История начинается со Storypad.ru

3 часть

26 августа 2025, 01:34

Эли и Алекс пришли к дому и им открыл папа Александра..

А - о.. Папа привет П- приветик , ты чего не сказал что с другом , я б что-нибудь приготовил Э - да ничего страшного П - ну проходите)

Элиас т алекс зашли в дом . Домик Алекса был очень красивый , уютным , он был двух этажный, зал в котором был огромный телевизор приставка , что ещё для них надо .

Папа Александра поставил им чай с пирожеными , конфетами .

П - так садитесь пить чай А - спасибо

Они сели за круглый столик и начали разговаривать на разные темы

Э - спасибо , чай очень вкусный П - незачто , вот я смотрю у тебя очень яркие и красивые голубые глаза .Алекс посмотрел на эли , наклонив голову немного улыбнувшись посмотрел на него

Э - спасибо...) П - у вас уже есть девушки , алекс нечего не рассказываетЭ - э... Аа. .. Пока нету П - а у тебя алекс ?)Александр посмотрел на эли , немного волнительно

А - ну пап, мы пойдём в комнату пока

Элиас лишь посмотрел на папу Алекса , пожав плечами пошёл за ним . Зайдя в комнату Александра , было очень уютно , на стнеза висела подвеска разноцветная , разные картины . Алекс сел на свой диванчик

Э - алекс , всё хорошо ?А - м... Да в порядке Э - ладно , что будем делать А - может фильм какой нибудь посмотрим? Э - го

Алекс принёс свой планшет и включил интересный фильм про подростков , они легли на кровать алекс ногами к стене

21:30 эли и алекс всё же смотрели фильм , но глаза лу медленно закрывались и он упал в сон. Алекс был увлечён фильмом и вот щелчок , Элиас заснул .. Уткнув голову в одеяло, минут через пять алекс хотел подвинуть руки , увидя что эли спит . Его волосы ... Глаза.. Лицо .. Буквально сводили с ума , алекс смотрел на него милыми глазами которые так и сверкали . он притронулся к его волосам ... О боже они такие мягкие и нежные . Александр смотрел на него и улыбка так и лезла . В голове лишь было ..

Ну зачем я улыбаюсь ... Зачем ...:

Улыбка сразу слезла с его лица , он выключил планшет , достав одеяло из шкафа он укрыл эли , тот от этого что то произнёс себе под нос , во сне . Сам Алекс лёг на свой диванчик который так же находился в его комнате , на котором он часто играл, и лёг сам спать

4 утра ..

_______________________________________

Проду ?? Извините что не было так долго просто немного приболела (

Подписку на ТГК пожалуйстаkami_1365244

4730

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!