История начинается со Storypad.ru

Начало?

27 марта 2023, 04:29

  Для Т/и это был ничем не отличающийся день от других. Днём у неё слишком испортилось настроение, когда по телефону мать сообщила о том, что у неё сейчас нет времени на "бессмысленные разговоры с тобой,Т/и", а она всего-то хотела узнать, когда та к ней приедет. Мама уже как несколько месяцев находится в другом городе по работе, и если в первое время Т/ф сама себя успокаивала тем, что это как никак работа, то сейчас ей просто хотелось провести время с близким человеком не смотря ни на какие причины, но не тут то было. Эмоции дали о себе знать. Чтобы не срываться на другого своего близкого человека — бабушку, девочка просто сбежала гулять, как и поступала всегда. Легче уйти от проблемы и разобраться с ней позже (ну, или просто столкнуться с последствиями уже лицом к лицу), даже когда твоя бабушка вслед говорит тебе о том, что ты губишь свою жизнь и повторяешь судьбу своей матери.Похуй.

-Т/иха! — радостно воскликнула одна из её подружек по имени Юля. 

-Здарова, — брюнетка хлопнула её по плечу и также поздоровалась с другими людьми из своей компании:  Святославом, Викой и Максом. Господи, словами сложно передать, как она обожает этих ребят. У Т/и в окружении есть достаточно людей для того, чтобы потусоваться вместе на вписках, пошароёбиться ещё где-то, однако эта компашка — её всё. С ними она знакома очень давно и за время общения этой пятёрки, у них, естественно, появились свои индивидуальные штучки. Например, язык жестов, который они вместе сидели и придумывали ещё в седьмом классе, когда их оставили после уроков. К слову, у всех есть своя кличка, которая приелась лишь со временем. У Святослава Беляева «святой». Ну, не сложно догадаться, почему, однако всё же не только из-за его созвучного имени. Из них всех этот парень является самым дипломатичным, способным на эмпатию и искреннее проявление доброты. Каждую перепалку и возможную последующую драку предотвращает всегда именно этот блондин с карими глазами, после чего его начали называть сначала «ангелом», а после «святым». Вика Орлова имеет кличку «баблгам», потому что очень быстро привязывается и липнет к людям, словно жвачка. Эта барышня красится больше всех и одевается несколько вызывающе, любит вести прямые эфиры в своём Instagram-е и любоваться в зеркало сутками напролёт. Длинные тёмные волосы и такие же тёмные большие глаза, которые она с помощью нарощенных ресниц визуализирует ещё крупнее, чем они есть. На любую гулянку собирается дольше остальных и если в сумочке нет зеркала, то это катастрофа. У Макса Полякова вообще прозвище менялось чуть ли не каждый день, так как он чаще всех попадает в какие-то угарные ситуации. Было так до тех пор, пока всё же друзья не остановились на «масяня». Тёмные волосы, крашенные в синий оттенок на самых концах, создавали образ какого-то гота, но на самом деле парень просто любит чёрный цвет в одежде и на трезвую голову является обычным что ни есть тихоней. Соответственно, выпив, это уже другой человек (оттуда и происходят угарные ситуации). Юле Верониной не нравилось её «пуфик», связанное с тем, что на её коленях постоянно кто-то любит посидеть спросу или без. Несмотря на это, девушка очень дружелюбная, просто порой люди пользуются ею. Таким личностям, к слову, Т/и давала пару раз по ебалу. Тёмны длинные волосы всегда заплетены в один пучок, а небольшие щёки и карие глаза делали лицо миловидным и одновременно жёстким.Т/ф была «малышка Т/ишка», ведь среди компании она была самоц мелкой.Ну 14 лет,ребёнок.

   Буквально каждый день они собираются на гулянки полным составом, иногда разве что могут не прийти Вика и Свят. Самые занятые из всех. 

-Ну чё, как обычно? — спросил Макс, уже предвкушая вкус алкоголя. 

-А у нас бывает по-другому?  Было восемь часов вечера.

Компания закупилась бухлом, среди которого было пиво, водка и вино. Ну, и конечно же закусить тоже взяли. Рядом с домом была роща, в глубине которой находились беседки, успевшие стать немножко заброшенными, но это никак не мешает школьникам. Там большую часть времени они все и провели, пока источник их веселья не закончился и нужно было идти за новыми запасами. Шли они куда глаза глядят, от людного парка до самых заброшек. Когда было почти два часа ночи, то они очухались, что пора домой, правда никто не горел желанием возвращаться и получать по шее от родственников. Было принято решение всем вместе отправиться домой к Юле на ночёвку. Понятное дело, что не для того, чтобы просто лечь спать, а дальше продолжить пить, танцевать и страдать всякой фигнёй.

Т/и осталась у друзей на всю ночь и пол этой ночи они не спали. Первой отрубилась Юля, а за ней и Макс. Святослав кое-как уложил остальных. Т/ф снился странный нетрезвый сон. Из него она помнит лишь женские обнажённые тела, тяжёлые вздохи и сумерки, которые только добавляли жару этой интимной атмосфере. Для Т/и это было не в новинку, всё-таки у неё подростковый возраст, все дела. Интерес к девушкам её тоже не удивляет. Ещё давно стало ясно, что именно они привлекают особу. Утром они всей дружиной похмелились и позавтракали чем было. Сидя на прохладной плитке балкона, девушка закурила свою тонкую сигарету с ментолом, облокотившись спиной о стену позади себя. В голове Т/и было много мыслей, которые благополучно выветривал никотин. Ещё немного пообщавшись с друзьями, Т/и надела свою олимпийку «ellesse caprini» нежно зелёного оттенка, после чего засунула в карман полупустую пачку сигарет и направилась домой. Прохладный ветер приятно окутывал лицо, правда этого не хватало, чтобы быстро протрезветь. Как и ожидалось, бабушка снова начала катить свою бочку с претензиями. Пропуская всё мимо ушей, брюнетка удалилась в свою комнату и закрыла дверь на щеколду.

«Когда же это закончится блять?» — думалось ей. 

Девочка переоделась в домашние красные шорты и чёрную майку на бретельках. Завалившись на свою кровать,брюнетка прикрыла глаза, сложив руки на своём животе. Сейчас ей хотелось максимального умиротворения. Приятная тишина ласкала разум до тех пор, пока не раздался хлопок двери. 

«Куда бабушка могла уйти?» 

Спустя секунды стало понятно, что из квартиры не вышли, а наоборот зашли. Т/и открыла глаза и приподнялась на локтях, пытаясь разобрать по звукам, что происходит в прихожей.

«да ёб твою мать,кого там опять принесло?»

———————————————————————

эту главу я писала пол года назад,может больше.Надеюсь вам зайдёт)

395140

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!