Глава 8 "Фотоссесия"
13 декабря 2021, 19:24Утро следующего дня~
💜-Доброе утро кустик.💚-Угу. Стоп! Как ты меня назвал, рогатик?💜-Хаха.💚-Хехе.
Тут в комнату врываеться наш любитель добра!
💛-Всем доброе утро!!! У нас сегодня фотосессия!💚-Чего?!💛-Таво! В 16:30. Выходим в 15:30. Начинаем собираться в 15:00. Идут все! Будут фото на память.💜-Агрх, ладно...💛-Угу. А ещё так каждый король будет фотаться с валетом. На память. И это не обсуждаеться!!!💚-Я с этим демоном?! Да ни за что!💛-НЕ ОБГОВАРИВАЕТЬСЯ!!!💜-Хорошо, хорошо. Только не ори!💛-Окей, идите завтракать.💚-Идём.
Феликс ушёл из комнаты.
💜-То есть, я демон?💚-Пикуш, это ж для формальности~💜-Да?💚-Угу.💜-А как докажешь?💚-Хмм... Это сойдёт?
После этих слов Вару обняв Пика за шею поцеловал его, проникая в его рот, своим шаловливым язычком. Пик был удивлён такомы повороту, но быстро опомнившись, взял верх в этом поцелуе. Теперь уже Пик изучал ротик своего валета. После чего начал танец своего языка с язычком его возлюбленого.
В 15:00
💚-Ну что?💜-Что?💚-Ты собрался?💜-Нет, в процессе...💚-Давай быстрее!!💜-Зачем? Мы выходим в 15:30. Все собираються. Я не виноват что ты метеор💚-Ой, ой, ой. И что прикажешь делать?💜-Снимать трусы и бегать!💚-(\\\) Ч-что?💜-Да шучу я, шучу.💚-Дурацкие у тебя шуточки!💜-Ничего страшного. Кста ти... Раз мы будем фотаться в месте....💚-То что?💜-Давай попросимся самыми последними? И на едине!💚-Зачем?💜-У меня есть идея для фото. Но для этого нужен закат. Кста.... Ты знаешь на каком фоне мы будем фотаться?💚-Угу. На фоге моря. Там рядом ещё скалы есть.💜-Прекрасно!!! Это то что нужно!💚-А в каких мы позах будем?💜-Потом узнаешь, кустик~💚-Ей! Не называй меня так!💜-Не парся. Я ж тебя не при всех так называю. Значит можно. И ещё очки одеть не забудь.💚-Ой точно! Спасибо что напомнил.💜-Да без проблем.💚-Ну всё 15:20. Пошли?💜-Ага. Так вроде всё взял. Да пошли.
На фотосесии~
Время уже 20:36
Как раз закат.
(Фотограф-💞)
💞-У вас есть поделания?💜-Да!💞-И какие?💜-Отойдём?💞-Конечно.
(Фотки не прекрипляються.)
💜-Огромное спасибо!💚-Вауууу, ты гений пик! Это шедевр.💞-Рад что вам понравилось. С вас 500{валюта}💜-Хорошо.💚-Как тебе такое только в голову пришло Пик?💜-Хех, не скажу.💞-Всего доброго, до свидания.💜-До встречи.💚-Пока.💛-Вы почему так долго?💚-Спорили как кто встанет🖤-А, ну если так то понятно.❤-Пошлите уже. 💜-Хорошо.
Комната пиковых♠
Время 22:30💜-У меня есть идейка💚-Какая? Уже спать пора...💜-Но ты ж спать не хочешь. Да и звуко изоляцыя у нас хорошая.💚-На что ты намекаешь?
Пик подошёл к колонке и включил на ней песню: "Я как будто иностранец"
💜-Потанцуем?
Пик поклонился перед сидящим на кровати Вару. И положив одну руку за спину, другую протягивал Вару.
💚-С удовольствием!💜-Я и не сомневался.
И под строки песни:"Я так больше не могу!Подари мне первый танец, Забери меня с собой.Я по всюду иностранец...И по всюду я вроде бы свой.Словно, лодка в океане, Затерялся берег мой.Я по всюду иностранец.Забери меня мама домой."
Они кружылись в вальсе. Их движения попадали в такт музыке. И они кружляли по комнате в чудесном танце влюблённих. И вот когда этот фрагмент закончивался. Пиковый король закрутил Вару и придержывая одной рукой его за талию, опрокинул в низ. Затем когда музыка выключилась, Пик поднял своего возлюбленного обратно к себе и придержывая одной рукой его за талию, другой обнимал со спины поцеловал его в губы. Из за того что Валет пиковой масти только зубы почистил. У него губя пахли, мятой. И на губках тоже чувствовался привкус мятной зубной пасты. Пику это нравилось так как этот запах очень сочитался с его валетом. Вару когда понял что его целуют. Стал отвечать на поцелуй. Но вот беда. Воздух не вечен. И когда оба почуствовали, что воздух кончаеться. Медленно отстранились друг от друга, оставляя между собой нить слюни, которая напоминала им что они только что делали. На что Пик просто слизнул ее с нежный губ СВОЕГО валета. На что кустик даже не был против. Их лица были в трёх сантиметрах друг от друга. И они влюблённими глазами смотрели противоположному человеку в глаза. Пик мог просто утонуть в этих нежно розовых глазках.(почему у него они розовые, вы читали в прошлой главе) В свою очередь Вару по вечно смотреть в эти не обычние жёлтые глаза, с чёрными зрачками. Но мозг дал о себе знать. И обоим он приказал СПАТЬ. Тогда эти двое отстранились от объятий, и пошли в сторону кровати.
💜-А я и не знал, что ты так хорошо умеешь танцевать.💚-Хех, не суди книгу по обложке. Как говориться.💜-Ты что с Данте переобщался?💚-Нет, просто прикольная фраза. Вот и запомнил.💜-Понятно. Ладно. Спокойной ночи, кустик~💚-Спокойной ноши, ушастик~
Так они повернувшись друг к другу лицами. Уснули в обнимку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!