История начинается со Storypad.ru

Переезжающая Мия

14 июля 2025, 00:44

Я залетела в номер, Мия визжала от счастья.

Мия: Вы помирились! Аааа! Я счастлива! А Ямал! Ну воообще сигма!Я лишь кивала и смеялась, позже я ушла в душ. Переоделась в пижаму, собрала волосы в небрежный пучок и стала звонить Ямалу.

Ямал сразу взял трубку, Мия сидела возле меня.

Ямал: Малыш, я тебя слушаю) о ты не одна! Привет Мия!Мия: Привет Ямал! Ты наш герой! Я тебя обожаю!Ямал начал смеяться и шутливо поклонился нам.

Я и Мия стали рассказывать ему все в подробностях, он кивал и улыбался иногда добавлял что то свое.

Ямал: малыш я искренне рад за тебя, я верю что у тебя с крисом все будет хорошо.)Я: Спасибо! Обещаю при встрече расцелую тебя!Мия: а я заобнимаю, ну извините я уже женщина в отношениях как быЯ и Ямал посмеялись, еще немного поболтали и дали отбой.

И мы легли спать.

На утро мы проснулись от стуков в наш номер, мы побежали открывать а там крис и Мекки.

Я: вы чего так рано? Мы еще спим!Мекки: пустите насКрис: нам скучно!Мия: Вы охуели?!

Я все таки впустила их. И пока Мия ворчала на Мекки. Крис без слов молча обнял меня.

Я растворялась в его объятиях. Я обняла его за шею в ответ. И без слов мы направились к кровати.

Мекки и Мия наблюдали за этим с удивлением.Я и крис легли в кровать в обнимку собираясь заснуть.

Мекки: Э! А мы?!Я: ваш любимый диван свободен!Мы все посмеялись и еще часик решили поспать, я с крисом а мия с Мекки.

После мы проснулись и Мекки с Мией ошарашили нас своей новостью.

Мекки: я и Мия переезжаем в отдельный номер.Я: ЧТО?! МИЯ! ТЫ МЕНЯ БРОСАЕШЬ?! Мия: ну извиниииии у тебя есть Ямал! Будешь с ним жить!Я: он улетает в Барселону через два дня!Мия с ухмылкой: ну так крис тоже неплох)))Я: ЭЙ ИДИ ЗНАЕШЬ КУДА!

Крис и Мекки лишь переглянулись и засмеялись. Я лишь устало выдохнула.

Мы собрались на завтрак. На завтраке я сидела с крисом, Мекки и Мия быстро поели что бы смыться и пойти её вещи в номер Мекки перетаскивать.

Я: Мм Крис.Крис: Да?Я: а ты будешь ко мне приходить когда я тебя позову?Крис: Ну конечно, а то вдруг тебя съест монстр!Я: Эй! Ты же знаешь! Я боюсь их!

Крис лишь засмеялся, мы закончили с завтраком и пошли ко мне в номер. Мекки и Мия уже все перенесли и сидели у себя в номере.

Крис: Да уж, так пусто тут сталоЯ: Дааа капец! Нужно ями позвонить, все таки он через два дня улетает.

Крис пробормотал себе что то недовольное под нос и закатил глаза.Я лишь хихикнула.Я набрала Ямала.

Я: привет малыш, как дела? Прикинь Мия съехала от меня!Ямал: Ооо жалко! Как моё солнышко теперь будет в одиночестве? Зато я могу приехать и мы спокойной будем делать ночью то что хотели.)))Я: ПРИДУРОК Я НЕ ОДНАЯмал:ХАХААХХАХАХАХАХАХАХА кто там?Я: Крисссс капитан ДжуниорррррЯмал:ой приветик.Крис лишь кивнул и фыркнул.

Я и Ямал еще немного поговорили, И я узнала что из за срочных дел он улетает сегодня вечером. Так что планы на вечер уже были, поехать и проводить Ями.

Я: Криссс пошли в тц?Крис: давай).

Я переоделась и мы с крисом пошли в тц. Точней в кино, мы сразу знали что направимся туда. Фильм выбрали ужастик. Крис идиот весь зал арендовал на что я лишь ворчала.

Мы смотрели фильм и я вцепилась в Криса, а ему было смешно! Даже не страшно! Смеялся как в последний раз.

Крис обнял меня под конец, и я уткнулась ему в шею.

Крис: Сар, ты не забыла? Мы должны Ямала в аэропорту проводить.Я: ТОЧНО! Поехали! И Мие с Мекки напиши.Крис недовольно протянул: Ладнооо

И мы поехали в аэропорт.

Вот и новая глава) мне честно она не оч понравилось, может быть даже перепишу) лучше вы скажите ну как вам? Что мне добавить? Спасибо всем кто читает меня!❤️

162100

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!