История начинается со Storypad.ru

11

9 января 2024, 21:31

Ты просыпаешься с Филом. Фил лежал и с интиресом разглядывал твоё лицо.Фил : доброе утро. Сказал Фил и улыбнулся Настя : доброе ммм. Ты потянулась и простонала. Ты хотела встать но сильные руки которые обвили твою талию.Фил: давай ещё полежим.Настя : надо вставать готовить завтрак и в центр.Фил нехотя тебя отпустил. Ты была в пижаме. Продя на кухню ты открыла холодильник. Посмотрев в холодильник ты решила приготовить омлет и чай.Пока ты накладывала ты почувствовала руки у себя не плечах и лёгкий поцылуй в голову.Настя : всё готово.Ты поставила тарелки на стол. Вы позавтракали.Фил: мне домой надо зайти, ты со мной, потом пойдём в центр. Настя : окееей. Фил встал поцеловал тебя в щёку. Фил: спасибо, очень вкусно. Настя : пожалуйста. Щас я одену и пойдём.Ты пошла в свою комнату накрасилась и начала одеваться.Ты одела :

Фил: ты прекрасна. Но не сильно открыто.Настя : ну ты же рядом со мной. Ты ухмыльнулась а Фил улыбнулся.Вы вышли из твоей квартиры и пошли к филу.Вот вы стоите у двери вам открывает дверь пацан лет 8.Он стоял и курил. Пацан молча открыл дверь и ушёл.Фил: я быстро. Он погладил твою руку и ушёл.Настя : хей. Малой.Пацан: чё надо.Настя : как звать.( я не помню имя его брата но пускай будет Вася)Пацан: Вася. А тебя?Настя:Настя. Драг. Сказала ты и показала взглядом на курилку.Вася: да. Будешь он протянул драг тебе.Настя : с чем жижа? Сказала ты и затянуласьВася: дыня.И тут выходит Фил, в бордовом худ и чёрных штанах.Фил : ну что пошли? Настя : да погнали. Пока малой. Вы вышли из квартиры и Фил взял тебя за руку. Вот вы идёте в центр. Вы подходите. Там были все. Настя: ребят привет. Никита : привет. Платон : привет. Все поздоровались.И тут к вам подходит Герман. Герман: Настя, Женя, Яна и Лена за мной..

1.7К390

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!