История начинается со Storypad.ru

< Фотосессия >

22 августа 2021, 15:00

Я пыталась доказать Чайльду, что я не буду мерить никакие наряды. Но он упоминул о нашёл договоре. И тогда, я уже нечего не могла сделать, и пошла у него на поводу. Я мерила очень много нарядов. Которые мне даже понравились, но я не показывала это. Я не хотела что бы Чайльд знал что мне, нравится.- Эх... - я вздохнула и вышла из кабинки, уже в своей одежде.- Хм? С тобой что-то не так? - с волнением спросил Чайльд.- Та всё нормально, просто... Мне надоело... - парень посмотрел на меня, а потом на одежду, которую я примеряла.- Хм... Ну хорошо... - он улыбнулся мне.- Пошли на кассу)) - мы пришли на кассу и купили всю ту одежду. Я наблидала как Чайльд тратит свои деньги, практически в пустую. - Итак, так как одежды много. Я скажу своим слугам, что бы они завезли её к тебе домой. - я не уверенно кивнула. Чайльд отдал пакеты с нарядами своим “Слугам“ и мы направились в кафе. Там он заказал много чего дорогого, хоть я и не просила. Мы сидели за столиком. И я уже успела поесть.

Pov: Автор

Девушка всё смотрела на блокировку экрана телефона с грустным взглядом. Что напрягло парня. Он заглянул в её телефон, и понял что она задумалась.- Что-то не так? - серьезно спросил парень. - Тебе какое дело?... - в пол голоса сказала Т/И. Тому не понравилась её интонация. И он решил действовать по другому...- Хм!? - Чайльд приподнял голову девушки за подбородок и немного привстал. Всё посетители посмотрели на них- Чайльд... На нас люди смотрят... - тот посмотрел на неё с серьезным лицом, а потом ехидно улыбнулся.- Ну и что?) - девушка нахмурилась. Чайльд не хотел что бы его репутация пошатнулась. Так что он отпустил её.- Просто, скажи. Что тебя беспокоит? - он снова стал серьезным.- Эх... Ладно... - та смерилась, и решила рассказать.- Просто, иза того, что у меня нету отца... Моя мама очень много работает. И... - я снова посмотрела на блокировку телефона.- Мы мало проводим время вместе... Она даже дома редко поевляиться. - Чайльд смотрел на грустное лицо Т/И. - "Бедняжка..." - он сделал серьезное лицо и встал. Что заставило встать девушку.- На, держи. - парень дал девушке деньги. Она неуверенно взяла, и посчитала их.- Тысяча долларов?... - она с удивлением смотрела на деньги. Она не могла понять, зачем он дал ей такую сумму.- Это твоей маме. Пусть она возьмёт выходные. - он закрыл глаза от гордости. Девушка немного улыбнулась.- Спасибо Чайльд... - он открыл глаза. И тоже улыбнулся. Ему было очень приятно услышать “Спасибо“ от его “милашки“.- Всегда пожалуйста, милашка)) - он подмигнул. Та с улыбкой закатила глаза.- Ну что, пошли веселиться дальше?) - он подал руку. Т/И приняла её, и они побежали. Они гуляли, ходили по магазинчикам, и всячески развлекались. Пока не наступил вечер...Они стояли возле дома девушки.- Ладно, я пойду. Ещё раз спасибо Чайльд. - она помахала и собиралась уходить...- Стой! - та остановилась и повернулась к парню.- Ещё кое-что... - он медленно подошёл к ней и... Нежно обнял. Т/И нечего не понимала. Пока Чайльд наслаждался моментом. Ему нравилось, нежно прижимать девушку к себе. Ему было очень приятно обнимать её... Чувствовать её тепло, и слушать, её неровное сердце-биение...- Эм... Чайльд? - тот наконец очнулся и отпустил девушку.- Ой, прости. Я просто хотел тебя обнять)) - парень мило улыбнулся. - Ну, пока) - он помахал рукой и ушёл.- Пока... - Т/И всё пыталась понять те ощущения которые испытала. Но потом решила забыть о них, и пойти в дом.

*****

Pov: Т/И

Я как всегда встала, собралась и пошла в школу. Там я встретила своих подруг.- Приветик Т/И! - с улыбкой крикнула Люмин махая мне рукой. А Кэ Цин улыбнулась. Я подошла к ним.- Как дела? Как отдохнула? Выспалась хоть? - начала засыпать меня вопросами Люмин.- Тише Люмин, не так быстро. - сказала Кэ Цин. Я только посмеялась.- Дела нормально. Я выспалась. И вчера, я наконец смогла хорошо провести время с мамой. - я немного улыбнулась, вспоминая воскресенье.- О, это хорошо! - сказали мои подруги одновременно.- А вы? - Я была дома, рисовала эскизы. - сказала Кэ Цин.- А я высыпалась и сидела дома - улыбнулась Люмин.- Кст, нам надо как нибудь собраться и погулять. - предложила блондинка.- Хм... Не плохая идея. Но только где? - пока девчонки обговаривали где погулять, я посмотрела на парту, за которой должен сидеть Чайльд. Но на удивление его там не было. Хотя уже скоро звонок. Я немного задумалась.- "С чего это бы он не пришёл в школу?" - странно но в этот день не было нечего особенного, иза чего день казался очень нудным. Но всё же, этот день наконец то закончился. И я решила пойти в торговый центр, и купить себе и своей маме чего нибудь вкусненького, и особенного. Я шла по лавкам, и вдруг увидела девушку которая продавала модные журналы. Я посмотрела на них и увидела один журнал, которой уж слишком привлёк моё внимание. Я быстро подбежала, взяла и начала его рассматривать. И там был.... Чайльд!?

— Эм... Девушка, сколько стоит этот журнал? — спросила я. — Четыре долларов — я купила журнал и пошла дальше, рассматривая его страницы. — Здесь повсюду Чайльд! Неужели он спонсирует одежду? — я убрала журнал и увидела Чайльда, и ещё каких-то людей. Которые фоткали его, меняли фон и так далее. Рядом был небольшой фонтан где как раз его и фотографировали.— И так, перерыв 10 минут! — парень вздохнул. Потом он заметил меня и улыбнулся.— О нет... Он меня заметил... — я отвернулась и пошла обратно. Я прикрылась журналом, закрывая своё лицо. Но...— Стоять!)) — он схватил меня за плечо. (как всегда.)— Ээ... — теперь я поняла что не смогу сбежать.— Неужели я тебе таак интересен?)) — я повернулась к нему с пофигическим лицом.— Нет. — он посмотрел на журнал в моих руках и выхватил у меня из рук.— А врать не хорошо)) — показывая журнал говорил парень.— Идиот! Я смотрела на фирму одежды! — пыталась отмазаться я.— Мужскую одежду. — я сама загнала себя в угол.— Которая была на мне~))) —  я начала гарчать от злости.— Ой ну хватит, просто презнай что я тебе нравлюсь))) — он закрыл глаза и улыбнулся. Я уже не могла сдерживаться.— Да ты... ты... — тот только улыбался.— Ээээй!.. — я и не поняла как повалила Чайльда на землю. Мы смотрели  друг другу в глаза, эти гляделки длились 2 минуты пока я не поняла что нас фоткают.— О неплохо. Можно переодеть эту девушку, и тогда фотки станут намного лучше. — говорил мужчина с фотоаппаратом. Я очнулась и встала.— Эм... Нет, я лучше пойду. — я немного улыбнулась и собиралась уходить.— Постойте! Мы можем вам заплатить! — я остановилась и обернулась. — Заплатить? — переспросила я.— Да. И очень хорошую суму. — я немного подумала и всё таки согласилась. Мне дали другую одежду, меня накрасели косметикой, и сказали сесть возле фонтана.

И рядом сел Чайльд.— Как приятно, что мы будем сотрудничать вместе))) — я вздохнула.— Это только один раз, и то мне заплатят. А лишнее деньги не помешают. — я повернула голову и закрыла глаза, что бы не видеть Чайльда.— Хм... — он аккуратно повернул мою голову к себе что бы мы встретились взглядами.— Но всё же... Не скрывай это... — вдруг нас начали фоткать.— Эти фотографии идеально подойдут.  — "А я только хотела его толкнуть!" — подумала я и продолжила смотреть на Чайльда для фото. — Всё, перерыв 3 минуты. — я убрала руки парня.— *Вздох*.... Похоже это будет ещё долго... — и таки да. Эта фотосессия шла целый час. И мне заплатили 50 долларов нетак-уж и много, ну и не мало. Когда мне заплатили, я направилась домой но....— Эй, постой! Давай я тебя провожу. — мне уже было всё равно, так что я  согласилась.

*****

Мы уже стояли возле моего дома.— Пока Чайльд. — я немного помахала ему и решила уйти.— Стой. — я остановилась и повернулась к нему.— Я хотел кое-что сказать... — странно но его интонация стала нормальной, будто он хотел сказать что-то очень важное.— Что? — он сделал серьезное лицо.— Я... — он замолчал. Казалось будто он не мог этого сказать.— Неважно. Забудь. Это просто пустяк — парень улыбнулся.— Ну хорошо. Пока — и я зашла в дом.— Пока! — с Чайльда спала улыбка.— Эх... Она меня ненавидет... Но это скоро измениться. 

3.6К1790

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!