История начинается со Storypad.ru

♦️{5} реакция♦️

2 июля 2020, 02:48

Реакция на то что Т/И уснула на его коленках ( друзья )//Ацуши Накаджима//Взгляд Накаджимы был устремлён вверх. Он смотрел на небо, пока ты мирно посапывала у него на коленках, он даже не заметил как ты уснула. - Ой Т/И, смотри! Там столько птиц летит... - парень указал пальцем на небо, параллельно с этим взглянув на тебя.- Т/И? Уснула что ли... Ацуши поняв что ты спишь, стал поглаживать тебя по голове, от чего ты лишь сильнее прижалась к телу парня. Тот мило покраснел и продолжил наблюдать за птицами. //Дазай Осаму//- Может останешься у меня? А то поздно уже - Дазай взглянул на часы, а потом вновь на тебя. - Ой, и вправду... Если не доставлю неудобств, то буду рада - ты отвела взгляд и спрятала за ушко выбившуюся прядь волос. Дело в том что вы с Дазаем были близкими друзьями, и в принципе часто оставались друг у друга на ночевку. Сегодня вас задержали на работе, Осаму предложил выпить чаёк, а ты охотно согласилась. В итоге вы сильно засиделись, на улице стемнело, и ты осталась у друга. - Да что ты, какие неудобства? Может лучше фильм посмотрим? - Да, почему бы и нет.Когда Осаму сел на диван, ты решила улечься к нему на колени, такое было часто поэтому парень не особо удивился. Через минут 15, ты начала засыпать, а вскоре и вовсе отрубилась полностью. Когда Осаму это заметил, то приподнял уголки губ. Он мягко уложил тебя на диван и накрыл одеялом, чмокнув в лобик он выключил свет и ушёл. //Чуя Накахара// Ты и Чуя сидели на небольшом диванчике.- Как же я устала... - протянула ты. - Опять сутки не спала? - Двое - закатив глаза ответила ты. - Ляг - парень похлопал по коленкам. - Чуя, ты настоящий друг.Тот неловко улыбнулся. Когда ты улеглась на парня, тебя начало клонить в сон. Когда ты окончательно уснула, Накахара потёр тыльной стороной руки твою щеку. Ты слегка поморщилась, но парня это лишь позабавило. //Доппо Куникида// ( Акеми_537 🦥 привет 👋🏻 )- Скажи Т/И, как думаешь, что я... - парень не договорил, ты тихонько спала лёжа на его коленках. - Ребёнок ты мой... - слегка улыбнувшись сказал Доппо шепотом. Он аккуратно взял тебя на руки и уложил на кровать. Накрыв одеялом, улёгся рядом и обняв уснул. //Ранпо Эдогава// Вы с Эдогавой любовались на закат сидя на крыше. - Так красиво... - тихо прошептал парень. Ты молча улеглась к другу на коленки. Вы продолжили любоваться закатом, однако ты быстро уснула. - Т/И, ты меня любишь? - сказал парень, но ты не слышала ведь спала - Хех... Забавно вышло - поправив очки добавил Ранпо - Ты же просто моя подруга... - уже с ноткой грусти прошептал парень. //Рюноске Акутагава// Ты лежала на коленках Акутагавы, вы часто так делали. Все вокруг были шокированы тем как ты смогла растопить сердечко столь замкнутого в себе парня.Когда сон взял верх над тобой, Акутагава бережно погладил тебя по головке. - Как же я тебя люблю... - тихо прошептал парень. Если бы ты не спала, то наверняка пришла в шок от таких тёплых слов от такого холодного парня. //Мичизо Тачихира//( За предложенного персонажа ☝🏻 спасибо вот этой булочке 👉🏻 MashaDolca 💕)Когда ты только начала работать в портовой мафии, ты часто спорила с Мичизо, однако на основе ссор и вечных разногласий зародилась крепкая дружба. Он не такой как все, ты не такая как все. - Шею ломит.. - заныла ты потирая шею. - Ляг ко мне.- Мичизо я тебя обожаю. Как только ты легла на коленки парня, то буквально сразу погрузилась в царство Морфея. - Уже вырубилась... Ребенок... - цокнул парень, но быстро сменил выражение лица. Он мягко улыбнулся. Мичизо стал рассматривать твоё милое личико, а потом и сам уснул. Вот так вот, детишки) *** Припозднилась немного, но лучше поздно чем никогда) Оййй... Как вы там? Я с этим карантином подохну скоро. Подайте признаки жизни что ль))Ваша Ханахаки🦦 P.S. Лол, а ведь это болезнь которая часто приводит к летальному исходу🙃

24К4640

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!