объявление
28 апреля 2022, 08:34Друзья я хочу сказать что и за учебы я не могу писать фанфики во-первых из-за учебы много меня задание я не могу быстро их сделать особенно когда контрольная сегодня по математике во-вторых мне надо читать литературу чтобы получить оценку в четверти последний пятерка по литературе я должно стараться по всем предметам получить хорошие оценки в четверти последний так что передаю эстафету чтобы продолжить мою книгу а эту я на время закрываю может быть скоро я продолжу либо забуду так что я хочу передать что мою книгу дописывает... @thisuserlovetea. Пожалуйста продолжи мою книгу пока я на учёбе. Прошу . А книгу я временно закрываю. До скорых встречВаш айдол Надежда Мин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!