10❤🩹 (прости меня..)
27 августа 2025, 16:34к нам подбежал фил и макс
ф: даша блять, тут проверка нахуй, а вы беретесь
они стали нас разнимать в итоге я ушла из центра
я сидела на какой-то крыше и за мной пришел фил
ф: даш, что случилось?
- Никита с яной теперь
ф: всмысле? откуда знаешь?
я показала ему фотку где Яна и Никита целуются
ф: вот же сука
мы сидели с филом на крыше было очень комфортно с ним мы разговаривали по душам
вскоре разошлись по домам. я пришла домой и дома оказалась мама
(дальше предлогаю слушать под песню "где ты? - Элли на маковом поле")
мама: даш, подойди ко мне на кухню пожалуйста
чесно я была в ахуе с ее вежливости, но все же подошла
- да мам?
мама: садись, давай поговорим
- о чем?
мама: вообще как дела у тебя?
- опа, а с чего вдруг вежливость такая?
мама: вот только не ерничай,просто интересно как у своей дочери дела, как в центре?
- я не знаю что случилось, но могу ответить что все хорошо
мама подошла ко мне и обняла, последний раз меня обнимала мама еще в детстве, поэтому я даже расстерялась
я аккуратно положила руку на её спину и почувствовала что мое плечо становится мокрым
- мам?
мама: м?
- ты плачешь?
мама: прости меня..
- за что?
мама: за что что не была хорошей мамой, мне правда очень стыдно, каждый раз вспоминаю как ты маленькой была, смеялась каждый раз, твоя улыбка и все такое, а сейчас, ты редко когда улыбаешься, я понимаю что это наша вина, поэтому я хочу попросить у тебя прощения, прости меня пожалуйста..
- мам.. я люблю тебя
я первый раз сказала маме это в осознаном возрасте, я заплакала у мамы на плече, прям как в детстве
мама: я тоже тебя люблю милая..)
- знаешь... Я много думаю о нас. И понимаю, что была неправа во многом. Но... Я всегда тебя любила. Просто не умела это показывать.- Тихий голос, попытка установить зрительный контакт
мама: я старалась тебя понять, но не могу... Почему ты такая? Но я все равно тебя люблю. Ты же моя дочь. Я просто хочу, чтобы ты была счастлива... Неужели это так сложно понять? Я люблю тебя, но не понимаю, что с тобой происходило..
- прости меня тоже пожалуйста..
после этого разговора мне стали очень хорошо, это буквально те слова которые я хотела услышать всю свою жизнь
потом мы просто сидели пили чай, а я рассказала ей истории из центра
мама: слушай, а парень то у тебя появился?
- был
мама: а что случилось? почему был?
- изменил
мама: боже мой..
мы еще поговорили и ушли спать
****
на утро я проснулась в очень даже хорошем настроении, хотя было ещё тяжело после всей истории с Никитой, в центр я решила сегодня не идти, и сказала маме чтоб она вчера связалась с Германом
я вышла на кухню
мама: доброе утро, выспалась?
- да, доброе утро
**********Н: значит так, олемпиада уже завтра, а тренер наш слился, поэтому мы должны забить и сами решить кто в чем учавствует, так на первом этапе бегу я
м: а с какого перепугу ты тренер
Н: потому что я в этом шарю
др:так даша не пришла еще
Н: да бля, вовремя значит нужно приходить, все три закрыли
я: а ты че нас затыкаешь?
Н: потому что я так решил, так вот макс ты второй, дрочер третий, Платон побежишь последний
ф: а че я не бегу?
Н: а ты у нас палочки роняешь, будешь с дашей в сторонке стоять, ей варик нужна тема для разговора с тобой, или может Ленка с кем-то сосаться будет
и тут началась драка
*******я лежала на кровати и мне поступил звонок "максут😈🙏🏻"
-ало, да макс
м: Дашка, а ты где? че тя в центре нету?
- решила сегодня взять отгул, а че?
м: твоя помощь нужна
- а че случилось?
м: придешь, все расскажем
******я пришла к ним, они мне рассказали что случилось и что ковалев больше не работает в центре
ф: ну че как?
Н: нормально вроде засыпали
м: даша, Яна вы уверены что там нормальные дозы?
- не ссы все ахуенчик будет
Н: у вас прям торчковская алгебра
- слушай, завались уже
ф: дрочер, мобилу давай, а сам иди под колеса бросайся, щас мы заснимем как он в нетрезвом состоянии мальчика дауна на парковке сбил
др: а че я то сразу, пускай хомяк бросается
ж:всмысле, я не могу, я же толстая
др: никакая ты не толстая, нормального размера
- дрочер пиздуй уже
м: слушайте ребят, а чего это он?
п: че-че передоз валить надо
Н: даша блин, ты не могла сказать что он откинуться может, а?
- а ты сам не догадывался? наркотики это вообще-то опасно не знал?
(дальше я так понимаю вы знаете что будет)
********
ков: народ, я не знаю что вы там сделали с этим проверяющим, но он написал очень хороший отзыв, большое вам спасибо, такого бля меня никогда не делали
Н: да прям для тебя, слюни не разводи
др: мы медальку хотим, и призы ценные
ков: ясно, призы значит, ну тогда 5км с ускорением
- дрочер сука
*******я лежала дома, настроение было шик , я общалась с Максом по переписке, за эти дни макс стал бля меня как брат чесно, это буквально тот человек который стал для меня всем, но не в романтическом плане
мама: дочь, кто там дом окном стоит?
- а я от куда знаю?
я подошла к окну и видела очень интересную картину
никита сделал такое сердечко из свечек*
и рядом с ним стоял такой букет*
я вышла к нему на улицу
- нечего себе, кому это интересно?
Н: даш, прости меня пожалуйста, я был не прав, мне очень стыдно, просто я при ревновал тебя к Максу и филу
- и из-за этого ты поехал к яне?
Н: я был пьян, и поехал к ней со злости, прости пожалуйста
я поцеловала его, а он ответил на поцелуй______________________________________вот и глава, чесно, она получилась такая милая просто (957 слов)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!