Глава 4 "Признание"
24 июля 2019, 07:51Так как время уже было почти 18:40, Эмма решила начать собираться. Она надела голубую толстовку, белые джинсы и синие кеды. Также она накрасилась, но немного. Ибо краситься, как некоторые шлюхи из школы ей не хотелось.
19:01Эмма вышла из аппартаментов, где её ждал немного взволнованный Фишер.Pow Sally.Боже...как она прекрасна...Я не верю, что за такой блаженностью не бегают пацаны...Так...пока что ни слова. Когда на место придём, тогдв и скажу.Конец Pow Sally.
Pow Emma.Эти...его...голубые, как самое чистое небо глаза...так прекрасны...я в них утопаю...Как же я тебя люблю, Салл...если б ты только знал. Конец Pow Emma.
Они ходили по аллее, рассказывали друг другу истории, но тут...-Слушай, пошли в одно местечко.) -сказал Салл с интригой в голосе.-Ммм, ну пойдём. -улыбнулась Эмма.Они пришли к набережной. Там было очень красиво и довольно романтично. Свет белых фонарей рассеивался по тёмной аллее. Где с одной стороны был город, а с другой природа. Будто эта набережная рассоединила эти 2 мира. Как же красиво.-Ваааау. Я тут ещё не была. Какая красота..) -сказала Эмма с восхищением.-Давно хотел привести тебя сюда. - ответил Салли.Он взял её за руки, от чего Эмма немного покраснела.-Эмма...я хотел тебе сказать, что...-Что?-улыбнулась Эмма засмущавшись.-Я люблю тебя. Ты самое прекрасное чудо, которое я только видел. Твои глаза. Эти синие, как океан, глаза, так и манят к тебе. Они прекрасны. Твоё милое личико, оно красиво как соединить 1000000 моделей мира. Твоя доброта, понимание, именно это тебя делает лучше всех девушек на свете. Ты - самая лучшая. И именно тебя, я люблю, Эмма.
Эмма стояла в шоке несколько секунд, но потом очнулась.-С-Салл...-пробормотала она.-Да? Я тебя слушаю. -ответил протезник.-Я...я тоже тебя люблю...Мне всё равно, какая у тебя под протезом внешность...Я полюбила тебя за душу. Твои глаза...эти голубые, как самое чистое небо глаза, я в них утопаю...всегда. Я готова утопать в них вечно. Ты всегда был добр со мной, всегда поддерживал в трудную минуту, один. Я бы хотела быть твоей половинкой...-И будешь. -ответил парень. Сорвав с себя протез, он поцеловал её. Поцеловал так, как хотел это сделать всегда.Эмма ответила на поцелуй, обняв Фишера.Но воздух не вечен. Их губы отстранились. И они обнялись. Стояли так минут 10. Но вдруг...когда никто не ждал...
___________________
Привет-привет, котятки. Ссори за маленькую, но к тому же романтичную главу. Надеюсь, она вам понравится. 😄 Люблю, ваша ♡Mery Cool14♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!