Воспоминания.
26 августа 2015, 13:41Впервые в жизни я не хотел попасть домой. Все время, что мы ехали, с его лица не сходили пошлая улыбка и взгляд, полный похоти и желания.Он явно затевает что-то нехорошее.Мы прибыли к моему дому быстро, что расстроило меня. Он специально ехал с такой скоростью?
- Ну что, готов? - спросил он, повернувшись ко мне лицом.
- Если я скажу, что нет, то ты меня все равно не отпустишь?
- Не отпущу, конечно же.
- Значит, нет смысла отвечать, - сухо отрезал я, за что получил пощечину. Что это было, блять?
- Не смей говорить со мной в таком тоне.
- Что я на этот раз сделал не так? - вновь возмутился я, за что получил в лицо еще раз. На этот раз кулаком, но не сильно.
- Ты мазохист? Или притворяешься?
- Нихуя я не мазохист.
- Мазохист. А впрочем, мне такие нравятся. С тобой же много чего в постели сделать можно. Люблю эксперименты.
- Я. НЕ. МАЗОХИСТ. БЛЯТЬ.
Не знаю почему, но я сильно возмутился из-за его слов. И что он собрался со мной делать в постели? Какого черта я вообще здесь сейчас? Я уже даже готов поверить в то, что он какой-то там маньяк-убийца. Вот так я себя обнадеживаю.
- Ты чего так завелся, миленький?
Ладно мазохист, ладно сладкий, но "миленький" меня необычайно бесит. Будь моя воля, я бы запретил это слово вовсе! Миленький, блять. Сам ты миленький!
- Ничего, - ответил я, сдерживая себя, чтобы не врезать ему. - Отпусти меня уже, я устал.
Он нащупал что-то возле себя и потянул, после чего мое сидение опустилось вниз. В скором времени, я уже лежал, а этот псих сидел на мне сверху. Он точно псих. Я хотел было вырваться, но он приставил к моему горлу нож. Он склонился надо мной и провел лезвием по моей скуле, спускаясь ниже к моей шее. Мое дыхание участилось, когда он чуть надавил, и маленькие капли крови скатились вниз по шее. Мне было нечем дышать, когда он надавил сильнее, и уже более большие струи побежали по моему телу. Возможно, в этот момент, где-то далеко во мне стал просыпаться страх. Именно то чувство, которое я не ощущал уже очень давно. После того случая, я перестал испытывать его.
Был обычный теплый летний вечер. Я гулял по парку со своей девушкой. Мне было около шестнадцати лет. Мы шли и вели беседу ни о чем. В тот момент, она мне безумно нравилась. Она была невысокого роста, со светлыми, чуть кудрявыми волосами. У нее были шикарные глаза и красивая улыбка, которые, как я думал, ей подарили Боги. С ней всегда было о чем поговорить и мы имели множество совместных увлечений. Она, как и я, любила книги и закаты. Музыкальные вкусы были также схожи. В общем, она была идеальной.
Мы шли по набережной и мило вели беседу. Здесь было много людей. Мы даже пару раз встретили наших знакомых. Когда мы дошли до моста, к ней подошли какие-то парни, они что-то спросили, но она не ответила. Вдруг, второй парень схватил ее за руку и сказал бежать. По его словам я понял, что если бы она ослушалась его, то он убил бы и меня и ее. Он уволок ее куда-то за угол и я кинулся туда же. Я забежал за угол, как я понял, какого-то клуба, и увидел, что эти двое прижали ее к стене, начиная срывать ее одежду. Я никогда не отличался особой смелостью, но тогда я собрал все силы и смелость, частицы которой все же присутствовали во мне, и кинулся на них. Кровавое месиво - все, что я помню. Меня подрезали и ужасно избили. Я боялся их. Но, жизнь моей девушки была важнее, чем моя собственная. Я решил, что страх - удел слабых. Я засунул это чувство подальше в себя и смог вырваться. Я схватил бедную Элис и бросился прочь.
И именно сейчас, то чувство опять хочет вырваться наружу, но я не дам этому произойти.
- Страшно? - спросил он, проведя окровавленным лезвием ножа, у моей губы.
- Нет, - ни за что не покажу ему ту слабость, которую испытываю сейчас. Ни. За. Что.
- Я же вижу, что страшно, - прошептал он мне на ухо. - Не притворяйся, что ты ничего не боишься. Я вижу тебя насквозь.
- Имеешь какие-то сверхспособности?
- У тебя на лице написано, что ты боишься.
- Тебе кажется.
- Хватит мне врать.
- Я не вру, - продолжил эту перепалку я.
- Я сказал, не врать мне, - произнес он холодным голосом, переместив нож обратно к моей скуле.
- Я и не вру. Может, я уже домой пойду? - я попытался привстать, но, как я и думал, зря старался.
- Но-но, не так быстро, - он опустился к моей шее, слизывая языком кровь.
- У тебя вкусная кровь, - облизнувшись, сказал Джерард
- Охереть, ты еще и вампир?
- Не совсем. Мне нравится кровь на вкус, но жизненно важной необходимости употреблять ее постоянно у меня нет. У тебя вкусная кровь. У предыдущих она была не такая.
- У меня есть повод гордиться, - фыркнул я, отвернувшись от него.
- Ну, в принципе, да.
Он опять принялся слизывать кровь с моего тела. Твою мать, я хочу домой. Мне это не нравится. Вырваться я не могу. Кричать смысла нет, меня все равно никто не услышит. Попытаться ударить его? А смысл? Он все равно сильнее меня. Безысходная ситуация. Я утомленно вздохнул. Я сейчас умру.
- Что-то не нравится?
- Ты мне не нравишься. Давай, делай уже то, что хотел и отпускай меня, - ну вот, сейчас я опять получу.
Он отлепился от меня и сел на свое сидение, вновь нащупав какой-то механизм и потянув за него. Я уже принял сидячее положение. Спина затекла, неприятное ощущение у пореза.
- Знаешь, Фрэнки, дам совет. Думай, прежде чем говорить. Это сейчас я обращаюсь с тобой хорошо. Я наиграюсь тобой и убью, как остальных. Тебе повезло, что ты все еще жив. Пользуйся этим, пока можешь.
- Это называется хорошо? - вспылил я.
Нет, он серьезно? Это называется хорошо? Да он ебнутый!
- Да, это называется хорошо. Ты не представляешь, на что я способен, - сказал он и притянул меня к себе, всматриваясь в мое лицо.После чего, он накрыл мои губы своими, пытаясь проскользнуть своим языком внутрь. Опять нож у моего горла. Так, умирать из-за поцелуя я не собираюсь. Поэтому я нехотя открыл ему путь, и он уже исследовал своим языком всю мою ротовую полость. Хоть он и целовал меня достаточно мягко и нежно, мне не было приятно. Он мне противен. Ничего не имею против отношений с парнями, но именно этот человек вызывает во мне только отвращение.Он оторвался от меня, а я тем временем вытер губы.
- А теперь вали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!