История начинается со Storypad.ru

Глава 1

29 апреля 2026, 19:54

Ранее утро. Каждый из обитателей этого прекрасного дома тихо занимался своими делами, не нарушая чужого покоя

Но на первом этаже вновь послышались недовольные крики парней..

Сама семья Мурмаеров живёт в Лос-Анджелесе, на юге штата Калифорнии. В двухэтажном доме, который достался им в наследство от родителей

Семья состоит из пяти человек: четверых старших братьев и младшей сестры, родителей нет. Они погибли в автокатастрофе ещё много лет назад, когда некоторые из детей были совсем маленькими

*𝙼𝚎𝚖𝚘𝚛𝚒𝚎𝚜*

Сквозь пульсирующий свет проносились мимо две каталки, увозимых вглубь больницы – на одной молодая женщина, на другой мужчина

Врачи скорой помощи, задыхаясь, пытались справиться с потоком экстренных случаев

Больничный холл гудел от суеты: толпы людей, вечно куда-то спешащие, мелькали перед глазами

— Срочно готовим операционную! — донёсся громкий голос главного врача, — женщина и мужчина, супруги, попали в ужасное ДТП!!

Медицинский персонал, от врачей до санитаров, метался по холлу, заложники неотложных дел

— Молодой человек, кем вы являетесь? — остановила запыхавшегося мальчика у стойки регистрации девушка-регистратор

— Я сын пострадавших, и они тоже, — ответил молодой брюнет, подняв на неё взгляд

Девушка приподнялась, внимательно оглядев детей, стоявших рядом с ним

— Мы не можем вас оставить здесь одних, вас кто-нибудь заберёт из взрослых?

— Скоро должен приехать наш старший брат, — ответил он, не отводя глаз

— Хорошо, ожидайте его на вон тех диванчиках, — светловолосая указала на удобную зону ожидания неподалеку

Юноша кивнул, подхватил на руки совсем маленькую сестрёнку, взял брата за руку и направился к указанным диванам

— Господи, слава богу, с вами всё в порядке! — через какое-то время к детям в зале ожидания подбежал молодой парень

Они бросились в объятия

— Что вообще произошло, объясните? Как вы здесь оказались, и почему родители..? — не переставал расспрашивать брат, голос его дрожал

— Я не знаю как всё именно это случилось, нас там не было, но они попали в аварию, врезались в какую-то машину, — пролепетал мальчик

— Господи, какой ужас.. — старший брат, бледный как полотно, прикрыл рот рукой, — с вами-то всё хорошо?

— Да, не переживай

Они провели несколько часов, наблюдая за суетой врачей, их бесконечной беготнёй

— Я устала, хочу домоой, — начинала хныкать совсем маленькая девочка, закрывая лицо руками

— Потерпи немного, скоро поедем, — попытался успокоить её один из братьев

Но девочка завыла ещё громче, практически на всю больницу

— Так, потише, мы тут не одни, — сделал замечание брюнет, строго посмотрев на сестру и взял её на руки, — подожди немного, я позвоню другу, чтобы он приехал забрал тебя

Через полчаса просьба была выполнена: маленькую непоседу забрали. И в тот же миг к ним подбежала медсестра

— Чейз Мурмаер, это вы?

— Да, я, что случилось? — самый старший брат поднялся с места и внимательно посмотрел на неё

В этот момент сердце его бешено заколотилось, внутри что-то оборвалось

— Пройдите со мной, пожалуйста

Медсестра повела его за собой, явно не желая, чтобы этот разговор услышали младшие

— Что такое? — последовал вопрос от непонимающего парня, когда они отошли на достаточное расстояние

— Мистер Мурмаер, — к ним подошёл, как он понял, главный врач всего отделения, — нам очень жаль, но мы не смогли спасти ваших родителей

Парень впал в ступор

— Травмы при аварии были настолько серьёзными и обширными, что оказались практически несовместимы с жизнью, — продолжал тяжело говорить мужчина, с трудом подбирая слова, — мы попытались сделать всё возможное, но.. примите наши искренние соболезнования..

Главный врач печально взглянул на Чейза в последний раз и удалился. Медсестра с сожалением похлопала его по плечу и тоже скрылась из виду

Мир рухнул.

Он не помнил как обратно вернулся к своим младшим братьям, которые уже ждали его. Не помнил, как они уехали оттуда и как он вообще забрал их

А главное: он не помнил, как рассказал им об этой ужасной новости, которая навсегда изменила его жизнь

Перед глазами была лишь тьма. Мир плыл, ноги стали ватными и не слушались, а мозг отказывался воспринимать эту чудовищную информацию

А что будет дальше?..

*𝚃𝚑𝚎 𝚎𝚗𝚍 𝚘𝚏 𝚖𝚎𝚖𝚘𝚛𝚒𝚎𝚜*

С того момента прошло прилично времени, лет так десять точно, и с тех пор самый старший в одиночку воспитывает своих братьев и сестру

Чейз Мурмаер — молодой, красивый мужчина, работает в очень известной крупной компании и продолжает дело родителей. Ему двадцать семь лет, уже больше трёх лет женат на прекрасной девушке и у них есть ребёнок

Когда не стало родителей, ему едва исполнилось семнадцать, а братья и сестра были куда младше него

Неожиданный поворот судьбы обрушился на его юные плечи, застав врасплох. Чтобы выстоять перед этим испытанием, ему потребовалась поддержка верных друзей и забота возлюбленной

После долгих месяцев, проведённых в попытках заглушить боль в ночной суете, за барными стойками клубов, он сумел очнуться от этого оцепенения и вернуться к прежней, реальной жизни

Трёх младших братьев и сестру он воспитывал в строгости, сдержанности и не баловал, чтобы из них выросли достойные люди

Пэйтон Мурмаер — молодой брюнет с очень интересной внешностью, который, по всей видимости является предметом обожания и за ним бегают множество девушек. Ему двадцать лет, есть брат-близнец и учится в университете на юриста

Примитивно, но ему вроде бы нравится

Он второй ребёнок в семье и на несколько минут старше своего близнеца

Утрату родителей они пережили вместе со своим сверстником-братом не легче старшего, ведь им обоим было всего десять лет

Конечно, никто не разрешил бы им выпивать и пропадать по клубам, но вот убиваться горем дома – никто не запрещал

Это было тяжело..

Но благодаря поддержке братьев, сестры и их общих друзей – удалось быстрее справиться с этим потрясением

В детстве он был невероятно сложным и трудным ребёнком, видимо произошедшее с родителями настолько повлияло на детскую психику, что у него буквально снесло крышу. Он творил какую-то невообразимую дичь, постоянно дрался со своими одноклассниками и приходил домой ни живой, ни мёртвый

Естественно, за подобное он неоднократно получал от своего строгого старшего брата, который не терпел такого поведения. Но это всё равно как-то не особо его останавливало и он продолжал выкидывать номера

Ноен Мурмаер — симпатичный и очень привлекательный молодой человек. Третий сын в семье и по совместимости является братом-близнецом Пэйтона. Ему двадцать лет, и он точно так же поступил на юридический факультет университета

Ноен более сдержанный, спокойный и не конфликтный человек. Предпочитает обходить стороной любые ссоры и потасовки, которые могут возникнуть с окружающими людьми

Однако это вовсе не означает, что он образец покорности и проводит дни в бездействии, нет конечно, он с удовольствием принимает участие в вечеринках и шумных компаниях

В детстве же он был полной противоположностью своего брата близнеца: он не искал приключений на голову и практически всегда слушался старших. Но всё так гладко проходило не постоянно, нюансы были, когда брат раз за разом втягивал его в очередные приключения

На данный момент он имеет очень много хороших друзей и знакомых, благодаря его внешности и такой черте характера как общительность; а так же его до безумия доброе сердце и умение подбирать для каждого человека свой подход

Джейден Мурмаер — красивый и довольно не плохо накаченный парень, имеет парочку татуировок на многих частях тела и любит ходить в качалку. Ему восемнадцать лет, заканчивает двенадцатый класс и планирует дальше идти по стопам братьев, или же попробовать поработать

В детстве он пережил трагедию потери родителей не так уж и плохо, как остальные братья, ведь ему было на тот момент всего лишь восемь лет и он практически не осознавал всего происходящего. Слёзы пролились лишь на похоронах, далее же старшие ограждали его от мучительных воспоминаний, но это даже и к лучшему всё вышло

А по поведению мальчик был вообще ужас, то ли вся его неугомонность унаследована от брата Пэйтона, то ли он сам по себе такой буйный ребёнок. Но Чейз с ним не хуже этого намучился

Постоянные жалобы, драки и вызывания к директору по поводу его поведения и проделок, а так же он издевался над одноклассниками и подшучивал над девочками

Честно говоря, Чейз был готов его убить

Этот ребёнок сводил его с ума каждым днём и он всерьёз задумывался: «Действительно ли он наш брат?», ведь даже Пэйтон себе такого отвратительного поведения не позволял!

Сейчас же он вырос, повзрослел, оставив позади того безумного и неуправляемого мальчишку, и стал более успешным в жизни

Т/И Мурмаер — безумно красивая девушка, спортивного телосложения и при этом с не плохими формами. Семнадцать лет отроду и она с рождения натуральная брюнетка, самая младшая из всей семьи и последняя. За милым личиком скрывается сила и уверенность, а ухоженность, обаяние и сексуальность делают её той самой девушкой, о которой мечтают. Учится в одиннадцатом классе и это её совсем не радует

Характер у малышки очень даже тяжёлый: стервозная, дерзкая, с огоньком, настоящая оторва и любительница тусовок

Поскольку она была единственной девочкой в окружении одних пацанов, братья были готовы порвать любого, кто посмел бы её обидеть, даже не вникая в суть дела

О родителях и расспрашивать не стоило, девочка ничего не помнила и не знала. Ей было всего шесть лет, а братья решили ограничиться лишь этой информацией. Всю правду ей рассказали лишь когда она выросла, к удивлению она не расстроилась, а наоборот поблагодарила братьев за то, что они так долго держали это в секрете

Братья в детстве с ней справлялись вроде бы легко, ведь их четверо, а она одна, никуда не денешься от старших вечно недовольных братьев. Но позже это стало кардинальной проблемой..

Она сбегала из дома к подругам, в клубы и на всякие тусовки, где её потом было не отыскать и не вычислить. Слишком уж умна и хитра оказалась

С братьями у неё отношения более менее нормальные, но не со всеми. Особенно с Пэйтоном, который то и дело какой-то злой на неё и вечно оскаливает зубы

Вообще, строгость и грубость – это у них семейное. Видимо некая дикая кровь течет в жилах каждого, придавая им такие причудливые черты характера, от которых никуда не деться

К сожалению

Но в целом у них была вполне нормальная, адекватная семья, счастливая и дружная, даже если учитывать некоторые недостатки и отсутствие некоторых близких

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯И так, вот и подъехала новая история

Жду ваше мнение и комментарии к этому творению, и понравилось ли вообще?

1 605 слов

2.7К690

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!