История начинается со Storypad.ru

2 глава - дождь,гроза и одиночество...

17 мая 2021, 18:16

Пик зашёл и взяв за шиворок своего вальта потащил его за дверь улицы и закрыл его там. (А там вообще-то дождь как из ведра льёт да и с грозой) ================================Пик вытолкнул Вару за дверь и захлопнул её на замок. Пик - будеш сидеть здесь до утра!-с ноткой злости сказал Пик. Вару скатился по стенки рядом с дверью.                                        

Всё,уже всё)

Ты так и будеш крутить вниз?!

Ну крути, крути((

Лаааадно, вот↓Вару сел прижав к себе колени. Вдруг раздался гром и молния. Наш главный герой здрогнул от испуга. И опять повторно это повторилась 3 раза. А 4 раз рядом с домом сломав дерево, А дерево задело Варежку. Вареник от боли  вскрикнул. Рана на ноге была приличной, ветки немножко расцарапали лицо в том числе задели очки. Очки немножко подкосились. И чуть не упали А иначе... Ну вы поняли. Он весь задрожал. И тут опять молняя с грозой только ближе. И на этот Вару вырубился.

На утро

Вару просыпается, пиздец начинается)

(А ой😅)

$дубль 2$

Вару просыпается и открывает дверь. Его встречает Феликс. Феликс - о добрата, что с тобой Вару?! - ужаснувшись спросил Феликс. Вару - ... Феликс - Вару давай я тебе помогу перевязать рану на твоей ноге? Вару - ... [Положительно кивнул]Феликс и Вару прошли в комнату Феликса.

~•продолжение следует•~

______________________________________Извените за токое, (А чё мне сказать?°^°) 218 слов. ЕЕЕЕЕЕСТЬ!

123130

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!