Глава 9
21 ноября 2023, 16:31Пока они ехали, все молчали. Асия смущалась Дазая, она хотела побыть только с Чуей, а вот Дазай её пугал, особенно его холодный взгляд и бинты на руках и шеи. Она знала рассказы о этих двоих, Нома рассказал, он был для неё словно второй отец, был рядом даже чаще чем настоящий, и всегда говорил ей правду, в том числе и о Чуе. Когда она увидела этого рыжеволосого красавца в первый раз, свела Ному с ума расспросами. Он ей очень понравился, особенно ей нравились его глаза, теперь у её детских фантазий о принце появилась более чёткая картинка. Чуя сразу повёз их в то место где они с Асией были в прошлый раз, к тому старику, который готовил великолепные онигири. Чуя шёл рядом с ней, а Дазай позади, когда они зашли в эту лавку старик сразу просиял
- О! Малютка Асия со своим парнем! И с новым другом! Я так рад вас видеть! Садитесь скорее- Здравствуйте господин Китано, нам всех ваших онигири по три штуки – Асия сладко улыбнулась ему и села за столик, а напротив сели парни и только сейчас Чую осенило- Асия, а охрана ваша где?- Нууууу я сказала что у меня дополнительные занятия- Зачем?- Помнишь, когда ты показывал мне звезды я говорила, мне пастухи не нужны
Надо было видеть как у Дазая расширились глаза и ноздри от злости, упоминание что Чуя что то там ей показывал наедине, его взбесило
- Так это последний год в школе? Что потом?- Отец сказал что я могу выбрать, учёба или помогать ему, если буду достойна, могу стать исполнителем
Парни улыбнулись, а точнее пытались не засмеяться, девушка говорила об этом как о какой то карьере, но Чуя был уверен что она ни разу своими руками не убивала, или не выполняла поручений, она до сих пор ездит с охраной, о какой должности исполнителя можно говорить?
- Ам, Асия...- Думаешь я не смогу? Я всё знаю о нашей организации, нет никого сильнее нас, а наша численность превосходит все ожидания, мы намного больше чем портовая мафия- В портовой мафии много одарённых – Дазай ей мило улыбнулся – Кстати, а почему в Токийской мафии их нет?- Есть, нооооо их мало, Хироси говорит что на дар полагаться нельзя, только на свою силу, одарённые всё равно всего лишь люди- Нет, мы нечто большее- Ой! Дазай! Вы же тоже одарённый! Покажите свой дар- Ах это, я могу, Чуя давай
Чуи всё это не нравилось, не то что он опять должен показывать трюки, не то что Дазай собирается прикасаться к нему, но Асия смотрела на них с таким восторгом, что он сдался, призвал дар и поднял себя вместе со стулом. Дазай коснулся его руки и Чуя с грохотом опустился на место
- Мой дар обнуляет любую способность- Ух ты! Я думала что Чуя самый сильный, но вы можете его победить
Всё. Теперь у Чуи начал дёргаться глаз
«Никогда он меня не победит! Я самый сильный! Как она смеет насмехаться надо мной! Да я могу этот город сравнять с землёй!!!!»
- Мне не нужно его побеждать, сильнее Чуи я никого не встречал- Никогда?- Нет
«Наивная девочка, просто если я так не скажу мой пёс будет ещё больше злится, а у меня другая цель»
- Вы же тоже были исполнителем- Точно, кстати об этом, в Токийской мафии целых 6 исполнителей- Ага, и все очень надменные, город поделён на шесть секторов, и каждый отвечает за свой- Я слышал о Макото, страшный человек- Макото? Да он просто котёнок по сравнению с вами! Он больше выпендривается, даже я смогла победить его в показном бою, он глупый- Но он приближен к генералу- Я не знаю что в нём нашёл Хироси, но ничего выдающегося в нём нет....
План Дазая сработал как часы, Асию прорвало, она выдала всё что только знала и о работе исполнителей и о Макото. Ей льстило такое внимание от парней. Дазай отвлёкся на еду, и тогда разговор продолжил Чуя
- Асия, а за какую часть отвечает Макото?- Да зачем он тебе? Чего ты так к нему прицепился?- Любопытно, ты так интересно рассказываешь
Чуя понял что делал Дазай и льстил Асии точно так же как он
- Ну.... за северную часть, от Токийского университета и до пригорода
«Токийский университет? Там я нашёл Дазая когда его забрал Профессор..... точно, какой то подвал университета, я был только в архивах, и больше никуда не заглядывал. Какое идеальное место для лаборатории»
Действительно идеальное, Дазай подумал тоже самое что и Чуя. Они оба вскочили, Чуя положил на стол деньги и ключи от машины
- Асия, езжайте домой, у нас появилось срочное дело, возьмите мою машину- Что? Куда вы?- Работа, я позвоню, хорошо?- Ну.... да, хорошо
До университета тут было рукой подать, и парни шли пешком, Дазай доедал онигири и рассуждал вслух
- Твоя подружка сдаст тебя, и даже не заметит- Она мне не подружка- Дааааа? Не думаешь что придётся брать ответственность?- Чего?- Ну, ты лишил её невинности, вдруг она залетит от тебя, придётся жениться, если конечно Босс тебя не убьёт когда узнает- Дазай, что ты несёшь? Какая невинность? Какая свадьба? Чего в твоей больной башке за театр то?- А что за звёзды ты там ей показывал?- Боже, это конечно не твоё дело, но я её не трогал, она же ребёнок, с ума сошёл?- От тебя несло её духами в тот вечер, я сразу почуял, отвратительный цветочный запах, поэтому не ври мне- Да это не то....- У нас есть план?
Дазай так быстро переключился что Чуя за ним не успевал, но взял себя в руки
- Тут бойню устраивать я не буду, пусть это будет твой план
Дазай улыбнулся и кивнул ему, он лучше придумывал как сделать всё тихо и без жертв. В университет они вошли с толпой студентов, а вот дальше Дазай шёл за Чуей, ведь это он шёл тогда за Профессором, и знал путь. У последнего коридора они остановились, оба заметили охрану, а значит они точно напали на след
- Ну и что теперь, мы внутри, что дальше?- Нужно их выманить и обездвижить - Каким образом?- ОЙ ОЙ ОЙ!!! Помогите!!! Убивают!!!!
Охрана тут же побежала на крик, а Чуя старался не заржать над этим идиотом. Как только первый завернул на угол, Дазай подставил ему подножку, он споткнулся, налетел на Чую, а тот вырубил его одним ударом, со вторым было точно так же. Когда двойной чёрный работали в паре, они были словно единым целым
- Ты хоть предупреждай- Тест на реакцию- И как?- Ты с блеском справился, как всегда
Чуя обыскал их, но магнитной карты не нашёл, придётся открывать силой. Призвав дар и дёрнув за ручку, дверь с грохотом открылась. У Чуи снова появились флэш-беки из прошлого, вот тут он стоял в прошлый раз, когда нашёл Дазая, он чуть с ума не сошёл от счастья. Они попали куда нужно, это была лаборатория, несколько контейнеров с надписью DD-010, и столько же с надписью «неполноценный человек». На них пялились несколько человек в халатах, но больше всего парней поразило не это. Трупы. Мужчины, женщины, и несколько подростков, все были свалены в кучу, а рядом лежали уже несколько упакованных мешков. Чуя перевёл взгляд на контейнеры, пакеты с кровью, каждый со своим цветом. Это были одарённые, кровь откачали и готовили для исследования. Чуя часто дышал и даже не заметил как рык вырывается на каждом выдохе, зато Дазай заметил, Чуя был в ярости, хотя такая картина любого доведёт до бешенства. Это была словно скотобойня для одарённых. Парни услышали топот и в подвал забежали 20 человек с автоматами и окружили их
- Чуя- М?- Не хочу я деликатный план- Останови меня когда я закончу
Дазай сразу понял о чём он говорит. Чуя не мог совладать с гневом, поэтому выпустил его наружу. Скинул перчатки и посмотрел на ближайшего мафиози в упор
- Даровавшая мне тёмную немилость, не стоило снова меня будить
Дазай пригнулся, потому что Чуя волной отбросил этот круг от себя. В них кто-кто стрелял, но Чуя уже хохотал и кинул в ответ гравитонную бомбу. Пока его напарник полностью тут всё не уничтожил, Дазай кинулся к столу и быстро пересматривал все папки
«Есть! Попался! Тут везде его подписи.... О! А вот и перевод денег для Профессора....»
Дазай обернулся, всё уже было в огне, люди мертвы, а Чуя до сих пор швырял гравитоны куда попало. Давай подбежал к нему обнял за плечи и прижал к себе, обнуляя способность Чуи
- Неполноценный человек!- Чёрт!- Ты всех уничтожил Чуя, остынь
Чуя рухнул на одно колено, а под руку его подхватил Дазай
- Дазай, мы нашли?- Да, нашли, нужно уходить, ты тут что то разошёлся, слышишь пожарную сигнализацию- Немного тяжело- Я помогу
Дазай убрал документы во внутренний карман и перекинул его руку себе на плечо. Вместе с общей паникой они спокойно вышли из здания. Дазай довел его до ближайшей скамейки и потихоньку посадил
- Сиди тут- Куда ты?- Сиди сказал
«Я что..... снова доверился ему? Чёрт.... от злости даже подумать не успел что делаю, а это что?»
Чуя посмотрел на руку, он потихоньку приходил в себя и теперь чувствовал боль, пока он там прыгал и крушил всё подряд, распорол себе предплечье вместе с курткой. Крови было много, глубокий порез, а он и не заметил. Возле него остановился чёрный мерседес и открылось окно, за рулём сидел Дазай и улыбался
- Эта машина подходит? Красивый, чёрный, тонированный мерседес, нравится?- Ты где её взял?- Угнал для тебя. Прыгай симпатяга
Чуя рухнул на сидение и Дазай нажал на газ, рыжик повернул голову и слегка улыбнулся
«Он всё такой же, настоящий Дазай, если это необходимо он уничтожает врага и не думает о совести. Что ж ты меня то обманул? Неужели я тебе враг? Я же всё тебе отдал Дазай, всё что осталось от сердца, и вот надо было тебе пропустить его через мясорубку, почему же ты это сделал? Почему просто не доверился мне, как я тебе сейчас. Я же не задумываясь призвал порчу, даже после всего что было, я верю тебе. Ты правда меня любишь? Правда? Нет, не может быть, он просто не хочет быть один. Забудь Накахара, не теш себя надеждой, он такой, весёлый авантюрист, он не изменится»
- Можно спросить?- А? Поговорит хочешь? Да! Кконечно!- Почему Нома тебя нанял? Как ты это устроил?- А, это, я отделал мафиози в его ресторане- Зачем?- Что бы он меня заметил. У него даже глаза заискрились когда он меня узнал, а я хотел быть ближе к тебе- Ясно- Тебе больно?- Да, больно, это пройдёт. И не строй из себя наседку, ненавижу когда ты меня жалеешь- Это не жалость, а забота, ты потерял много сил из за порчи- И что? Раньше ты не переживал- Переживал Чуя, если бы мне было наплевать....- А где документы?
Чуя пресёк разговор до его начала и перевёл тему, с кем угодно это бы сработало, но только не с Дазаем. Он выдохнул и покачал головой
- Ты не можешь убегать от разговора вечно, понимаешь?- Ну зачем тебе со мной говорить? Мы же всё выяснили- Уверен? Точно? Потому что я кроме того что ты обиделся ничего не знаю, а я хочу что бы ты меня понял- Да я понимаю, ты делаешь что хочешь, а я пляшу под твою дудку, я понял, правда- Да всё не так же! Ты сам придумываешь! Прекрати строить из себя обиженную истеричку и просто поговори со мной! Что? Это так сложно что ли?- А потом ты покажешь мне документы?- Да- Ладно, говори- Нет, в квартире- Да какая разница?- Не хочу отвлекаться- Глупость какая, чёрт с тобой
Дазай очень быстро доставил их на место. Парни зашли в квартиру и Чуя сразу снял куртку, и надо ж было ему пропустить удар, кровь он остановил, но надо было обработать руку. К утру рана затянется, раны Чуи всегда быстро затягивались, особенность его организма из за дара
- Куртку жалко, но мы неплохо справились, покажи что там в документах- Сначала промой руку
Чуя закатил глаза, но отправился в ванну. Дазай ждал его за столом, как только вышел Чуя, он потянулся к нему, оценил ущерб и достал бинты
- Я сам всё сделаю- Да прекрати ты, у меня больше опыта в перевязках, я уже говорил
Он посадил его за стол и крепко перевязывал руку. Чуя устал, поэтому не сопротивлялся
- Чуя- М?- Как то я уже заботился о твоих ранах- Да, в другой жизни- Ты готов?- Сейчас?- Может тебя завтра убьют- Не говори ерунды, но можешь начинать, покончим с этим- Не надо этого скепсиса Чуя, давай просто поговорим, мне очень дороги наши отношения, а они идут в неправильном направлении..... вот...... как то так....
Чуя поднял на него глаза и усмехнулся
- Вместо своей суицидальной книжки, ты решил прочесть какую то хрень по психологии?- Там было написано что нужно начать разговор с этого..... эм.... муть, да?- Полная. Это не подходит для бывших мафиози, убийц и психов как мы- Ну ладно, ну тогда так..... наши отношения....- Знаешь на что похожи наши отношения?- На что?- На хрупкий стакан. Он каждый раз разбивается в дребезги, а ты его склеиваешь, и может у тебя получается сделать это красиво, но пить из него ты не сможешь. В теории идея неплохая, а на деле так себе- У меня получиться, у нас получиться- А зачем? Найди себе другого или другую, и начни сначала, с меня довольно, я крайней редко это говорю Дазай, но я больше не могу, у меня не осталось сил- Мне никто не нужен, только ты. Давай спокойно поговорим, ладно? Ты обещал- Ну говори, говори. Ты меня достал, я полностью во внимании
Дазай застыл. Нет, он думал над тем что скажет, очень много думал, но теперь растерял все слова, у него как и у Чуи не было опыта в выяснениях отношений. Ни один его план не сработал. Чуя был всё в таких же сомнениях как и раньше, даже хуже, после того случайного секса, и идиотской шутки Дазая
«Ну что надо сказать что бы он поверил мне? Может сказать правду? Всю? Совсем всю? Я никогда так не делал, только перед могилой Оды. А если после этого он всё равно меня пошлёт? Что если он всерьёз думает над тем что бы остаться в Токио? Может он хочет вступить в Токийскую мафию...нет, он этого не сделает...сказать правду...так себе идея конечно, но у меня больше не осталось вариантов. Я угрожал, манипулировал, издевался, врал, и ничего»
- Я хочу что бы ты меня простил и всё было как раньше- Я рад что ты чётко высказал свои желания и я так же уверенно могу тебе сказать. Это не возможно, как раньше уже не будет- Почему?- Потому что ты предатель- Это не правда- Правда Дазай, ты не считался со мной, думаешь что умнее меня, манипулятор чёртов, солгал мне, после всего что было, это низко даже для тебя
Дазай вскочил, теперь уже у него сдали нервы
- Ты хоть понимаешь что это забота?!? Я не хотел что бы мы снова проиграли, план был идеален. Я дал тебе возможность прикончить его
А вот Чуя был спокоен, они как будто поменялись ролями
- Не ври мне Дазай! Ты сделал это потому что этот план тебе понравился больше, мы могли просто пойти вместе, или ты бы просто мог сказать мне что бы не мараться, я бы всё равно его убил- Мы бы привлекли внимание всего мира, нас бы не оставили в покое, и весь мир увидел что такой хороший человек как ты, простой отморозок!
Спокойствия Чуи правда хватило не надолго, он заводился с пол оборота, особенно когда дело касалось Дазая, поэтому он стал кричать
- ДА НАСРАТЬ МНЕ НА ВЕСЬ МИР!!! Мне было важно знать что ты на моей стороне, что я могу довериться тебе, что могу спокойно повернуться к тебе спиной! А ты делаешь так, как только тебе хочется! Ты мог сказать мне что задумал, мог Дазай, мог убедить меня, мог заставить, но ты предпочёл солгать!- Ты поэтому меня бросил?- Я? Я бросил? Да ты взял и расхреначил всё что было! Ты это сделал! Ты что, думаешь что скажешь мне что любишь меня и я всё забуду? Типа всё окей, конечно Дазай, ты же любишь меня, можешь ещё раз вытереть об меня ноги. Так что ли?- Нет не так! Это было проявление моей заботы о тебе- Забота? Дазай, а ты хоть понял что я сделал? Я, Чуя Накахара, УМОЛЯЛ тебя, когда мы лежали в постели.... ты хоть помнишь ту ночь?- Я не забуду даже если захочу Чуя, я помню всё до последней секунды!- Ты мне солгал, дал слово, и солгал. Ты в меня не веришь, что это за забота такая?- Да потому что я уже видел смерть друга, он умирал на моих руках, а я ничего не мог сделать- Я не Одасаку. И он сам сделал выбор, ты должен уважать это- Какая чушь!- Ты дал обещание. Ты сдержал слово когда дал его Оде, почему же я не смог получить столько же уважения?
На последнем слове голос Чуи стал совсем тихим, это была основная претензия. Он ревновал к его другу, и дело даже не в романтических отношениях, и он понимал что Ода мёртв и это глупо, но Дазай даже советуется с ним после смерти, а Чуи так легко соврал как будто он просто ребёнок какой то. Он и раньше ему врал, но после их отношений всё стало иначе. Чуя глубоко вздохнул что бы успокоится, потому что чувствовал что от обиды и злости опять потекут слёзы, а он совершенно не собирался показывать Дазаю свою слабость
- Чуя, я глубоко уважаю тебя, я сделал это из лучших побуждений- Боже, ты даже не слышишь меня! С чего ты взял что можешь решать за других?!- Потому что ты хотел идти напролом- Ты мне солгал!- Тут я согласен- Малышку чуть не убили- Да прекрати, у неё была одна царапина!- И ты имеешь наглость, вот так спокойно, заявлять что это забота? – Чуя уже орал во всё горло- Какая драма Чуя, а ещё я забрал твою девственность! Это в список моих грехов добавить не хочешь?
Чуя набрал в рот воздуха и стал ржать, к нему присоединится и Дазай. Технически всё так и было. Дазай был первым парнем у Чуи, но звучало это так смешно, что Чуя не мог остановится
- Ой! Какой ты идиот- Да знаю я
Дазай подошёл и сел перед ним на корточки, опуская голову ему в колени
- Я искренне раскаиваюсь, и больше не буду делать что то за твоей спиной, найди в своём сердце немного жалости и прости меня. Я хочу нормализовать наши отношения, я люблю тебя, я хочу снова почувствовать запах миндаля на твоей шеи, просыпаться с тобой по утрам, касаться твоих губ, слушать твои не чем не обоснованные претензии и смех, прости меня- Мои не чем не обоснованные претензии?- И смех
Чуя сжал губы что бы снова не заржать, ему и так тяжело было сопротивляться. Всё как в первый раз, тогда он бегал за Чуей и он не выдержал, сейчас тоже самое. Почти... Чуя погладил его по голове и Дазай прижался к его коленкам сильнее
«Давай Дазай, скажи ему всю правду до конца. Ещё немного и он сдастся! Я его получу! Он любит, он простит, он мой»
- Дазай я не....- Я не отстану от тебя. Я так долго по тебе скучал, что просто не могу тебя оставить. Я люблю, я наконец то люблю, я чувствую эту любовь и я её никому не отдам, скажи что мне сделать?- Слушай Дазай....- Слушай Дазай я тебя прощаю, да? Пожалуйста Чуя! Пожалуйста пожалуйста пожалуйста! Дай мне ещё шанс, ещё один
Дазай взял его руку и положил себе на лицо, нежно целуя ладонь. Сейчас Дазай и правда был похож на верного пса. Он сказал всё как есть, до Чуи, он не чувствовал ничего, сначала это была ненависть, но когда Дазай понял как сильно хочет Чую, хочет получить не только его тело, но и душу, это было откровением. Он никогда и никого не любил, только его. Даже Одасаку. Он был привязан к нему как к единственному другу, но Чуя, ради него он мог начать снова убивать. Чуя смотрел на него и не знал что сказать. Сейчас Дазай не просто сказал правду, он отдал свою дальнейшую судьбу в руки своего рыжего пса. Ведь если Чуя будет стоять на своём и всё таки откажет, это полностью уничтожит Дазая. Это был своего рода акт суицида. Чуя поднял голову и втянул воздух через ноздри, он не мог дальше игнорировать свои чувства, сколько бы он не бегал или отрицал очевидного, ничего у него не получится. Он слегка ударил его в плечо и улыбнулся
- Ты подонок! Ненавижу тебя- Я знаю- Вбей себе в голову, может ты хитрее меня, но я сильнее. Я всегда со всем справлялся и до сих пор жив- Я понял! Мы.... помирились?- Один Дазай- А?- Один шанс, последний
Чуя подставил ему ладонь и Дазай хлопнул по ней, они сильно пожали друг другу руки, но видя улыбку Дазая, Чуя решил пояснить
- НО....- Ой, что то мне это уже не нравится- Давай так, мы хорошо работаем вместе, и вполне можем продолжить, но насчёт остального я должен подумать, мне нужно время- Долго?- Дазай.....- Извини, просто я думал.... хорошо, я подожду тебя, но ты на меня больше не злишься?- Нет, не злюсь- Тогда могу я поцеловать тебя?- Дазай, ты давишь на меня, я же сказал что мне нужно подумать- Но просто поцелуй разве считается?- Хорошо, один, без языка- Хорошо
Дазай потянулся к нему и наконец то поцеловал, без игр, без хитростей, без сопротивления. Это был настоящий поцелуй. Но как только он прошёлся по губам языком, Чуя его оттолкнул
- Нет, этого не будет- Почему? Я же просто хочу....
Дазай сжал его бёдра и снова потянулся к его губам, но Чуя упёрся в его плечи руками
- Остынь- Чуя, мы уже переспали недавно- Я был не в себе, и это не шутка- А есть какие то временные рамки? Как долго мне ждать в этот раз?- Не знаю, пока я не разберусь в себе, тебя что то не устраивает?- Нет, нет, я подожду, договор, я тебя люблю, и я выдержу..... наверное. А это запрет только на секс? Или есть варианты?- Какие варианты?- Ну давай ты не будешь заниматься сексом, а я буду- С другими?- Нееееет, с тобой, пока ты спишь- Идиот- Хорошо, но я могу хотя бы спать с тобой?- А поработать ты не хочешь? Показывай что мы нашли
Дазаю было глубоко наплевать что они нашли, он сделал то за чем приехал, склонить к Чую к остальному для него не составит труда, теперь его ничего не остановит. Документы были смертным приговором для Макото, к сожалению подозрения Дазая не оправдались, кроме него никто из мафии не имел к этому отношения, Нома в том числе, а вот зачем Макото это делал это еще предстояло выяснить
- Мы можем передать всё что есть Номе и уехать, работа окончена- Нет, не сообщай пока ничего генералу- Почему?- Я хочу сам его поймать. Ты видел трупы Дазай? Подростки были чуть старше малышки, эта тварь сделала из таких как мы эксперимент, я хочу спросить зачем
При упоминании о малышке, Дазай резко вскочил и посмотрел на часы, он совсем забыл о просьбе Анго и уже опаздывал
- У меня есть дело в нашем городе, я возьму твою машину- Куда ты?- Утром вернусь, ты всё равно должен восстановиться после порчи, у тебя глаза слипаются- Но куда ты?
Дазай просто подмигнул ему и выскочил за дверь. Чуя вообще ничего не понял, но думать не мог, порча действительно отнимала очень много сил, поэтому он пошёл в спальню, но даже не разделся, рухнул на футон и провалился в сон
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!