История начинается со Storypad.ru

У меня есть план...

23 февраля 2020, 17:05

Уже прошло 3 часа с того момента как ко мне пришли Ноен,Эбби и Чейз.Мы успели потусить,съесть 3 коробки пиццы,разнести мне весь дом и снять парочку дурацких тиктоков:

P.S. Представим,что тут наши ребята Ушли они ближе к 9 вечера. Ах да,забыла сказать,командировку моих родителей продлили и вернутся они лишь через 5 дней.Вернувшись в спальню,я надела пижаму,смыла весь макияж и приняв ванную с разными бомбочками уже хотела лечь спать,как услышала стук в окно.Я резко развернулась и увидела Пейтона. Он стоял на наружном подоконнике.Я резко распахнула окно:-Ты как туда залез?-прошипела я.-И если ты за мячом,забирай.Я быстро схватила мяч и кинула в него и парень сорвался.Слава Богу, у меня была мгновенная реакция и я тут же схватила его за худи.-У меня вся жизнь перед глазами пролетела,ты больная?!-крикнул тот.-Ты конечно говорила,что желаешь мне смерти,но не так скоро же.-Это я ещё больная?! Ты зачем приперся?-Я просто пришёл поговорить. Впусти,я все объясню.-А если твои чудики опять прийдут?-с сомнением спросила я.-Не прийдут, я уже получил.-По тебе не видно...Парень закатал рукав и вся его рука была в синяках.Я закрыла лицо руками мне стало его очень жаль.Я махнула рукой, а он залез в мою комнату и сел на край кровати. Я села рядом с ним и он начал говорить:-Я начну. Если честно,я сам ещё не понимаю зачем пришёл к тебе ,но твои слова о смерти дали мне о многом задуматься.-Пейтон...-Раньше я был очень добрым и наверное это меня и погубило. У меня было 5 друзей, были конечно и приятели,но это были очень близкие и дорогие мне люди. И была девушка... Я никого никогда так сильно не любил, даже себя. Я видела как ему было больно говорить и аккуратно взяла его за руку,на что он лишь слегка улыбнулся и продолжил:-Но один раз...На вечеринке она изменила мне с одним моим лучшим другом. Ты не представляешь какую боль я прочувствовал той ночью. Я ее простил... А друга нет. Потом она сказала,что уйдёт к нему, потому что не любит меня.По моей щеке потекли слёзы. Я даже не представляла,что такое могло произойти с ним.-Я ей не верил, думал,что она любит меня. Какой наивный.-усмехнулся шатен.-Я решил сделать ей приятное и купил ей дорогую машину. А она лишь вырвала ключи у меня из рук,села в машину и уехала. Я подумал,что виноват перед ней,но денег у меня не осталось и я знал на что иду.-О Боже.-прошептала я.-Такие деньги можно было найти у очень плохих ребят. Когда я пришёл к ним,то сказал что все отдам,но им это было не нужно. Самый главный чувак у них Гриффин. Он поставил мне условие,что каждый день на протяжении года будет приезжать ко мне в любое время и бить меня.-Нет...-закрыла рукой рот я,а парень смотрел в одну точку.-Я согласился и когда я гулял с друзьями он выскочил из подворотни и сбил меня. Потом оказалось, что мое местоположение ему слили мои дружки. Теперь я дружу только с Джексоном. Эта девушка принимала мои подарки ,а когда мои деньги закончились,послала меня. С тех пор я закрыт для знакомств,у меня была глубокая депрессия. Я вылечился,но приступы остались.По моему лицу текли слёзы и останавливаться точно не хотели. Парень встал, чтобы уходить,но я схватила его за руку.-Стой! Я понимаю,что завтра ты будешь себя вести будто ты меня даже не знаешь,подшучивать и все такое,но пойдём пройдёмся. Я кое-что придумала.Он кивнул и я быстро одев спортивные штаны и топ,спустилась вниз.-Куда пойдём?-спросил парень.-Может тут кафешка какая-то есть неподалёку.-Давай в Мак.-предложил шатен.-Но туда же далеко.Пейтон усмехнулся и вытащил из заднего кармана джинс ключи.-Ты водишь?!-загорелись глаза у меня.-Ага.-усмехнулся он.-Слушай,а можно я быстренько тренд для Тик Тока запишу? Вот прям очень надо.-Ты есть в Тик Токе?-удивился парень.-Ты не перестаёшь меня удивлять. Ну и какая у тебя аудитория? Могу поспорить,что не больше 5 тысяч.-Очень смешно.-закатила глаза я.-Ты проспорил,почти 800 тысяч.-Неплохо.-кивнул тот.-Ладно,так уж и быть. Давай снимем.Спустя 20 минут ругательств и недопониманий,мы все-таки сняли то,что я хотела.

Доехав до кафешке,мы заказали еду и также не затрагивая тему парня начали есть. Без подколов и шуток конечно не обошлось,но сейчас атмосфера была какая-то другая. Когда с едой было покончено и парень решил поездить по ночному городу,я начала:-Пейтон...-Нет,не надо вмешиваться в это.-Нечего было рассказывать. Они отслеживают твоё местонахождение через твой телефон. Пэй,во сколько они обычно приезжают?-Обычно часов в 12 ночи.-У меня есть план...

12.6К2950

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!