Часть 15
14 января 2024, 22:51Как Фил и Ника целуются по середине кабинета.Как только ты зашла они сразу же отстранили. Настя : сори что помешала. Сказала ты и вышла из кабинета. Ты направилась в туалет. Там ты села на подоконник и закурил сигарету. Тебе было обидно что Фил так вед он тебе нравиться. *с чего я вообще взяла что я ему нравлюсь *Тебе хотелось плакать, но ты себя сдерживала так как не хотел чтобы ребята видели твои слезы. Ты докурила сигарету потушив её об подоконник ты вышла из туалета. Ты решила вести себя так будто нечего и не случилось. Вы вышла из туалета и пошла на веранду ко всем.Как только ты вышла на веранду к тебе полетел Фил. Фил: Настя ты не так вс..Не успел Фил договорить как ты его перебила устало потерав глаза. Настя : Фил твоя жизнь делай что хочешь.. Ты говорила достаточно сухо. Ты зазвернулась и пошла в сторону дома. Фил провожал тебя грустным взглядом. У тебя пошли слёзы. Ты решила позвонить Владу что бы встретиться. Настя : Влад.. Можно я приеду? Влад:да конечно солнце. Настя : спасибо... Ты скинула звонок. И пошла домой. Там ты зашла в квартиру. Ты взяла вещи на завтра и пошла к Владу. Попутно Зайдя в магазин. Ты купила алкоголь и пошла к Владу. Ты постучал он открыл тебе дверь и пропустил в квартиру. Ты разулась и прошла вы сели на кухню и начали разговаривать. Настя : блин Влад зарядка есть? Влад: да конечно держи. Он протянул тебе зарядку. Ту поставила телефон на зарядку и увидела кучу пропущенных от ребят. Ты не хотела не с кем разговаривать. Но решила ответить Дане. Настя: да Дань Даня : Насть ты норм?! Почему ты трубку не берёшь!? Я понимаю о этого подонка но от меня и ребят!? Мы уже такого себе напридумали!Настя : Дань успокойся всё норм са мной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!