История начинается со Storypad.ru

16

8 августа 2024, 01:09

После того как блондинка узнала информацию которая перевернула ее мир вверх-ногами, она скинула фотографию «родителем» и сказала что она в шоке, и пока что не намерена говорить да и плотный график не позволял этого, а они в свою очередь звонили, извинялись что скрыли такую информацию от нее, но той было все равно она сказала что ей нужно время и они ее поняли, и готовы ждать сколько угодно.

Все несколько дней девушка делала больше работы чем делала раньше, съемки, фотосессии, коллаборации с блогерами, и многое другое, Давиду она конечно же все рассказала и тот был в шоке, не удивлялся даже почему девушка берет на себя больше дел чем должна — отвлечься, забыть на весь день, забить голову всем чем угодно, но только не этим.

****

Так прошло две недели, девушку стало не узнать, взгляд стал холодным, ее совершенно ничего не интересовало, она зациклилась на продвижении своей и так большой популярности, частые стримы, на которых многие замечали что с каждым стримом их любимый блогер ставала все холоднее, не такая веселая, не такая как была раньше, но девушка никак это не комментировала, успокаивала фанатов тем что много работы, и она мало спит, и конечно же ей поверили и пожелали больше отдыхать.

— Милан, остановись.

— Ты о чем Давид?

— Ты зациклилась на работе, ты прям ушла в нее с головой, фанатов это радует, но посмотри на себя, ты практически не спишь, не ешь, я переживаю за твое психологическое состояние, может тебе нужно к психологу? Ты можешь обманывать в камеру всех кого хочешь, но меня не обманешь, ты гаснешь с каждым днем, и это не хорошо.

— Зачем мне психолог, все хорошо, я должна много работать, разве в этом есть что-то плохое?

— Нет, но ты прям через чур уже, приляг отдохни, а лучше у меня есть идея.

— Ну выкладывай свою идею.

— Давай сгоняем в клуб? Ну а что, ты хорошо поработала эти две недели, пора расслабиться да и тебе это нужно, я вижу, я знаю ты не любишь когда тебя жалеют или поддерживают, для меня ты — самая сильная девушка которую я когда либо видел.

— Спасибо, да ты прав, че то я вообще раскисла после того что узнала, работа хорошо — но не нужно забывать о личной жизни, о друзьях, и как бы я не хотела от проблем я не смогу убежать, поэтому я соглашусь на твое предложение, а после походки в клуб, пора уже поговорить с родителями. Я считаю что скрывать было не правильно, но и мое поведение сейчас не правильное, полное игнорирование ничего не даст, нужно поговорить. А еще встретиться с Данилом и поставить все точки над i.

— Правильно, короче в клуб отправляемся в 20:00.

— Компания?

— Конечно будут, куда они то денутся, да и все соскучились уже по тебе.

— И я по ним, что то я забыла про них.

Собственно у девушки конечно же есть компания друзей, из 9 людей, с ней будет 10, это не популярные личности, но давние друзья которые были с девушкой с самого детства, с ними она буквально перепробовала все — курить, пить, даже наркотики были, но она доверяла им, и знала что она их семья, а они ее.

Матвей, Юля, Карина, София, Миша,Стас, Давид, Милана, Лиза, Максим — друзья, которые еще маленькими игрались в песке, пошли вместе в одну школу, и на удивление что бывает очень редко попали в один класс, и казалось бы они всегда вместе, и ничего их не разлучит, у них никогда не было крупных конфликтов, только мелкие и то большинство по шутке, знаете в жизни редко бывает такое что все казалось бы родственные души попадают в одну компанию, и становятся семьей, реальной семьей, каждый был готов защищать друг друга, и быть вместе, но когда Милана стала блогером а Давид ее менеджером, времени становилось все меньше чтобы видеться, но они старались, но две недели девушка старательно игнорировала всех.

____

Милана принялась собираться в клуб, конечно они уже договорились о вип-комнате в клубе в котором они будут сегодня тусоваться, кальян, алкоголь, трава, сигареты, электронные сигареты — все было. Конечно девушка не хотела бы вспомнить что такое курить травку, потому что когда она однажды попробовала, решила что ей такое не нужно держась тогда за тазик.

Приняла душ, и стоя в полотенце слушала музыку через Алису, пританцовывая делала себе прическу, вернее обычные кудри.

Когда Милана была полностью довольна результатом, она принялась краситься, не хотелось делать легкий макияж хотелось выделиться, яркий специально для клуба, но сделать его адекватным, и через множество психов, стираний с кожи элементы макияжа она наконец-то сделала тот который ей понравился.

Довольная результатом, она посмотрела на время, оставалось пол часа до выхода, и быстро побежала в гардеробную, и одела белье и решала одеть костюм, не хотелось идти в клуб платье.

Казалось бы она скорее собиралась на деловую встречу а на в клуб, но захотелось пойти вот так, ничего же плохого в этом нету, каждый человек одевается как он хочет, и подухалась духами з запахом вишни с мятой, кинула в сумку деньги, кошелек, телефон, на счастье полностью заряженный павербанк, зарядку и телефон, и обулась(в то что на фото) и направилась в Ламборгини которую кстати купила она совсем недавно

И принялась ждать Давида, который вышел из дому закрыв ее на ключ, он подошел:

— Я поеду на своей а ты на своей.

— Хорошо.

Парень себе в тот же день взял «Mercedes-Benz G-класса» белого цвета, и ухмыльнувшись оба завели свои машины, и с поняв друг друга решили не много повыебываться, повезло что клуб находился не далеко, и через минут 20 они были на месте где их ждали их друзья, и перед тем как выйти девушка в зеркале своей машины заметила Никиту который тоже стоял и смотрел на ее машину, и она вышла усмехнувшись, подмигнула ему и направилась в сторону друзей.

— Какая машина, Милана, ну моя девочка - «Братский хлопок»

— Знала Стас, что оценишь.

— А мне вот больше Гелик Давида нравится — сказала София, и обнялась с парнем и потом с девушкой.

— Ну че, погнали? У меня сегодня желание набухаться в хлам, и сыграть с вами в покер. — кстати говоря, интересный факт — Милана просто мастер игры в покер, когда то годика 3 назад один хороший друг который уже к сожалению умер — Артур, научил девушку играть в покер, потому что та заметила как он играет и ей тоже захотелось и он стал ее учителем и наставником в этой теме, и через несколько недель, или даже месяца она прекрасно стала в него играть. Гены матери дают о себе знать. Интересно какая она сейчас? Бросила ли она? Наверное девушка об этом никогда не узнает, в Москве кучу людей и смысла искать родную мать нету, да и вдруг ее тут и нет, да и о чем они разговаривать будут? Ни о чем, но может Данил знает точно? Девушка еще не определилась хотела бы ли она видеться с ней.

— Узнаю Милану. - усмехнувшись сказал Максим, и они тоже обнялись.

— Ты че типо намекаешь что я алкашка?

— Нет, конечно нет. - подмигнул а та в свое время показала ему язык, и они все направились в клуб, в свою вип зону.

Веселье начинается.

1.8К950

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!