Глава 4. Глэйд?
3 июля 2022, 03:00Глава 4
~Глэйд?~
Наша Роза окрылённая бежала по лабиринту "Я что то слышу!" Повернув на лева перед собой она увидела ошарашенных парней.
* * *
-Да-а-а -сказал Ньют подавая тарелку с едой Розе.
-Ну и заставила ты нас поволноваться.
Девушка с румянцем сидела на стуле.
Ньют- Как ты там выжила?
Девушка с недоумением подняла глаза на Ньюта. Ньют присел рядом и наблюдал за действиями девушки. Роза была безумна голодна и от жажды пересохло в горле, поэтому мысли были только об одном "Пить... Есть..."
Роза- Я просто бежала...
Ньют кивнул и удалился из постройки. Девушка с облегчением принялась за еду.
* * *
-Добро пожаловать в Глэйд!
"Глэйд?"
-Да-да...
Ньют посматривал на девушку и с улыбкой тыкал палкой в огонь.
Минхо- Ты помнишь своё имя?
-Да! Роза -сказала девушка неуклюжа почесав нос.
Парни переглянулись.
Галли поднял голову. Девушка смутившись посмотрела на каждого.
Роза- А вас как?
Парни одним за другим представились.
Был глубокий вечер, дул прохладный ветер от чего Роза скрутилась в глубочек. Ньют взглянул на девушку "Замёрзла..."
Ньют- Пойдём...
Девушка не задумываясь последовала за блондином. Ньют показал место где Роза будет спать.
* * *
Ночь Роза проспала как убитая. Сны ей не снились либо проснувшись она их забыла. Потянувшись девушка встала с гамака "Все уже проснулись!?" Неловко выглянув на улицу она пошла искать знакомых ей парней. Спустя немалое время и боязнь подойти она отыскала Ньюта. Ньют увидев девушку воткнул ножик в землю.
Ньют- Ты как?
Девушка посмотрела ему в глаза "Милый..."
Роза- Что вы делаете?
Ньют- Работаем. В Глэйде каждый знает свою работу.
Роза- Чем я могу помочь!?
Ньют- Есть множество работ...
Их разговор прервал крик.
-Ребяятаа!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!