Часть 16
4 апреля 2016, 21:28Летать нам недолго осталась , музыку слушать у меня не получилась, так как я в самолёте ..."Лиза уснула, а я говорила с Лерой и мы представляли как будем жить там и как будем учиться ....
Иногда так приятно просто думать и мечтать ,но нам помешал учитель ,ах да про него я совсем забыла ,с нами полетел и учитель чтобы помогал нам в трудные моменты и чтобы нам не было трудно .
Вот мы уже на месте .Уже прилетели ....как же это здорово . Первое что мы сделали это фотографии, пусть все завидуют нам как хотят )Мы рады и счастливы, остальное нас не волнует !
Мы с Лерой уже кричим от счастья ,но вот Лизы с нами нету , вот она зануда .Она странная , то что мы не дружим с ней или она с нами это же не повод совсем не разговаривать .Она у нас зациклена только на учёбе а всё остальное не имеет смысла.А вот для нас , наоборот .Мы весёлые , любим веселиться, а учёба так чтоб в жизни пригодилась .
Да да ,всё хватит мечтать .Мы в самой прекрасной стране ,этому можно воспользоваться.
Так ,вызвали такси и поехали.
Мы в каком-то отеле и тут просто шикарный вид из окна .Учитель пошёл к себе, а нас троих в одну комнату .Я только на минуту легла на кровать и сразу же набрала родителем .Они сказали куда мне идти и как доехать до их дома .Мы с Лерой переоделись и поехали с тортиком к ним .
Они довольно далеко живут, именно по этому мне не разрешили жить с ними .
Встретил нас папа )Дом у них просто бомба .
Мы пили чай с тортом и уже 6 вечера как нам уже пора ..Папа нас подвёз до отеля.
А уж там нас ждал учитель. Он на нас хорошо , за то что мы без разрешения вышли из комнаты ..он нас наказал и мы расстроились, но главное, нас сдала Лиза .
-Вот сучка ""
Ну ничего ,за это мы ей ещё устроим ..
Легли спать где-то в 11 и проснулись в 6 утра .Спустились вниз ,там классный ресторан ,потом мы поехали в университет .
Нам сказали что учиться в обычной группе мы не будет ,потому что не знаем язык, а это значит что где-то 2 месяца мы его будем учить .
Прошёл месяц *Время здесь мы проводим просто здорово .За этот месяц мы и гуляли и с мальчиками знакомились и учились хорошо .С Лерой нам удалось выучить наполовину французский .И этого в полное достаточно чтобы говорить с французами .
А вот Лизе не повезло .Хоть она и хорошо учится, но язык ей никак не удаётся выучить .Директор сказал что у неё ещё один месяц и если она не справится ,то отправится домой .
Вот это нас радует .Потому что мы её уже терпеть не можем .Уже очень сильно нас достала. Так что пусть домой катиться, а нам она тут не нужна предательница .
Но когда она по ночам плакала, нам тоже её жалко было ,она же тоже девочка и тоже хочет чтобы её мечты сбывались ,но вот не судьба ""*
За это время Лера с Диланом рассталась .Оказалась расстояние помеха для любви .Ну где-то неделю я её успокаивала, а потом она и сама в себя пришла , уже домой и не хотела .
Зная как мы учим язык , нас директор отправил в нормальную группу а нашего учителя домой .Только Лиза осталась ещё в той группе где нужно учить французский .
В группе нас приняли очень хорошо ,даже прекрасно .Мы сразу со всеми подружились и учится у них довольно легко, потому что программа лёгкая .
Так уже учебный год подходит к концу .Лизе так и не удалось выучить язык и она отправилась домой, а мы с Лерой просто на 7 небе от счастья .
Париж просто мечта!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!