♦️Дазай и Т/И {18+}♦️
2 июля 2020, 02:49Он твой хороший друг. С самого начала он привлёк тебя, а ты его. Но все ли так просто? Почему когда он на тебя смотрит ты смущаешься? Неужели между вами что-то больше чем просто хорошая дружба? — Т/И-сан, я так скучал! — сказал Осаму обняв тебя. Ты мгновенно покраснела.— Дазай, мы ведь всего два дня не виделись... — Ты по мне не скучала? — Ч-что ты?.. Конечно скучала! — Сильно? — Дазай! Ну прекрати уже... Парень посмеялся в ответ. — Кстати, вечером зайди ко мне. Обговорить надо кое-что.— Угу... — улыбнувшись ответила ты. Ты даже не представляла что же тебя будет ждать... — Пока Т/И! Удивимся завтра.— Пока Ранпо, до встречи. Ты попрощалась с другом и ушла к себе. В агенстве никого не было. Ну, кроме тебя и Дазая по крайней мере. Ты отправилась в кабинет Осаму. Там тебя уже ждал Дазай.— О, Т/И-ша. Ты все же пришла.— Что там у тебя? Я домой хочу..— Слушай, скажи честно, ты любишь меня? Не как друга Т/И, а как что-то больше.— Д-Дазай... — ты залилась краской. Ты была смущена, но при этом рада. Неужто вы с ним будете вместе? — Так что? — Дазай, я... Я... — заикаясь бормотала ты.Осаму прильнул к твоим губам, ты быстро ответила. — Я тебя понял... — прошептал парень. Усадив тебя на стол, он вовлёк тебя в более глубокий поцелуй. Если первый был нежным и невинным, то тут ваши языки сплетались, вы не могли оторваться друг от друга. Поцелуй был смачным и грязным. Но вам нравилось чувствовать друг друга. Однако... Этого недостаточно. Ты начала стягивать с Дазая пальто. Он ухмыльнулся и позволил тебе снять его полностью. Далее ты расстегнула пуговицы на своей блузке. В полностью расстёгнутой рубахе, ты на столе, Дазая между твоих ног. Очевидно что сейчас что-то произойдёт. Что-то, что изменит ваше отношение к друг другу.Избавившись от твоей юбки, Дазай уселся в кресло. Ты села к нему колени и начала расстегивать пуговицы на рубашке. Когда он оказался без неё, ты начала гладить его по прессу. Он возбуждался все больше и больше. Когда ты стянула с него штаны, он вновь усадил тебя на стол. Встав перед тобой, Осаму начал посасывать твою грудь.— Ах~ Д-Дазай~ Мммхх... Стянув с тебя уже намокшие трусики он вошёл одним пальцем, потом вторым, ты прогибалась в спине и стонала все громче и громче. Благо время позднее, в агентстве никого и никто вам не помешает. — Дазай... Ах~ Ммм...— Да Т/И? Что такое? Он начал двигать пальцами ещё быстрее.— В-войди... П-пожалуйста... Ах!~Он вошёл, грубо и резко. Ты простонала. Потом Осаму начал двигаться, сначала медленно а потом быстрее. Он набирал темп а ты громко стонала его имя. Ты кончила, а через пару минут и он. Тяжело дыша вы свалились на кресло. Вы пытались восстановить дыхание. Вы были счастливы. — Т/И я люблю тебя... — Я тебя тоже.. — с детской улыбкой ответила ты. В конечном итоге, вы начали встречаться. Через пару лет у вас родились двое прекрасных детей, а вы по-прежнему счастливы. Что могу сказать? Я только рад за вас, удачи в совместной жизни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!