История начинается со Storypad.ru

Часть 15

12 ноября 2020, 12:46

Хави.

Стоило Юно вылететь из столовки и наброситься на мой предмет воздыхания стольких лет, как у меня в душе всё перевернулось и сжались кулаки. 

Да что этот пацан творит? Как он может так обходиться с Сон Ханом? Он самый добрый и внимательный человек из всех, кого я знаю. Так за что он так к нему относится?

Я готов был прибить своего нового знакомого на месте, но... Решил сдержаться и продолжить с ним дружбу. Ведь если я поссорюсь с ним, то не смогу сблизиться с Ханом, а моей целью был именно он. Я готов пройтись по головам любого, кто встанет на моём пути и не важно кто это будет. Пусть даже и милый, хрупкий мальчишка как Юно.

Хан.

Когда чуть ли не выбежал юнец и накинулся на меня, то у меня чуть челюсть не отвалилась от его слов. Я конечно понимаю, что он не особо рад меня видеть, но зачем же так бурно реагировать?

 -Я же просил меня не искать... Я же сказал, что мне не нужны твои чёртовы деньги... Чё тебе от меня надо?-тараторил Юн, а на нас стали оглядываться и перешёптываться между собой.

-Может ты угомонишь немного свой пыл и мы спокойно поговорим где-нибудь в укромном месте?-обратился я к нему.

-Не хочу.-выпалил он и развернувшись направился в обратном направлении.

-Зато хочу я. И ты потопаешь как миленький отсюда по хорошему или по плохому. Тебе ясно?-шикнул я на него, а нас уже снимали на камеры сотового.

-Я с тобой не хочу больше видеться или общаться, так что ты можешь быть свободен.-ответил он и вновь направился в столовую.

-Ах ты погань мелкая...-выпалил я от злости и досады.-А ну пошли со мной.-рявкнул я и схватил его чуть выше локтя.

-Грабли прибери, а то люди пялятся.

-Вот заткнись и иди со мной.

-Не хочу.-упрямился он, а я схватил его и перекинул через своё плечо.-Пусти меня, богатей ненормальный. Я ведь кричать буду.-угрожал он, махая ногами и колошматя меня по спине, а я топал к своей машине.-У меня ещё занятия сегодня, так что не могу ехать. Пусти ты меня... Слышишь...?

-Тогда давай просто поговорим. Хорошо?-спросил я его.

-Хорошо...-услышал я в ответ.

-И ты не сбежишь?

-Не сбегу.

-Отлично. Тогда давай поговорим.-произнёс я и поставил его на землю, а он сорвался с места и побежал в обратном направлении.-Вот же поганец...-произнёс я и рванул за ним, под косые взгляды людей и направленные на нас камеры сотовых.

Юно.

Вот чего это богатенький придурок привязался ко мне? Что ему от меня нужно? Заявление я на него не писал и ни кому не сказал о произошедшем, тогда что ему от меня нужно? Я ему не один раз говорил, что его деньги меня не интересуют и я их не приму. Тогда что ещё ему нужно от меня?

Как только меня поставили на ноги, то я развернулся и побежал в сторону столовой, где собралась не хилая толка и следила за нами, среди них стоял и мой новый знакомый, Лю Хави. Как только я подбежал ближе к ним, то заскочил к нему за спину и спрятался.

-А ну иди сюда...-скомандовал этот ненормальный, а я вцепился в бока Хави и боялся выглянуть даже из-за его спины.

-Не пойду.-проговорил я в ответ.

-Иди по хорошему, а то хуже будет.-услышал я в ответ.

-Снова решишь меня утащить насильно? Фиг тебе. 

-Простите, но что вам нужно от моего друга?-подал голос тот, за кого я цеплялся.

-Не твоего ума дело.-ответил этот дебил, а после обратился уже ко мне.-Прекрати прятаться, а то я перед всем честным народом выскажу всё за чем пришёл.

-Зачем пугать его? Ведь он младше вас. И не стыдно взрослому человеку так поступать?-вновь высказался Хави, а меня начала бить мелкая дрожь от ужаса, что все узнают обо мне и об этом придурке правду.

-Да кто ты такой что бы вмешиваться?-ответил ему вопросом на вопрос эта хренова знаменитость.

-Ладно.-согласился я.-Я поговорю с тобой, но только когда закончатся уроки.

-Вот и отлично.-улыбнулся этот толстосум.-Буду ждать у ворот.

-Да вали ты уже.-обратился я к нему.

-Будь уверен, что дождусь.-произнёс он и развернувшись направился к выходу, а я вздохнул спокойно.

-Что у вас там произошло?-спросил Хави, как только мы вернулись в столовку и я стал собирать свои вещи.

-Ни чего.-ответил я ему.

-Тогда почему он так настойчив на разговоре с тобой?

-Без понятия.-ответил я ему.-Мы вроде всё выяснили ещё при первой встречи. Даже не понимаю что ещё он от меня хочет.

-Тогда наверное вам встретиться и всё обсудить ещё раз?

-Да что там обсуждать? Я всё ему объяснил и даже в письменном виде, но он просто не хочет отстать от меня. Не понимаю я его.

-Если тебе страшно, то я могу пойти вместе с тобой.-предложил он мне, а я и не знал что и делать: соглашаться на его предложение или нет.-Дай мне свои контакты, а позже созвонимся.

-Хорошо.-согласился я. 

Бонус:

https://youtu.be/OsdT7P9ULE4

https://youtu.be/lNqD22qLvHE

https://youtu.be/MTBwHv1ZenI

https://youtu.be/eaNzQ6gM8V4

1.2К670

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!