Глава 18
12 февраля 2024, 11:40Уже через пару недель их оставили в покое. Они ничем не показывали свою привязанность, кроме того что держались за руки и приезжали и уезжали на одной машине. Чуя видел брата лишь однажды, он уезжал на машине, а парни только только подходили к парковке, Чуя побежал, но не успел, Ода просто уехал. На работе Акико говорила ему, что Ода очень злиться на них обоих, на Дазая за то что он вообще полез к Чуи, а на брата за то что врал ему. Девушка пыталась повлиять на него, но Ода не реагировал, а когда он забирал её с работы не заходил во внутрь, сидел в машине. Сегодня Чуя очень ждал этого момента, что бы поймать и поговорить ним, потому что он даже на звонки не отвечал. Как только увидел его машину, сказал Танизаки что скоро вернётся и выбежал на улицу, открыл дверь и сразу плюхнулся на сиденье
- Привет братик- Ты что тут делаешь?- Я хотел поговорить, Ода я......
Но как только Чуя начал говорить, Ода вышел из машины, обошёл капот и открыл дверь со стороны Чуи
- Выходи- Ода, давай поговорим- С парнем своим разговаривай, выходи
Чуя вышел, и был готов разрыдаться, он пытался посмотреть Оде в глаза, но тот на него даже не смотрел
- Братишка, Ода, ну посмотри же на меня, это я, твой брат Чуя, ну пожалуйста Одасаку
Ода грубо его отодвинул и к ним вышла Акико
- Оу, вы наконец то говорите?- Нет, он выгнал меня из машины- Садись Акико, поехали- А ты не хочешь поговорить с братом?- Нет- Ода Сакуноске, почему ты такой жестокий? Ты что, промахов в жизни не совершал? Нимб не мешает ходить?- Да, я совершил промах, доверился другу, поверил в его порядочность, и он совратил моего брата, а брат вместо того что бы сказать мне об этом, придавался разврату и лгал мне в лицо- Если бы я сразу сказал тебе, что люблю Дазая, ты бы меня понял?- Он тебе не нужен Чуя! Он бросит тебя как и остальных, и ты прибежишь ко мне, и будешь рыдать на коленях, я верю в твои чувства, а вот в его, ни разу, ты должен был мне сказать! Я бы защитил тебя от этого! Отговорил от таких решений!
Чуя сделал то, чего вообще не ожидал от себя, он с силой толкнул его в грудь, и Ода опрокинулся на машину
- Ты его друг, лучший друг, и знаешь как ему было плохо, он считал себя чудовищем, жил с пустотой в душе. Он пытался оставаться равнодушным ко мне, но никто не способен приказывать сердцу и тем долбаным бабочкам в животе! Он знал что так будет, знал что ты разозлишься, знал что побьёшь его, это я умолял его ничего не говорить, он молчал ради меня! Думаешь он разобьёт мне сердце? Может быть! Но я хочу пережить с ним эту любовь! Я бы жизнь променял на один день с ним! А ты из себя наседку строишь, бедный старший брат, ничего ему не сказали, какая трагедия! Ты посмотри что ты делаешь! Ты меня бросил! А говорил что поймёшь меня или постараешься понять, а на деле ты даже меня не слушаешь! Давай! Езжай куда хочешь, тоже мне брат!
Чуя разозлился и ушёл обратно в кафе, а Ода разозлившись сел в машину и сжал руль. Акико села с другой стороны и погладила Оду по руке
- Он прав, поэтому они ничего тебе не говорили, посмотри как ты реагируешь- Акико, пожалуйста, будь на моей стороне- Я на твоей стороне, но вот если бы Чуя был против меня, ты бы со мной расстался?- Что? Никогда!- А почему тогда ты просишь его убить свою любовь?
Ода не смог ответить на этот вопрос, сейчас он был просто не способен трезво мыслить. А вот Чуя еле еле продержался до конца смены, когда приехал Дазай и он сел в машину, он тут же разревелся как маленький, Дазай даже испугался
- Мой хороший, что? Кто обидел тебя?- Осаму!!!! Ты же не бросишь меня?- Ёшкин! Какую дораму ты смотрел в перерыве?- Осамуууууууу!!!- Нет нет, я с тобой, я никогда не оставлю тебя! Да что случилось то?
Чуя пересказал весь разговор с Одой и не мог успокоиться, пока Дазай не дал ему воды, а потом прижал к себе его голову и гладил его, пока у рыжика не выровнялось дыхание
- Ну всё? Угомонился? Зачем ты к нему полез то? Он пока не готов говорить- Но я скучаю по брату- Ну всё принц, успокойся, он скоро придёт в себя. Давай поедим чего нибудь? А? Сладостей хочешь?- Нет- Может фруктов?- Нет- Ну а может суп фобо, м?- Фобо..... да, суп хочу- Ну отлично, тогда поехали
Дазай пытался его развеселить, правда Чуя никак не реагировал, но хотя бы плакать перестал. Ночью он закутался в худи Дазая и их огромное одеяло, а Дазай обнимал его со спины, это давало Чуи хоть какую то уверенность. Дазай, отец и брат самые близки люди на земле, и терять кого то из них он не хотел.
На следующий день, после занятий, они хотели поехать в магазин, потому что в доме кончились все продукты, а Чуи хотелось приготовить что то вкусное для Дазая. Когда они подходили к парковке, то увидели Оду, он ждал их, и Чуя вцепился в локоть Дазая. Когда они подошли, Ода молча притянул брата к себе, и Чуя снова заплакал, но теперь от облегчения. Ода думал почти всю ночь, всё было как и говорил Чуя, он даже не попытался понять брата, сразу набросился на Дазая и перестал разговаривать с Чуей. Но это не его жизнь, конечно он хотел лучшего для брата, и если его брат говорит, что этот парень ему нужен для счастья, надо за него порадоваться
- Я не бросал тебя Чуя, просто я злился, я очень очень тебя люблю, очень люблю, и мне страшно отдавать тебя в его руки, но если ты говоришь что всё в порядке, я тебе поверю- Одаааааа- Ну всё, прости меня, я больше не злюсь на тебя- Я так скучал по тебе!!!- И я скучал!
Ода его отпустил и вытер ему слёзы большими пальцами, а потом посмотрел на Дазая. Друг был готов, в прошлый раз он его побил и Дазай стерпел, теперь может спокойно ответить, он бросил рюкзак на капот машины и сделал шаг к нему, как и Ода
- Если ты причинишь ему боль, я тебя закопаю, меня больше никто не остановит- Этого не будет- Я тебя понимаю, Чуя красавчик, тебе наверное тяжело было столько лет держаться- Красавчик, да, но дело не в этом- А в чём?- Если бы он был просто красивым, я бы легко держал слово и не нарушил бы твой запрет, но у Чуи красивая душа, я полюбил его за внутреннюю красоту и силу, он останется со мной навсегда, даже если ты против. Я рискнул потерять друга ради любви, я могу чем угодно пожертвовать ради него
Ода посмотрел на друга как то по новому, Дазай говорил от самого сердца, потом снова перевёл взгляд на Чую и кивнул
- Ладно, сдаюсь, я не буду лезть в ваши отношения, Дазай, но это не отменяет того факта, что я могу слететь с катушек, стоит ему только один раз пожаловаться на тебя- Даже не сомневался- Поехали за мной- Куда?- К нам домой, прошлый семейный ужин прошёл так себе, теперь Акико там колдует над плитой- Да? Ну хорошо
Они сели в машину и Чуя улыбался во все зубы
- Наконец то вижу твою улыбку- Я счастлив, мой брат снова рядом- И я рад что он принял нас, видимо он вчера долго думал- Осаму, только давай не держаться при нём за руки- Нет Чуя, я буду вести себя как обычно, мы больше не будем ничего скрывать. Хватит секретов. Я же не укладываю тебя на стол при нём- Ты никогда этого не делаешь.....- А?- Поехали говорю- Нет нет мой принц, повтори пожалуйста что сказал- Не буду- Мой непослушный мальчишка, я тебя заставлю
Чуя улыбался ещё шире, он специально это делал, как раз для того что бы Дазай его заставил. Это был лучший вечер за последнее время. Акико приготовила замечательный ужин, Ода рассказывал про свою практику, а Чуя собирался в будущем году вступить в команду по плаванью. Дазай обсуждал с господином Сакуноске возможность практики у него по управлению финансов, что бы быть готовым к бизнесу отца. Пока Чуя помогал Акико с десертом, Ода принёс шампанское и с улыбкой посмотрел на Дазая
- Мы что то отмечаем?- Да. Чуя завтра работает, у тебя есть планы?- Нет- Напьёмся?- С удовольствием, а что за повод?- А вот сейчас и узнаем
Акико с Чуей вернулись к столу, и Ода взял её за руку, не давая сесть
- Милая, тебе нравится наш дом?- Конечно, особенно кухня, у вас такая крутая кофе машина- Меня пугает твоё пристрастие к домашней технике- А ещё я никак не дождусь когда ты откроешь бассейн- Ещё зима, рано же. Подожди! Ты сбиваешь меня с мысли!- У тебя была мысль? Серьёзно?
Все остальные смеялись над парочкой, а Дазай взял за руку Чую
- Давай жить вместе, тут- А?- Дому нужна хозяйка, папа вечно на работе, и от сюда ближе к твоему кафе и универу, а аренда твоей квартиры заканчивается в следующем месяце. И я сделаю тебе огромную гардеробную из комнаты Чуи- А? Из моей комнаты? – Чуя даже растерялся- А тебе то что, у тебя же вроде в другом месте спальня- Вот пожалуйста, он выгоняет меня из дома! Осаму!- Я постелю тебе коврик в коридоре- Ещё слово и сам будешь спать за дверью!- А не могли бы вы заткнуться? Я тут своей девушки съехаться предлагаю- Да, я перееду, если господин Сакуноске будет не против – Акико посмотрела на хозяина дома и он улыбался- Когда сын предложил это, я хотел нанять грузовую машину в тот же день- Тогда я с удовольствием буду жить с вами- Акико, можешь переделать тут что хочешь- Но мне нравится ваш дом
Чуя был очень счастлив за брата, он обожал этот дом, но он хочет быть рядом с Дазаем, он как то говорил ему, где он, там и дом Чуи. Весь вечер они обсуждали как переделать комнату Чуи, а Дазай предложил ему забрать все оставшиеся вещи, что бы полноценно жить вместе. Ближе к ночи они решили поехать домой. Когда Дазай пристёгивал Чую в машине, он поднял голову и потёрся носом об него
- Так что ты там говорил про стол?- Что у тебя духу не хватает повалить меня на него- Какая интересная ночь у нас будет...
Спустя полгода, парни сдали экзамены, Чуя перешёл на второй курс, с работы ему пришлось уйти, потому что тренировки по плаванию занимали много времени. Акико с Одой счастливо жили в их доме, брат готовился сделать девушке предложение, и точно знал что девушка ему не откажет. Дазай стал чаще приезжать домой, общался с мачехой и с отцом, отец готовил сына к работе в компании, как своего приемника. Бывшая жена господина Сакуноске навсегда ушла из их жизни, она встретила какого то мужчину и уехала с ним в Китай, но постоянно звонила сыну узнать как у него дела.
Вечера на летних каникулах проходили у парней одинаково. По дороге неслись два мотоцикла, они игрались на дороге, один напоминал чёрно красного дракона, а второй очень быструю канарейку. В последнее время Чуя и Дазай делали это постоянно, эти соревнования были что то вроде прелюдии. Они ехали до своего секретного места, где Дазай впервые по настоящему поцеловал Чую, этот пустырь пока так и не застроили, а звёзды светили так же ярко, как и в ту ночь. На повороте Чуя обошёл Дазая и остановился, сразу снимая шлем
- Я выиграл!
Дазай снял шлем и улыбнулся, тыча в него пальцем
- Ты сжульничал!- Нет, просто мы быстрее, правда Рэ?- Ты же меня подрезал- Я меньше вешу Осаму, смирись- Выключи его, смотри какая ясная ночь сегодня
Чуя послушался, они оба выключили зажигание и слезли с мотоциклов, снимая куртки, Дазай тут же притянул его за талию к себе
- Я обожаю это место- Да, тут очень красиво- Именно здесь я стал самым счастливым мужчиной на свете- И я- Я буду любить тебя вечно Чуя
Чуя притянул его к себя за ворот рубашки и с чувством поцеловал, облизывая губы, и прижимаясь всем телом. Они так и целовались там, под этими яркими звёздами, задыхаясь от страсти, которая ещё долго не угаснет
КОНЕЦ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!