История начинается со Storypad.ru

2.

26 июля 2019, 10:14

Я живу в особняке Крипипасты уже 3 месяца.Каждый день мой похож один на другой...

Встала,умылась,оделась,поела и в комнату ждать задание от Хозяина,рисуя,читая или слушая музыку.

Одеваюсь я в одно и тоже изо дня в день:

Наш Хозяин дает нам все,что нужно:еда,кров.Проще говоря мы сыты,одеты и защищены.Мы живем в хороших условиях,есть электричество,горячая вода,отопление...Если бы мы не были убийцами,нас можно было бы принять за обычных людей со своими проблемами и переживаниями.

Сейчас я рисую.Все мои картинки похожи.Все они мрачные,чёрно-белые.Только единицы цветные,но тоже грустные.Вот и сейчас я рисую.

В дверь постучали.

-Открыто.

В комнату зашел Тим Маски.Я оторвалась от своей работы.

-Тебя Слендер зовет.-сухо сказал он.Я просто кивнула.

Он ушел,захлопнув дверь.Я тяжело вздохнула.За эти 3 месяца контакт так ни с кем я и не наладила.Они смотрят на меня как на мусор,но это не так.Первый месяц я ходила с остальными прокси на задания.Но в один момент другие 4 помощника были на одиночных,тогда мне доверили это задание.Надо убить одного мафиози.Я справилась за пару часов,чем удивила Хозяина.

Обычно на задания,на которые я ходила с остальными,мы выполняли в течение недели:разведка,план,запасной план...А сейчас я просто взяла,пробралась и убила.Хозяин был доволен.

С тех пор я выполняю задания одна,но они гораздо сложнее тех,которые выполняют остальные.Быстро,хладнокровно,жестоко....безупречно.Без лишних вопросов,без лишних возражений.Просто взяла и выполнила.Я "идеальная прокси" по ЕГО словам .Мое лицо не выражает эмоций,глаза пусты.В них нет того блеска,который раньше был.За все время мои глаза блестели только 3 раза:

1.Я играла в игру Хозяина2.Я убила своих родителей3.Первое задание,во время которого и получила шрам на глаз.

В те моменты в моих глазах действительно было что-то живое.В них горел огонек азарта.Безумного азарта.

Я иду по коридору.Останавливаюсь около огромной черной двери.Стучу.Слышу "Войдите".Открываю дверь.Захожу.

За офисным столом сидит Ужас Леса.ОН снова перебирает документы.

-Здравствуйте,Хозяин!-сделала поклон.-Здравствуй,Грешница.Перейду сразу к делу.Ты отправляешься жить в город.Но ты по-прежнему будешь выполнять мои приказы.Так же....(узнаете по ходу истории)

Он объяснил мне,что я должна буду делать помимо заданий.Передал мне 3 огромных папки.В них находятся задания для меня.Я скучать не буду.

-На этом все.Есть вопросы?-Когда мне отправляться?-Сегодня.Жилье сама найдешь.-Да,Хозяин.-поклонилась и вышла из кабинета.

С 3 тяжеленными папками я отправилась в себе в комнату.Я не покажу,что мне тяжело.Я не покажу,что мне больно.Я тихо уйду,никто и не заметит.

Поворот.В меня кто-то влетает.Сбивает.Все документы разбросаны.Этим кем-то,кто меня сбил, был Тикки Тоби.

-Прости.-сказал он.-Ага.-без эмоций сказала я и начала собирать документы.Он решил мне помочь,что удивительно.Собирали в тишине.Закончили.Я его поблагодарила и собралась валить.Но он перегородил мне путь.

-А куда это ты столько макулатуры несешь?-Это задания.Хозяин отправляет меня в город.Это все мне надо выполнить.-пофигично ответила я.Он только открыл рот,что-то ещё хотел сказать,но я уже ушла.

Открыла дверь своей комнаты.Положила папки на стол.Начала собираться.Спортивная сумка заменена походным рюкзаком.В него я собрала все свои вещи.У меня появились красивые ножики,я очень сильно люблю ножики:

Собралась.Подхожу к выходу.Меня снова ловят.

"Да что за внимание сегодня к моей персоне?!?!"

Этим охотником,а точнее охотниками были прокси.

-В смысле ты в город переезжаешь?!Мы дольше тебя служим Слендеру,а он отправляет тебя?!?!-негодовала Кейт.-...-Чего молчишь?-А что говорить?-Тварь...-она замахнулась для удара,но я ее опередила.Достала нож и приставила к ее горлу.Мои глаза будто светятся красным.Они смотрят мне прямо в глаза.Я смотрю на них.На их лицах читается удивление-Не зли меня,Кейт.Я и на шашлык пустить могу.-спокойно сказала я,но мои глаза говорят об обратном.

Убрала нож.Пошла дальше.Я прекрасно знаю,что мне смотрят в след.Открываю дверь на улицу.Лес.Вокруг один лес.Я направляюсь в город.

10.5К4730

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!