Глава 19. Конец.
24 декабря 2019, 22:13-Не догонишь! Не догонишь!!! - кричала девочка лет пяти с голубыми волосами заплетёнными в 2 хвостика и серо-голубыми глазами.- Почему?! Тогда я поймаю тебя, а не догоню! - ответил мальчик лет 8 с шатенскими волосами и голубыми глазами.В комнате за столом сидела шатенка-девочка, блеск волос которой отдавал синим цветом и лет так 10 со светло-голубыми глазами. Послышались звуки отмыкания двери. Заходит мужчина. На вид ему уже лет 35. Он всё также в протезе. А вот волосы...распущены.-Папа? ПАПА!!! -закричала девочка лет 5 и побежала к папе и крепко его обняла.Отец взял дочку на руки и приподняв протез поцеловал её.К ним подошли та девочка лет 10 и мальчик лет 8.- Привет, папа)- сказали они и из комнаты вышла женщина.- Привет, дорогой) - сказала она и подойдя к мужу сняла его протез и поцеловав тёплые губы любимого положила эту пластмассу на тумбочку.-Как дела на работе, Сал? - спросила Эмма смотря на мужа.-Отличные) Меня скоро повысят))-Это прекрасная новость!😊😊-Папочка, а что значит...повысят? В чём? - спросила маленькая Аврора сидя на руках папы.- Повысят, это значит мне будут денег больше давать и я там немного главнее стану.-Ааа...-заулыбалась та.- Тогда ты будешь должен мне купить ту куклу, которую ты мне обещал ещё много времени назад!- Хахах) Хорошо.) -сказал Сал и поцеловав дочку опустил её на пол.- У вас как в школе дела? - спросил Сал у Рэя и Доры.- У меня всё отлично! -гордо сказала Дора.- У меня нормально. - следом за Дорой сказал Рей.- Вот и хорошо, но сегодня я всё равно ваши дневники посмотрю.- Ладно. - ответили они оба.- Так...дорогая...я до жути есть хочу...- Оу, я как раз наше любимое приготовила) Пойдёмте ужинать.
*** За столом ***- Боже, мама, это так вкусно! - восхищалась Аврора уплетая за обе щёки мамино блюдо.- Да, оно сегодня даже лучше получилось, ты у нас такая хозяюшка) - нахваливал Салли.-сразу видно, с любовью приготовлено.)- Хех, спасибо, родные😊💙- Кстати, сегодня к нам должен будет...Ларри прийти...😅😂 Он мне писал сегодня, написал, мол, сделал тройку, значит мой визит чаще будет.- Оу май...До сих пор того случая забыть не могу) - сказала Эмма посмеиваясь.
***Приход Ларька***
- Дядя Ларри! - закричала Аврора и кинулась обнимать Джонсона.-О, привет, дорогая) - сказал Ларри и обнял девочку.-Здравствуйте, мистер Джонсон. - улыбнулся Сал и подошёл к Ларри.- Дарова, братиг.- Привет, Ларри) Рада видеть тебя) -сказала Эмма улыбнувшись.Ларри поцеловал руку девушки.- Я тоже рад)- Дядя Ларри, а ты надолго к нам? - спросила Аврора смотря на Джонсона умоляющими глазками.- Ох, не знаю, пуговка. Не знаю...скоро мне уезжать, пришёл попрощаться...ненадолго)- Ненадолго - это хорошо))-заулыбалась девочка.- Ларри, чаёг будешь?- Нет, я просто попрощаться)) Так что извините) А где красавица Дора и джентельмен Рэй?- Они делают уроки, но я могу позвать. - сказала Эмма.- Давай.Девушка пошла в комнату детей.- Дора, Рэй...вас там дядя Ларри зовёт попрощаться) Он уезжает в командировку. Оторвитесь от учебников на пару тройку минут)Дети встали и пошли к этому весельчаку.- дядя Ларри, мама сказала, что ты уезжаешь... - сказала немного поникнув сказала Дора.- Да - ответил Джонсон и погладил Дору. - Но я ненадолго) Недели 2 и я вернусь)- Хорошо))Ларри попрощался с семьёй и ушёл.Ну а наши главные герои жили также хорошо, как и было написано ранее.
----------Конец----------
______________________________
Ну вот, мои дорогие читаели, я закончила этот фанфик) Спасибо за столько звёздочек и прочтений💙💙💙 Люблююю!💙💙💙💙💙💙💙Скоро я начну новый фанфик. Ждите, любимки.💘 Ну, а теперь пока-пока) До новых встреч.))😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!