История начинается со Storypad.ru

10 часть

14 июня 2023, 17:43

Прошёл уже целый месяц.Никаких разногласий в отношениях не было.Каждый вечер пара выходила погулять, ведь это так здорово, посидеть с любимым человеком на лавочке разговаривая о беззаботных деньках, обниматься и есть мороженое....В один прекрасный день, произошло очень важное событие.Солнце уже давно скрылось за горизонтом и на улицах города зажглось множество огней. Жизнь текла обычным течением. Казалось бы, этот вечер, был ничем не примечательным, но только не для одной пары.Максим около месяца готовился к этому дню, дню когда они с Лёшей познакомились и начали встречаться. Он долго думал, что бы приготовить для любимого. Закончив все приготовления он кинул взгляд на часы.. 19: 00.Леша где то ходил с самого утра.- что ж, позвоню ему.Как только Максим подумал про это , он услышал прокручивание замка.В квартире была темнота.Лишь на кухне был тусклый свет от свечей.На столе стояло шампанское, и романтичный ужин.Но это была часть сюрприза.Максим сидел за столом разливая алкоголь по бокалом ожидая парня ....Pov леша .Конечно я не забыл про сегодняшнее событие.Весь день я таскался по городу в поисках чего то хорошего.В итоге я купил колечко для Максима .Тот самый предмет , благодаря которому мы воссоединились, была красная роза с шипами на кончике.Перед этим я надел белую рубашку с галстуком .Я уже стоял на пороге.В квартире было темно.Я лишь слышал ели ели потрескивание свечей.Зайдя на кухню я увидел Максима.Моё сердце бешено закончилось.Дыхание будто остановилось .Я увидел приятную картину для моих глаз.М- привет.Л- приветМ- как тебе?Л- когда ты успел, это очень романтично.М- я старался для тебя.Сделав глоток из стеклянного сосуда он встал и подошёл к Лёше.М- я очень хочу чтобы мы были вместе до смерти.Убирая прядь с его лица тонкими пальцами сказал Максим .Л- в нашу первую ссору, я пытался сделать вид что ты безразличен, но это не так.М- по тебе было видно как ты страдал , поэтому хочу еще разок извиниться.Л- Макс, все в прошлом .М- ладно, давай не будем о плохом, главное что сейчас у нас все хорошо.Л - у меня есть для тебя подарок .Из-за спины он вытащил красную розу , которая будто светилась в темноте.На лице Максима сразу появилась улыбка.Л - это не все .Парень подошёл ближе к Максиму и обнял со всей силы Также из-за спины он достал бархатную коробочку.Глаза Максима загорелись.Л- это тебе, я надеюсь ты никогда его не снимешь.Одевая на пальчик кольцо сказал Лёша.После этого они крепко обнялись и сели за стол.Взяв руку Лёши , Максим начал диалог  М- ты самое лучшее что случалось со мной. Я не хочу тебя терять.Знаешь, я ведь тоже не с пустыми руками.Л - то что ты устроил для меня в доме, мне вполне хватило .М- да да .Из-за спины парень достал серебряную цепочку в форме сердечка, с именем Максим, а следом огромного плюшевого медведя.Л- это так мило .Глаза парня стали стеклянными , ведь таких подарков он никогда не получал.М- все хорошо.Максим встал и нежно надел цепочку на шею и поцеловал парня вытирая слёзы.После этого они поужинали и построили планы на завтра.М- что-то мы засиделись, пора в кровать.Л- да согласен.Зайдя в комнату на кровати были разбросаны лепестки роз .Л- Максим, ты самый лучший.После того как они легли на кровать , у них завязался разговор.Л- это самый лучший день в моей жизни , спасибо тебе.М- ты сделал меня счастливым, ради тебя я готов на все.Обнимая за талию ответил Максим.Л- я тебя люблю.Целуя парня в шею сказал Лёша.М- я тебя тоже.М- тебе очень идёт рубашка.Л- я буду одевать ее специально для тебя.В нежный объятиях они заснули.

2.9К1070

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!