3 часть
26 августа 2025, 01:34Эли и Алекс пришли к дому и им открыл папа Александра..
А - о.. Папа привет П- приветик , ты чего не сказал что с другом , я б что-нибудь приготовил Э - да ничего страшного П - ну проходите)
Элиас т алекс зашли в дом . Домик Алекса был очень красивый , уютным , он был двух этажный, зал в котором был огромный телевизор приставка , что ещё для них надо .
Папа Александра поставил им чай с пирожеными , конфетами .
П - так садитесь пить чай А - спасибо
Они сели за круглый столик и начали разговаривать на разные темы
Э - спасибо , чай очень вкусный П - незачто , вот я смотрю у тебя очень яркие и красивые голубые глаза .Алекс посмотрел на эли , наклонив голову немного улыбнувшись посмотрел на него
Э - спасибо...) П - у вас уже есть девушки , алекс нечего не рассказываетЭ - э... Аа. .. Пока нету П - а у тебя алекс ?)Александр посмотрел на эли , немного волнительно
А - ну пап, мы пойдём в комнату пока
Элиас лишь посмотрел на папу Алекса , пожав плечами пошёл за ним . Зайдя в комнату Александра , было очень уютно , на стнеза висела подвеска разноцветная , разные картины . Алекс сел на свой диванчик
Э - алекс , всё хорошо ?А - м... Да в порядке Э - ладно , что будем делать А - может фильм какой нибудь посмотрим? Э - го
Алекс принёс свой планшет и включил интересный фильм про подростков , они легли на кровать алекс ногами к стене
21:30 эли и алекс всё же смотрели фильм , но глаза лу медленно закрывались и он упал в сон. Алекс был увлечён фильмом и вот щелчок , Элиас заснул .. Уткнув голову в одеяло, минут через пять алекс хотел подвинуть руки , увидя что эли спит . Его волосы ... Глаза.. Лицо .. Буквально сводили с ума , алекс смотрел на него милыми глазами которые так и сверкали . он притронулся к его волосам ... О боже они такие мягкие и нежные . Александр смотрел на него и улыбка так и лезла . В голове лишь было ..
Ну зачем я улыбаюсь ... Зачем ...:
Улыбка сразу слезла с его лица , он выключил планшет , достав одеяло из шкафа он укрыл эли , тот от этого что то произнёс себе под нос , во сне . Сам Алекс лёг на свой диванчик который так же находился в его комнате , на котором он часто играл, и лёг сам спать
4 утра ..
_______________________________________
Проду ?? Извините что не было так долго просто немного приболела (
Подписку на ТГК пожалуйстаkami_1365244
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!