на почту пришло письмо.Я пробежалась глазами по буквам.На моем лице показался оскал.Прокси аж передёрнуло.Мы разошлись по комнатам готовиться.Вооружилась я до зубов.Я одела:
Страх...Я отчетливо чувствую страх.Идя по темным улицам,давно знакомого района.Ловя на себе и моих спутниках множество взглядов полных ужаса и некого уважения.Тут меня уважают.Все знают,что как партнер лучше меня не найти.Все знают,что со мной лучше не шутить.Многие видели на ЧТО я способна.Зрелище не для слабонервных.🔪🔫
Слухи о моей перепалке с Герцогом уже облетели всех.Слышны перешептывания,смешки...Атмосфера не из приятных.Прокси явно не по себе.Они напряжены и держат руки на своем оружии.
Мы уже почти на месте.Нам встречаются банды.При виде меня они расступаются.Мой серьезный вид явно не о чем хорошем им не говорит,а инстинкт самосохранения кричит БЕЖАТЬ.
Перед нами показалось заброшенное здание.Именно в него мы и зашли.Дверь открылась со скрипом.Вокруг темно.Мы сделали шаг в темноту.И тут включается свет.Перед нами стоят они:
-Здарова,Лев!А вот и мы.-мое лицо расплылось в довольной ухмылке.-Привет,Грех.Это и есть твои спутники.-перешел к делу Лев(Цуна),кидая взгляд на ребят.-Да.Дровосек (Тоби),Маска (Тим Маски), Last (Худи)-представила я своих ох*евших товарищей,но виду не подающих.А я чую мне предстоит с ними "веселый" разговор.-Хорошо.Вот.-он протянул мне бумагу.Я ее взяла.Пробежалась по строчкам.Кивнула.Он продолжил...-Отныне вы отряд D,что значит Death ( Смерть).Грех,ты командир.Без обид,парни,но я вас не знаю.-Ага.Но зачем это?-мне реально интересно.-Так МНЕ легче запомнить и на бумажках не писать всех.-ответил Лев.-Понятно.
Я взяла свой нож.Сделала надрез.Пошла кровь.Поднесла к бумаге,которая у меня в руке.Поставила свой отпечаток и отдала Льву.Контракт заключён.
-Отлично.На почту я буду высылать задания,но про основное задание не забудь.А ещё как деньги получать хочешь?-Лев-Наличкой.-Ок.Теперь пока.-Ага.
Мы развернулись и ушли.Уже на улице я вздохнула свободно.Достала пачку сигарет.Последние дни только и мечтала(после бутера конечно) вдохнуть никотин.Закурила.Этот запах дыма.Эта жгучее но приятное покалывание в легких.Боже,как я скучала.Блаженно закрываю глаза.
-Ну че,Грех,что дальше?-спросил Худи.-Примимся за задание.Большинство "шестёрок"сейчас у Полночи.Скажем так,утоляют потребности,а потом выйдут пьяные в стельку и удовлетворённые🙄-ответила я.-Ок,а что это сейчас было.-влез Тоби.-Заключение контракта.Он мой работодатель.Глава сильнейшей банды под названием ЧЕРНЫЕ,его прозвище Лев.Ему принадлежит более 40% дохода черного рынка.Через него проходят ВСЕ поставки оружия и именно он регулирует ментов.-Ого.-они явно в шоке.-А что за прозвище?!?!-негодовал Худи.-Я импровизировала на ходу.Нельзя же ваши настоящие позывные называть.-я говорила совершенно серьезно.
В общем мы пошли к Полночи.
Полночь-это мужчина 35 лет.Красивый,добрый,внимательный,в общем прЫнц из сказки.Из голубой сказки.Он гей и владелец борделя.Шл*хи на любой вкус и пол...Бешенные деньги за их услуги...Множество связей,но сам не претендует на территорию или черный рынок.Придерживается политики нейтралитета,что его в общем и спасает.
Мы около здания.Из него как раз вышло 25-30 пьяных в хлам парня.Это и есть "шестёрки" Герцога.Но в здании ещё много их.На то,чтобы их убрать потребовалось минут 15.Мы их обчистили.В их арсенале всего каких-то несколько отвратительного качества ножей и пистолетов не лучше ножей.Так потом мы и поджидали остальных.Выносили.Обчищали.У одного я нашла флешку,думаю,там есть что-то.Прокси же забрали то,что им приглянулось:нож(Маски),пистолет(Худи),колонку(Тоби).И пошли домой.План пришел в действие.Конечно же мы убили всех "шестерок",которые были в здании,а это большая часть.
День 140.План начал осуществляться.Мы убили 152 человека.Осталось ещё около 85-90 человек.Из них 15 это доверенные лица.У одного из трупов я нашла флешку,завтра посмотрю.Скоро я доберусь до Герцога,а до этого момента будем его ослаблять.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!