9
24 августа 2024, 15:27Набрав Дане, как только пошли гудки он взял телефон- Але-ты занят? -нет, шоколадка-мы сможем встретиться? -обернись. Я обернулась и увидела Данона-как ты всё время оказываешься рядом? -секрет, я знаю кстати всё что ты хотела мне сказать. - и что же я хотела тебе рассказать? -что рассталась с Яриком, а ещё я смотрю он поднял на тебя руку. -да.. А ещё.. -а ещё то что я оказался прав, я знаю, и про утренний разговор твоего бывшего с Аланой. В этот момент мы шли, и я не задумывалась куда, я просто шла куда идёт Даня. И мы дошли до каких-то гаражей. Из-за дождя место было сырым, пахло мокрым асфальтом, мы сели на самодельную лавку и закурили. -Дань? -мм? -почему ты назвал меня шоколадкой? -ты пахнешь шоколадом, -усмехнулся Данон. Выбросив окурок он продолжил. -знаешь, что, Дарь, окажи мне услугу-да, конечно -ударь меня посильнее-что? -я хочу, чтобы ты изо всех сил ударила меня-но зачем? -просто, доверься мне, -с улыбкой сказал он И я его ударила -сильнее, -прокричал он, -вспомни сегодняшний деньТак продолжалось минут 30 -всё,дань, я устала, но спасибо и вправду легче. -тебе надо было выплеснуть эмоции, оо смотри в чат скинули видос, го посмотрим? -давайМы открыли видео, сначало было не понятно, было просто столпление людей, где всё гулдели. Потом стало ясно, что это была драка, вернее последствие после неё. Где-то в далеке были слышны учителя. А после пришли медики и на том моменте было видно окровавленное тело. Это был.. Ярик? Но кто его мог так побить? Рядом сидела Алана и рыдала.-всё выключи, это мерзко. -согласен, противно, слабо досталось ему -всмысле слабо, он весь в крови-он это заслужил. -никто такого не заслуживает. -шоколадка, хватит быть доброй. Это тебя губит.ого, уже 17:00, ща такси тебе вызову езжай в общагу, а я к другу поеду. Я оплачу. -хорошо -мы ещё встретимся, когда придёт время, дай шанс Саньку, он тебе пока поможет, а не я. Удачи, шоколадка. Пока, он это говорил, подъехало такси и я поехала домой. -------------------------------------------------------------- Зайдя в общежитие, я поднялась на нужный этаж. -Даря милая, красивая Даря, как вы неожиданно мне встречаетесь, - раздался картавый голос. -оо, Саша-тот самый,готов к вашим услугам,-делая поклон говорил парень. -хахахха , почему ты заставляешь меня улыбаться всегда?-не знаю может это обязанность любого парня, кстати видела, как твоего бывшего отмудохали? -да... Жестокое зрелище -а по мне он заслужил это, лан не об этом, через часика 2 , пойдём погуляем? -давайСаша ушёл в комнату свою, а меня опять кто-то остановил в коридоре -ну и зачем ты натровила своих дружков на него? -говорил женский голос -на кого, Алан? -не прикидывайся дурой, со мной это не прокатит. -я правда не понимаю о чем ты -твои дружки избили Ярика, просто так, честно было не видно особо лица, они в масках были. Но Яруша обещал им, что извиниться перед тобой за всё. -а я тут причём, я никого не просила его бить. -я это просто так не оставлю, стерва. Зайдя в комнату,я просто кинула рюкзак и стала собираться параллельно разговаривая с Наташей, а через 5 мин раздался стук это была Аня. -видели как Ярика избили? -говорила Наташа-да, это вообще треш, за так твоего парня? -он..он ине не парень.. Мы расстались, он мне изменял с Аланой, и сегодня руку поднял просто так. -он кричал, что перед тобой извиниться, дак вот что это значило,-продолжала Акула. -его ещё вроде два пацана в масках пиздили. -да, я тоже об этом слышала. -а ты куда собираешься, Дарь. -с Сашкой гулять. А что? -да ты просто сияешь как-то, хотя с парнем рассталась. -да я его как-то не любила.. -зачем же тыс ним встречалась? -да как-то.. Ой, мне звонят, потом поговорим. Быстро вскочив и выйдя в коридор я ответила на звонок. Забыла сказать, что номер был неизвестный. -алоу, это кто? -слушай, внимательно меня, не бросай трубку. Просто доверься. -это шутка какая то? Или что? -нет. Это не шутка. Если тебе предложат не ночевать в общаге соглашайся, это спасёт тебе жизнь. Доверься. Звонок оборвался.. Я посмотрела на время, пора бы выходить на улицу. -вы точно гулять идёте, а не на красную дорожку? -хаха, Саш, прекращай. -не могу, я без ума от вас. -пошли в парк? -пошли. На улице было всё также сыро, всё таки осень была. А скоро зима. Как же я люблю её. Мы просто шли смеялись, ведь этот человек заставлял меня веселиться. Мы купили тёплый чай и сели. -а я вот люблю крепкий чай с лимоном. Особенно в такую пору. А ты ? - спросил Парадевич-я? Я люблю с мятой, в любое время года. -смотри-ка снег пошёл, первый.. Надо загадать желание. -всё я загадала. - я тоже.Я просто положила голову на плечо друга и молча слушала его. -ты хочешь спать? -спросил меня Саша-нет, я просто слушаю, у тебя голос такой спокойной, как будто ты мурлыкаешь. -хах, спасибо. -что ты меня так разглядываешь? -не знаю, ты просто такая милая, мне нравятся твои глаза, и запах. Ты прям шоколадка. -хах, почему шоколадка? -ты пахнешь шоколадом.. -спасибо. -что ты загадала? -секрет, а то не сбудеться. -я лишь улыбнулась после этих слов. - у тебя милые ямочки на щеках и подбородке.-зачем ты заставляешь меня смущаться? -я просто говорю факты. Пошли скоро общага закроется. Я помнила звонок перед прогулкой. -успеем, я пока не хочу туда -утром на учёбу -прогуляем вдвоём -с такой дамой я только за. И в огонь, и в воду. Слушай, а пошли к Аньчику у него переночуем. -пошли. Дойдя до Аньчика, похоже его разбудили мы.-а че вы у себя не поспите? -сонным голосом говорил азиат -общага закрылась, а мы гуляли - ответил Саша, намекая на то чтобы я подтвердила. -да, она закрылась, и нас отказались пускать. -ну проходите. Чай будете? -да будем, -прокричал Сашка. -ну че там бывший твой жив? -решил начать диалог Ань-да, жив, а к чему вопрос? -дак это теперь весь уник знает, всё видео посмотрели. Он ещё перед тобой извиняться должен вроде. Он так это кричал. - бля.. -шёпотом сказал Саша, показывая жестом, что Ань много сказал. -а вот этого в видео не было, я знаю, что это были вы. Признавайтесь.
А что будет дальше узнаете в след части, спасибо что стали ставить звёздочки, это мотивирует 💗💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!