История начинается со Storypad.ru

10❤‍🩹 (прости меня..)

27 августа 2025, 16:34

к нам подбежал фил и макс

ф: даша блять, тут проверка нахуй, а вы беретесь

они стали нас разнимать в итоге я ушла из центра

я сидела на какой-то крыше и за мной пришел фил

ф: даш, что случилось?

- Никита с яной теперь

ф: всмысле? откуда знаешь?

я показала ему фотку где Яна и Никита целуются

ф: вот же сука

мы сидели с филом на крыше было очень комфортно с ним мы разговаривали по душам

вскоре разошлись по домам. я пришла домой и дома оказалась мама

(дальше предлогаю слушать под песню "где ты? - Элли на маковом поле")

мама: даш, подойди ко мне на кухню пожалуйста

чесно я была в ахуе с ее вежливости, но все же подошла

- да мам?

мама: садись, давай поговорим

- о чем?

мама: вообще как дела у тебя?

- опа, а с чего вдруг вежливость такая?

мама: вот только не ерничай,просто интересно как у своей дочери дела, как в центре?

- я не знаю что случилось, но могу ответить что все хорошо

мама подошла ко мне и обняла, последний раз меня обнимала мама еще в детстве, поэтому я даже расстерялась

я аккуратно положила руку на её спину и почувствовала что мое плечо становится мокрым

- мам?

мама: м?

- ты плачешь?

мама: прости меня..

- за что?

мама: за что что не была хорошей мамой, мне правда очень стыдно, каждый раз вспоминаю как ты маленькой была, смеялась каждый раз, твоя улыбка и все такое, а сейчас, ты редко когда улыбаешься, я понимаю что это наша вина, поэтому я хочу попросить у тебя прощения, прости меня пожалуйста..

- мам.. я люблю тебя

я первый раз сказала маме это в осознаном возрасте, я заплакала у мамы на плече, прям как в детстве

мама: я тоже тебя люблю милая..)

- знаешь... Я много думаю о нас. И понимаю, что была неправа во многом. Но... Я всегда тебя любила. Просто не умела это показывать.- Тихий голос, попытка установить зрительный контакт

мама: я старалась тебя понять, но не могу... Почему ты такая? Но я все равно тебя люблю. Ты же моя дочь. Я просто хочу, чтобы ты была счастлива... Неужели это так сложно понять? Я люблю тебя, но не понимаю, что с тобой происходило..

- прости меня тоже пожалуйста..

после этого разговора мне стали очень хорошо, это буквально те слова которые я хотела услышать всю свою жизнь

потом мы просто сидели пили чай, а я рассказала ей истории из центра

мама: слушай, а парень то у тебя появился?

- был

мама: а что случилось? почему был?

- изменил

мама: боже мой..

мы еще поговорили и ушли спать

****

на утро я проснулась в очень даже хорошем настроении, хотя было ещё тяжело после всей истории с Никитой, в центр я решила сегодня не идти, и сказала маме чтоб она вчера связалась с Германом

я вышла на кухню

мама: доброе утро, выспалась?

- да, доброе утро

**********Н: значит так, олемпиада уже завтра, а тренер наш слился, поэтому мы должны забить и сами решить кто в чем учавствует, так на первом этапе бегу я

м: а с какого перепугу ты тренер

Н: потому что я в этом шарю

др:так даша не пришла еще

Н: да бля, вовремя значит нужно приходить, все три закрыли

я: а ты че нас затыкаешь?

Н: потому что я так решил, так вот макс ты второй, дрочер третий, Платон побежишь последний

ф: а че я не бегу?

Н: а ты у нас палочки роняешь, будешь с дашей в сторонке стоять, ей варик нужна тема для разговора с тобой, или может Ленка с кем-то сосаться будет

и тут началась драка

*******я лежала на кровати и мне поступил звонок "максут😈🙏🏻"

-ало, да макс

м: Дашка, а ты где? че тя в центре нету?

- решила сегодня взять отгул, а че?

м: твоя помощь нужна

- а че случилось?

м: придешь, все расскажем

******я пришла к ним, они мне рассказали что случилось и что ковалев больше не работает в центре

ф: ну че как?

Н: нормально вроде засыпали

м: даша, Яна вы уверены что там нормальные дозы?

- не ссы все ахуенчик будет

Н: у вас прям торчковская алгебра

- слушай, завались уже

ф: дрочер, мобилу давай, а сам иди под колеса бросайся, щас мы заснимем как он в нетрезвом состоянии мальчика дауна на парковке сбил

др: а че я то сразу, пускай хомяк бросается

ж:всмысле, я не могу, я же толстая

др: никакая ты не толстая, нормального размера

- дрочер пиздуй уже

м: слушайте ребят, а чего это он?

п: че-че передоз валить надо

Н: даша блин, ты не могла сказать что он откинуться может, а?

- а ты сам не догадывался? наркотики это вообще-то опасно не знал?

(дальше я так понимаю вы знаете что будет)

********

ков: народ, я не знаю что вы там сделали с этим проверяющим, но он написал очень хороший отзыв, большое вам спасибо, такого бля меня никогда не делали

Н: да прям для тебя, слюни не разводи

др: мы медальку хотим, и призы ценные

ков: ясно, призы значит, ну тогда 5км с ускорением

- дрочер сука

*******я лежала дома, настроение было шик , я общалась с Максом по переписке, за эти дни макс стал бля меня как брат чесно, это буквально тот человек который стал для меня всем, но не в романтическом плане

мама: дочь, кто там дом окном стоит?

- а я от куда знаю?

я подошла к окну и видела очень интересную картину

никита сделал такое сердечко из свечек*

и рядом с ним стоял такой букет*

я вышла к нему на улицу

- нечего себе, кому это интересно?

Н: даш, прости меня пожалуйста, я был не прав, мне очень стыдно, просто я при ревновал тебя к Максу и филу

- и из-за этого ты поехал к яне?

Н: я был пьян, и поехал к ней со злости, прости пожалуйста

я поцеловала его, а он ответил на поцелуй______________________________________вот и глава, чесно, она получилась такая милая просто (957 слов)

19370

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!